Мандарин - страница 7

 

может помочь, если вы поместите его в папку expert, затем нажмите на help, затем нажмите на help topics и начните читать

 
TrendWalker:
Здравствуйте, NewDigital,

Я новый член элитной группы. Не могли бы вы показать мне, как установить "Madarine System" в MT4?

Я скачал советник и сохранил его в папке "Indicator folder" в MT4. Однако я не могу загрузить его на график MT4.

Можете ли вы помочь?

С нетерпением жду ответа.

Спасибо.

Советник попадает в "папку эксперта". Не в папку индикаторов.

Вы можете прочитать этот пост, чтобы понять, какой файл куда попадает. Я сделал этот пост специально, потому что многие люди спрашивали, куда поместить файл set, файл mqh, файл EA и так далее. Так что вы найдете здесь ответ.

И я советую вам прочитать эту тему. Потому что раздел elite большой, поэтому иногда люди путаются и не могут найти советника, некоторые файлы, результаты тестирования и так далее. И эта тема очень поможет в этом случае.

 

Индикаторы мадарина

Здравствуйте, Новый Цифровой,

Я здесь TrendWalker. Могу ли я узнать, где можно скачать индикатор "Mandarine" в формате MT4?

Пожалуйста, помогите. С нетерпением жду ответа от вас в ближайшее время.

Вы лучшие!!! Спасибо.

Искренне,

TrendWalker.

 
TrendWalker:
Здравствуйте, новый цифровой,

Я TrendWalker. Могу ли я узнать, где можно скачать индикатор "Mandarine" в формате MT4?

Пожалуйста, помогите. С нетерпением жду вашего ответа.

Вы лучшие!!! Спасибо.

Искренне,

TrendWalker.

О советнике Mandarine (история разработки) вы можете прочитать в этом посте.

Индикатор Mandarine - это своего рода цифровой фильтр, и он есть в этой теме.

Но советник работает и без индикатора.

Кроме того, Beluck (кодер) закодировал немного другой индикатор внутри советника и из-за этого сигналы индикатора mandarine иногда не совпадают с ордерами на продажу/покупку советника mandarine.

Таким образом, этот советник mandarine имеет внутри себя индикатор mandarine. Только один индикатор. Индикатор был помещен в код, поэтому для использования этого советника не нужны никакие индикаторы.

Я думаю, что этот советник нуждается в незначительном улучшении.

 

Пожалуйста, найдите обновленные выписки для этого эксперта.

О том, как читать эти выписки и где взять выписки с начала тестового периода - читайте в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174416.

Файлы:
mandarine.zip  33 kb
 

Обновленные отчеты для советника Mandarine.

Этот советник является одним из первых советников, созданных на нашем форуме 2 года назад. Этот советник использует только один индикатор: индикатор цифрового фильтра, аналогичный SATL или FATL. Индикатор был закодирован внутри советника.

Файлы:
mandarine_1.zip  35 kb
 

Это хороший советник. Я тестирую его с января 2006 года с теми же настройками.

Он прибыльный, но не в течение 2 лет использования с теми же настройками: некоторые полгода прибыльные, другие полгода - нет.

Посмотрите на файл excel (см. 1-е сообщение в теме файлов), чтобы увидеть все показатели.

Файлы:
mandarine_2.zip  38 kb
 

Заявления были обновлены для данного эксперта.

Файлы:
mandarine.zip  37 kb
 

Этот советник является одним из первых советников, созданных на нашем форуме 2 года назад Beluck. Советник использует только один индикатор (закодированный внутри советника), и этот индикатор очень похож на индикатор цифрового фильтра.

Советник работал по-разному: он был очень хорош в начале 2006 года, не очень хорош в конце 2006 года и в начале 2007 года. И этот советник показывает хорошие результаты с июля 2007 года.

Итак, мы видим отчетность с июля 2007 года. Профит фактор для некоторых пар выше 1.4 (форвард тестирование). Пожалуйста, обратите внимание, что это только с июля 2007 года. Для полного представления, пожалуйста, смотрите файл excel в теме файлов.

Файлы:
mandarine_1.zip  41 kb
 

Советник Mandarine работает очень хорошо уже 4-й месяц с теми же настройками и тем же счетом. Пожалуйста, найдите обновленный отчет (посмотрите на фактор прибыли также в конце отчета "итого ...".

Файлы:
mandarine.zip  43 kb
Причина обращения: