Феникс здесь! - страница 33

 

название:

Не для того, чтобы ограбить эту тему, но кто-нибудь скачал советника от парня №1? И хороший прогресс Хендрик! #3 - это то, о чем я говорю. Покажите им, на что вы способны! Представитель для forex-tsd.com

 
YupYup:
Не хочу засорять эту тему, но кто-нибудь скачал советника от парня №1? Отличный прогресс, Хендрик! #3 - это то, о чем я говорю. Покажите им, на что вы способны! Представитель для forex-tsd.com

Да. Мое тестирование вызвало мои комментарии выше.

 

Некоторые лучшие результаты для USDCHF

Файлы:
 

УРА! Второе место! Пока еще рано, но я считаю, что это отличная работа Хендрика.

 
tururo:
Некоторые лучшие результаты для USDCHF

Отличные результаты теста Tururo! Я проведу еще несколько тестов с этими настройками в эти выходные. Надеюсь, что есть еще посетители, такие как Tururo, которые готовы найти лучшие настройки! Еще раз спасибо, Туруро.

(Вау. Только что увидел, что Phoenix 4.2 занял второе место в конкурсе!)

 
sourour:
Большое спасибо нашему мэтру (Хендрик).

и я надеюсь, что вы успешно работаете в лучшем советнике, который я видел до сих пор,

но я считаю, что стоплосс должен быть меньше 84,

потому что этот убыток (если его коснуться) съедает прибыль двух успешных сделок.

Я не эксперт, как вы, но я пытаюсь дать вам мое небольшое представление о вашей великой работе.

Большое спасибо, дорогой.

sourour

Привет, Сурур,

Я уже пробовал ставить более низкий стоплосс, но это не сработало. Фениксу нужно пространство для развития торговли. В большинстве случаев более низкий стоплосс закрывает сделку слишком рано.

 

Вперед, Хендрик!

Отличная работа в Чемпионате по автоматическому трейдингу!

Поздравляю!

Надеюсь увидеть вас на 1-м месте.

Я думаю, что у sashken будут большие потери в конечном итоге из-за отсутствия SL.

Мне жаль CodersGuru . Его советник борется около 10k. Я надеюсь, что это временно.

Я скачал Phoenix_4_CONTEST и начал тестировать его, но он принимает другие сделки, чем тот, который работает для конкурса. Вы используете настройки по умолчанию?

Удачи!

 
cucurucu:
Отличная работа в Чемпионате по автоматическому трейдингу!

Поздравляю!

Надеюсь увидеть тебя на 1-м месте.

Я думаю, что Сашкен будет иметь большие потери в конечном итоге из-за отсутствия SL.

Мне жаль CodersGuru . Его советник борется около 10k. Я надеюсь, что это временно.

Я скачал Phoenix_4_CONTEST и начал тестировать его, но он принимает другие сделки, чем тот, который работает для конкурса. Вы используете там настройки по умолчанию?

Удачи!

Здравствуйте,

Я тоже заметил, что после трех сделок советник на моем демо-счете взял другие сделки, чем тот, который участвовал в конкурсе. Я не уверен, почему.

 

Я запускаю этот советник на демо-акке RealTrader. Похоже, что брокер не позволяет запускать 2 советника одновременно. Я запускаю этот советник на USDJPY, а другой советник на EURUSD. Мне нужно сменить платформу для тестирования этого советника.

Кстати, советник хорошо выглядит в Чемпионате по автоматическому трейдингу. Скоро будет на 1-м месте.

Спасибо

 
saat2006:
Я запускаю этот советник на демо-счете RealTrader. Похоже, что брокер не позволяет запускать 2 советника одновременно. Я запускаю этот советник на USDJPY, а другой советник на EURUSD. Мне нужно сменить платформу для тестирования этого советника.

Советник хорошо выглядит в Чемпионате Automated Trading Championship. Скоро будет на 1-м месте.

Спасибо

Странно! Возможно, вам стоит попробовать демо-счет на neuimex.com. Я использую их демо-счета для тестирования множества пар одновременно и никогда не сталкивался с описанной вами проблемой.

Причина обращения: