Феникс здесь! - страница 31

 

Если вам интересно: я являюсь участником "Чемпионата Automated Trading Championship 2006" со специальной версией Phoenix 4.2. Вы можете следить за результатами здесь:

http://championship.mql4.com/2006/participants

Ну... Я все еще на первой странице (там почти 260 участников). Возможно, Phoenix 4.2 не так уж плох. Это придает мне смелости для продолжения разработки Phoenix.

 
Hendrick:
Я участник "Automated Trading Championship 2006" со специальной версией Phoenix 4.2.

Хендрик,

Удачи! Вы приложили много усилий. Надеюсь, это приблизит вас к главному призу в 40 тысяч долларов.

Ди

 

Ты можешь это сделать!

Я надеюсь, что ты выиграешь! ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЭТОГО! Верь в птицу Ты зашел так далеко не для того, чтобы потерпеть неудачу! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ПОБЕДИШЬ!

B

 

Хендрик,

Я болею за тебя!!! Ты сделаешь это, я знаю!!!

Кэрол

Hendrick:
Если вам интересно: я участник "Automated Trading Championship 2006" со специальной версией Phoenix 4.2. Вы можете следить за результатами здесь:

http://championship.mql4.com/2006/participants

Ну... Я все еще на первой странице (там почти 260 участников). Возможно, Phoenix 4.2 не так уж плох. Это придает мне смелости для продолжения разработки Phoenix.
 
Hendrick:
Если вам интересно: я участник "Automated Trading Championship 2006" со специальной версией Phoenix 4.2. Вы можете следить за результатами здесь:

http://championship.mql4.com/2006/participants

Ну... Я все еще на первой странице (там почти 260 участников). Возможно, Phoenix 4.2 не так уж плох. Это придает мне смелости для продолжения разработки Phoenix.

Здорово, что вы вернулись. Чемпионат удивительно захватывающий. Конкурсная запись сделок P4.2, кажется, показывает, что ордер #4265848 все еще открыт, но P4.2 на моем демо показывает, что эта сделка закрылась в 2006.10.04 16:28, когда прибыль была взята на 117.86 с прибылью 178.20 x 6 =1069.20. Однако 2 предыдущие сделки были скопированы в пределах +2 минут от времени конкурсных сделок, #4255249 имел точно такой же профит, но на моем демо # 4257735 дал прибыль 190.19 x 6 =1141.14 по сравнению с вашим конкурсным значением 1144.38.

 
jamesoscar:
Здорово, что ты вернулся. Чемпионат удивительно захватывающий. В записи конкурсных сделок P4.2 кажется, что ордер #4265848 все еще открыт, но P4.2 на моем демо показывает, что эта сделка закрылась в 2006.10.04 16:28, когда была взята прибыль 117.86 с прибылью 178.20 x 6 =1069.20. Однако 2 более ранние сделки были скопированы в пределах +2 минут от времени конкурсных сделок, #4255249 имел точно такой же профит, но на моей демо-версии # 4257735 дал прибыль 190.19 x 6 =1141.14 по сравнению с вашим конкурсным значением 1144.38.

Да! У меня такой же результат! Интересно, почему последняя сделка не закрылась? Питти!

 

Это отличное начало. Надеюсь, оно будет развиваться и поддерживать его.

 

Я уверен, что вы хорошо выступите в конкурсе. Я уже несколько дней работаю на демо-версии IBFX, и пока что USDJPY одержала четыре победы подряд, причем она совершала одни и те же сделки и победила в чемпионате. Это все еще ранние дни, но все выглядит хорошо.

 
tururo:
Я уверен, что вы хорошо выступите в конкурсе. Я уже несколько дней работаю на демо IBFX, и USDJPY выиграла четыре раза подряд, причем она совершала одни и те же сделки, а также выиграла чемпионат. Это все еще ранние дни, но все выглядит хорошо.

Привет, Туруро:

Я запускаю Феникс со вчерашнего дня, но открытых сделок нет. Могу ли я узнать предварительную настройку для USDJPY.

Спасибо

 
Hendrick:
Если вам интересно: я участник "Automated Trading Championship 2006" со специальной версией Phoenix 4.2. Вы можете следить за результатами здесь:

http://championship.mql4.com/2006/participants

Ну... Я все еще на первой странице (там почти 260 участников). Возможно, Phoenix 4.2 не так уж плох. Это придает мне смелости для продолжения разработки Phoenix.

Ну, Хендрик .... Я говорю ... удачи вашему советнику на contest...... теперь вы на BIG TEN на сегодня.

С уважением

promo01

Причина обращения: