OneDailyTrade EA - страница 11

 
superbait:
Я прочитал большую часть информации из этой темы, и многие люди путают настройки gmt в советнике, когда он работает от соответствующего поставщика услуг форекс. Поэтому будет полезно, если кто-то сможет рассказать, как проверить gmt в данном поставщике услуг форекс и затем сделать необходимые вычеты/добавления в файл предустановок. Спасибо.

Узнайте у своего брокера, какое смещение времени на их серверах относительно GMT. Или вы можете использовать InterbankFX в качестве ориентира. Вот брокеры, которых я знаю и с которыми знаком:

Interbankfx - GMT

MIGfx- +2

FXDD- +3

Я использовал FXDD для всех оптимизаций и предустановок, поэтому вам нужно будет убедиться, что вы добавляете/вычитаете часы в настройках ZeroGMT, чтобы получить то же самое.

Надеюсь, это поможет.

 
holyguy7:
Спросите у своего брокера, какое смещение времени на их серверах по отношению к GMT. Или вы можете использовать InterbankFX в качестве руководства. Вот брокеры, которых я знаю и с которыми знаком:

Interbankfx- GMT

MIGfx- +2

FXDD- +3

Я использовал FXDD для всех оптимизаций и пресетов, поэтому вам нужно будет убедиться, что вы добавляете/вычитаете часы в настройках ZeroGMT, чтобы получить то же самое.

Надеюсь, это поможет.

уважаемый holyguy7,

дважды проверил с вами мои настройки для ZeroGMT в моем предыдущем сообщении здесь.

правильно ли это для IBX. спасибо.

 
anazri:
уважаемый holyguy7,

дважды проверьте мои настройки для ZeroGMT в моем предыдущем сообщении здесь.

правильно ли это для IBX. спасибо

Спасибо Holyguy7, и я узнаю у брокера об их gmt. В общем, Zerogmt должен быть изменен на соответствующий gmt у брокера. Например, Zerogmt = 0 для interbankfx, zerogmt = 2 для MIGfx и zerogmt = 3 для FXDD.

 

Последние обновления

в целом, не самая удачная неделя для этого советника:

начальный баланс 5000.00

текущий баланс 4926.04

незакрытые позиции 3 -$14.77

Я буду продолжать его работу (не закрывать позиции) и дам обновленную информацию во вторник утром.

 

Тяжелая неделя для советника, но потери были минимальными

Я остановился на следующих валютных парах для этого советника, потому что они лучше всего трендируют. Да, эта неделя была немного неудачной (менее 100 пунктов), но в целом последние 4 недели были прибыльными. TSActivation определенно является хорошим дополнением к этому советнику.

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, EURJPY и GBPJPY

У меня есть несколько предложенных настроек из недавних оптимизаций бэктестинга:

Все это будет GMT, не +3 GMT, а GMT. Все они установлены на все пять дней.

Я собираюсь запустить их со следующими предустановками и еще одной с TSActivation -10 пунктов от TP с трейлингпипом 10. Я также могу поднять TP еще на 20 в случае быстрых прогонов.

EURUSD H1

SL: 40

TP: 40

ZeroGMT: 16

HourRange: 14

GBPUSD H1

SL: 80

TP: 80

ZeroGMT: 11

HourRange: 4

USDCHF H1

SL: 50

TP: 50

ZeroGMT: 4

HourRange: 4

USDJPY H1

SL: 50

TP: 40

ZeroGMT: 21

HourRange: 12

EURJPY H1

SL: 60

TP: 50

ZeroGMT: 1

HourRange: 14

GBPJPY H1

SL: 80

TP: 80

ZeroGMT: 11

HourRange: 4

Еще одна вещь, о которой я хочу, чтобы все в группе подумали. Как насчет фильтра (возможно, в качестве резервного) для проверки тренда? Я подумал, что, возможно, добавить проверку MA к советнику? Может быть, MACD или медленный Схоластик? Любые предложения по этому поводу будут полезны. Что вы думаете по этому поводу? Возможно, это поможет не попасть в неудачные сделки?

 
holyguy7:
Еще одна вещь, о которой я хочу, чтобы все в группе подумали. Как насчет фильтра (возможно, в качестве резервного) для проверки тренда? Я подумал, может быть, добавить в советник проверку MA? Может быть, MACD или медленный Схоластик? Любые предложения по этому поводу будут полезны. Что вы думаете по этому поводу? Возможно, это поможет не попасть в неудачные сделки?

Привет,

Интересная тема!

NonLagMA на дневных барах может быть хорошим выбором; низкий уровень шума и низкий уровень запаздывания трудно превзойти. И никаких ложных сигналов от так называемой "дивергенции", как это обычно делают осцилляторы.

Оптимальная длина и настройки фильтра, скорее всего, будут зависеть от торгуемой пары.

 

Вот что я получил на этой неделе

GBPUSD +39 пунктов

EURUSD -140 пунктов

USDJPY -32 пункта

AUDUSD +10 пунктов

USDCHF +126 пунктов

AUDJPY +42 пипса

EURJPY +76 пипсов

GBPJPY -88 пипсов

USDCAD +50 пипсов

NZDUSD -80 пунктов

Общий итог = +3 пункта

Открыто 2 сделки USDJPY и USDCAD.

Это со всеми пресетами, которые выложил Holyguy.

Довольно много неудачных сделок можно было бы избежать, если бы TSactivation был снижен до 15 или 20 пунктов.

EDIT: У меня был еще один советник, который я тестировал, но забыл исключить. Похоже, что на этой неделе он вышел в безубыток.

 

Наверное, я думаю о том, что в час, когда советник должен открыть сделку, что если в этот час (скажем, 19:00) цена будет двигаться против сигнала. Я хочу, чтобы советник ждал, пока вторичный индикатор (каким бы он ни был) не покажет, что сигналы совпадают. Это может дать нам лучшую цену. Может быть, MA на графике M15 или MACD или что-то в этом роде. Не на дневном графике, а на графике H1, M30 или M15.

Пример:

Скажем, EURUSD должна пойти в LONG в 16:00.

Но EMA на графике M30 (вторичный индикатор) говорит, что EURUSD должна быть SHORTED.

Тогда советник будет "ждать", пока первичный и вторичный индикаторы "совпадут", прежде чем заключать сделку.

Это может предотвратить нас от размещения неудачных сделок и/или дать нам лучшую цену на OneDailyTrade, которую мы собираемся разместить.

Есть предложения?

 

OneDailyTrade с обновлением XMOD НЕ имеет важной функции:

bCloseOnlyOppositeOrders .

Это ОЧЕНЬ важная функция для советника и позволяет ему быть более прибыльным.

Текущая версия OneDailyTrade 1.1b нуждается в добавлении XMOD, если она работает лучше. Это может объяснить, почему на этой неделе советник работал не очень хорошо.

 

Как насчет использования RSI, установленного на 21 на 15-минутном таймфрейме. Если он выше 50, зеленый свет для покупки, если нет - ждет, пока он не станет таковым, и наоборот, для продажи.

Причина обращения: