OneDailyTrade EA - страница 10

 
holyguy7:
В настоящее время вы можете это сделать. Скажем, вы поднялись на 20 пунктов, если вы установите TSActivation на 20, а TrailingPips на 15, то как только вы достигнете 20 пунктов, он активирует ваш трейлинг-стоп, таким образом перемещая ваш SL на 5 пунктов. Удачи.

Сейчас я использую TSActivation на 30 и TrailingPips на 20.....

Одна странная вещь - советник не открыл сделку на GDP/USD сегодня ... strange....

 

неудачный день...

Похоже, все мои сделки на советнике ODT-XMOD вчера были убыточными. Все сделки поцеловали SL и сказали "пока-пока". Однако я буду продолжать тестировать его. Плюс новый тест с новыми настройками TSActivation и Trailpips.

Я буду сообщать о любых новых достижениях этого советника. он выглядит стабильным.

 

Holyguy7,

У меня MIG в качестве брокера и я вычел 2 из всех предустановок. Должен ли я также вычесть 2 из советника ZeroGMT? Я заметил, что за весь день на моем демо-счете не сработало ни одной сделки как по EURUSD, так и по GBPUSD, только две я открыл на моем демо-счете на 1 HR TF.

 
et_phonehome_2:
Holyguy7, у меня брокер MIG и я вычел 2 из всех предустановок. Должен ли я также вычесть 2 из ZeroGMT советника? Я заметил, что за весь день на моем демо-счете не сработало ни одной сделки как по EURUSD, так и по GBPUSD, только две я открыл на моем демо-счете на 1 HR TF.

С MIG, они +2 GMT, а FXDD - +3 GMT, поэтому вам нужно вычесть 1 час только на ZeroGMT. Надеюсь, это поможет.

 

Возможно ли иметь 2 TS-активации или больше? Одна активируется, как только вы получили небольшую прибыль, а другая активируется, когда цена приближается к цели тейк-профита? Например, GBPUSD движется на +20 пунктов от открытой сделки, а TP составляет +80 пунктов, поэтому TSA 1 срабатывает, гарантируя, что мы сделаем по крайней мере +5 пунктов, затем позже сделка движется к +60 пунктам, поэтому срабатывает TSA 2 с трейлинг-пунктами, установленными на 20 пунктов. Затем сделка разворачивается, но TSA 2 активен, устанавливая стоп-лосс на уровне +40 пунктов. Просто идея.

 

Ну, на данный момент я работаю с этим советником уже 2 полных дня, и на демо-счете баланс составляет $-94...

 

сложная неделя

Похоже, неделя для этого советника была тяжелой до сегодняшнего дня.

Мои тесты продолжают проигрывать каждую сделку, даже если я установил TSActivation ON с трейлингом пипсов.

Возможно, именно в этой части мы вместе можем что-то сделать для его улучшения.

 

Вот идея:

похоже, что тренд действительно устанавливается в последние 12 часов дня(GMT).

Итак, вот что я думаю - (не уверен, как установить это в советнике)

выборка последних 12 часов дня.

в 0:00 GMT инициировать торговлю на основе этого тренда.

советник должен зафиксировать 10 пунктов (если они достигнуты) и затем 50% прибыли до тех пор, пока сделка не будет закрыта (без целевого профита).

Мысли?

 

Я прочитал большую часть информации из этой темы, и многие люди путают настройки gmt в советнике, когда он работает от соответствующего поставщика услуг форекс. Поэтому хотелось бы, чтобы кто-то мог рассказать, как проверить gmt в данном поставщике услуг форекс и затем сделать необходимые вычеты/добавления в файл предустановок. Спасибо.

 
reemul99:
Вот идея:

кажется, что тренд действительно устанавливается в последние 12 часов дня(GMT).

Итак, вот что я думаю - (не уверен, как установить это в советнике)

выборка последних 12 часов дня.

в 0:00 GMT инициировать торговлю на основе этого тренда.

советник должен зафиксировать 10 пунктов (если они достигнуты) и затем 50% прибыли до тех пор, пока сделка не будет закрыта (без целевого профита).

Мысли?

Вы совершенно правы. Эта функция уже есть. Она называется HourRange. Это то, на сколько часов вы возвращаетесь назад, чтобы найти тренд. Если вы установите значение 2, то для поиска тренда будет достаточно вернуться на 2 часа назад, если 48, то на два дня назад. Вот и все. Правильный выбор HourRange и ZeroGMT является ключом к тому, чтобы сделать этот советник успешным.

Эта неделя была трудной, но давайте посмотрим, как она закончится. Если мы не потеряем деньги, значит, советник стабилен. Сейчас я работаю над новыми оптимизациями на всех валютных парах. Я опубликую результаты оптимизации в таблице Excel для всех основных валютных пар.

Причина обращения: