Феникс здесь! - страница 32

 
saat2006:
Привет tururo :

Я запускаю Феникс со вчерашнего дня, но открытых сделок нет. Могу ли я узнать предустановку для USDJPY.

Спасибо

Предустановки уже встроены, используйте PrefSettings = true.

Система торгует только при благоприятных условиях - дайте ей шанс.

 

Usdjpy и Eurjpy

Хотя USDJPY и EURJPY работают довольно хорошо, я думаю, что у меня есть лучшие настройки для этих пар. Кто-нибудь хочет протестировать новые настройки? Вы найдете настройки в верхней части отчета о тестировании.

 
Hendrick:
... - Я отключил его, как описано в руководстве пользователя.

Привет, Хендрик

Я только что начал читать о вашем Phoenix_EA... в настоящее время я нахожусь примерно на половине темы, и поскольку я прочитал, что кто-то ссылается на руководство пользователя, могу я спросить вас, где его найти... Я ссылаюсь на оригинальное руководство (это первая версия... возможно, она была опубликована в предыдущей теме)... если позже были опубликованы более новые версии, пожалуйста, дайте мне эти ссылки.

Большое спасибо

Марко

 

Спасибо Хендрику

Спасибо Хендрику за этот удивительный советник, который приносит хорошие деньги,

но я хочу сказать, что пара (gbpjpy) - единственная, которая потеряла мои деньги.

потому что она почти коснулась стоплосса.

поэтому, пожалуйста, мистер Хендрик, если вы можете улучшить настройку этой пары.

 
sourour:
Спасибо Хендрику за этот удивительный советник, который приносит хорошие деньги,

но я хочу сказать, что пара (gbpjpy) - единственная, которая потеряла мои деньги.

потому что она почти коснулась стоплосса.

поэтому, пожалуйста, мистер Хендрик, если вы можете улучшить настройки этой пары.

Привет, Сурур,

Я опубликую новые настройки в эти выходные.

 

Phoenix 4.2 до настоящего времени

В эти выходные я дам более полное представление о работе Phoenix 4.2 до настоящего времени. Если отбросить неудачников AUDUSD и EURAUD, то стартовый баланс в 5.000 вырос до 7.675 менее чем за 3 недели. Это дает мне достаточно уверенности для продолжения развития. А если посмотреть на последние результаты "Чемпионата Automated Trading Championship", то мой Phoenix сейчас на 4-м месте. Я выпиваю еще один бокал вина по этому поводу!!!

Лучшими парами на данный момент являются: CHFJPY, EURCHF, EURJPY, USDCAD и USDJPY.

И есть еще много чего, что можно улучшить!

 

очень хороший мистер Хендрик

большое спасибо нашему господину (HENDRICK)

и я надеюсь, что вы успешно работаете в лучшем советнике, который я видел до сих пор,

но я думаю, что стоплосс должен быть меньше 84,

потому что этот убыток (если его коснуться) съедает прибыль двух успешных сделок.

Я не эксперт, как вы, но я пытаюсь дать вам мое небольшое представление о вашей великой работе.

большое спасибо, дорогой

sourour

 

Сейчас вы занимаете 3-е место. Текущий номер 1 рано или поздно потерпит крах и сгорит, их советник работает очень хорошо в течение некоторого времени, а затем теряет все.

 
Hendrick:
Хотя USDJPY и EURJPY работают довольно хорошо, я думаю, что у меня есть лучшие настройки для этих пар. Кто-нибудь хочет протестировать новые настройки? Вы найдете настройки в верхней части отчета о тестировании.

Я бы с удовольствием, но, вероятно, не смогу установить его до выходных из-за нехватки времени. Приближаются несельскохозяйственные платежные ведомости, вероятно, я останусь в стороне, пока они не закончатся.

 
tururo:
В настоящее время вы занимаете 3-е место. Текущий номер 1 рано или поздно потерпит крах и сгорит, их советник работает очень хорошо в течение некоторого времени, а затем теряет все.

Вперед, Феникс, вперед!!! Этот советник кажется очень эффективным на UJ.

Файлы:
Причина обращения: