Обсуждение - страница 143

 

Да, может. Также - у разных брокеров разная подача данных... и так далее.

Но если вы торгуете на таймфреймах H1, H4 или D1 - маловероятно, что медленный компьютер или разные данные принесут вам убытки.

 

много советников и соответствующих им индикаторов

важно ли прикреплять все соответствующие индикаторы к графику, на котором работает советник, или достаточно поместить необходимые индикаторы в папку indicators?

спасибо

 
ranee:
Важно ли прикреплять все соответствующие индикаторы к графику, на котором работает советник, или достаточно поместить необходимые индикаторы в папку индикаторов? thx

Привет, Рани,

Мне иногда нравится смотреть индикаторы в отношении Ea, но не обязательно иметь их на графике, но да, они должны быть в папке индикаторов вашей платформы.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page41 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

как решить эту ошибку

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь с этой ошибкой, пожалуйста:

Я получаю такую ошибку:

2011.09.12 18:49:02 THE EA EURUSD,M5: Возникла ошибка: недействительные стопы

2011.09.12 18:49:10 THE EA EURUSD,M5: EURUSD Buy @ 1.36521000 SL @ 1.34524000 TP @0.00000000 ticket =-1

Возможно, это из-за 5-значного брокера.

но есть ли способ исправить это, чтобы я мог протестировать его?

thx

 
ranee:
Привет,

может ли кто-нибудь помочь с этой ошибкой, пожалуйста:

Я получаю такую ошибку:

2011.09.12 18:49:02 THE EA EURUSD,M5: Error Occured : invalid stops

2011.09.12 18:49:10 THE EA EURUSD,M5: EURUSD Buy @ 1.36521000 SL @ 1.34524000 TP @0.00000000 ticket =-1

Возможно, это из-за 5-значного брокера.

но есть ли способ исправить это, чтобы я мог протестировать его?

спасибо

Да, вы правы, в большинстве случаев это из-за 5-значного брокера, попробуйте умножить на 10 ваш стоп-лосс или вы можете опубликовать его и добавить код, который будет автоматически корректировать стоп-лосс, тейк-профит и т.д., чтобы он работал на любом брокере.

 

Судя по тексту ошибки, это STP/ECN брокер.

Стоп лосс установлен примерно на 200 пунктов (Buy @ 1.36521000 SL @ 1.34524000), что достаточно для любого брокера, если брокер позволяет выставлять стоп лосс и/или тейк профит вместе с открытием ордера. Но поскольку вы получаете эту ошибку даже со стоп-лоссом 200 пунктов, очевидно, что это не случай, когда стоп-лосс установлен слишком близко, но вы должны сначала открыть ордер с 0 стоп-лоссом и / или тейк-профитом, а затем изменить стоп-лосс и / или тейк-профит (это должно быть изменено в вашем коде, если он не знает, как обрабатывать это сейчас).

 
mladen:
Судя по тексту ошибки. это STP/ECN брокер. Стоп лосс установлен примерно на 200 пунктов (Buy @ 1.36521000 SL @ 1.34524000), что достаточно для любого брокера, если брокер позволяет выставлять стоп лосс и/или тейк профит вместе с открытием ордера. Но поскольку вы получаете эту ошибку даже со стоп-лоссом 200 пунктов, очевидно, что это не случай, когда стоп-лосс установлен слишком близко, но вы должны сначала открыть ордер с 0 стоп-лоссом и / или тейк-профитом, а затем изменить стоп-лосс и / или тейк-профит (это должно быть изменено в вашем коде, если он не знает, как обрабатывать это сейчас).

Вы правы, почему-то прочитал стоп-лосс @ 1.36524000, что все еще не имеет смысла, нужно проверить мой рецепт.

 

спасибо за ваши предложения и ответ

спасибо за ваши предложения и ответ

 

полностью удалил стоп-лосс

сработал после удаления стоп-лосса

Причина обращения: