Ценовой канал - страница 2

 

Я думаю, что это может быть хороший советник на основе этого индикатора для таймфрейма D1. Но стоп-лосс в этом индикаторе должен быть другим. Потому что ордера могут быть закрыты в начале или в середине тренда (см. изображения). Даже если мы установим уровень Risk в этом индикаторе на ноль, это не поможет. Возможно. Я не уверен.

Если стоп-лосс будет фиксированным, то это будет отличная система для ТФ D1.

Файлы:
 
smeden:
Привет

Да, это хороший индикатор.

Когда мы говорим о ценовом канале, может ли кто-нибудь добавить фильтр пунктов в: Price Channel.mq4?

Я хочу, чтобы он показывал high/low, так как он этого не делает, но я также хочу, чтобы он показывал линию на 10 пунктов ниже максимума, которая движется так же, как и максимум. Она не будет двигаться, если цена заденет эту линию. Она будет двигаться только вместе с верхним ценовым каналом.

А также обратную линию на 10 пунктов выше минимума.

Спасибо

Смеден

У вас есть система?

 
newdigital:
Индикаторы ценового канала. Но я думаю, что это торговые системы. Одна из вариаций советника Brainwashing EA использует эти индикаторы.

Да, это так. Как вы сказали, это фантастическая торговая система, разработанная компанией Vegas.

Она имеет 3 вида стратегий 1hour chanel, 4hour chanell и daily chanell. Вы можете найти полное объяснение и документы здесь.

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=4113&page=1&pp=15

 
kamyar:
Да, это так. Как вы сказали, это фантастическая торговая система, разработанная компанией Vegas.

У него есть 3 вида стратегий 1hour chanel и 4hour chanell и daily chanell.Вы можете найти полное объяснение и документы здесь.

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=4113&page=1&pp=15

И здесь тоже.

 

Но я говорил об индикаторе, созданном Igorad, и о таймфрейме D1.

Я думаю, что этот индикатор был очень хорош с системой Brainwashing (вручную и как советник).

Но для таймфрейма D1 нам нужна какая-то система, потому что она должна быть намного больше пунктов. Или мы можем использовать этот индикатор как есть для D1, но я боюсь за стоп-лосс индикатора. Он должен быть исправлен.

 

"У вас есть система?"

Это просто моя идея.

Мне было бы проще создавать правила, если бы у меня был индикатор.

И тогда из него получится советник.

 

Привет

Да, это хороший индикатор.

Когда мы говорим о ценовом канале, может ли кто-нибудь добавить фильтр пунктов в: Price Channel.mq4?

Я хочу, чтобы он показывал максимум/минимум, как сейчас, но я также хочу, чтобы он показывал линию на 10 пунктов ниже максимума, которая движется так же, как и максимум. Она не будет двигаться, если цена заденет эту линию. Она будет двигаться только вместе с верхним ценовым каналом.

А также обратную линию на 10 пунктов выше минимума.

Спасибо

Smeden

 

Торговая система TrendFinder

Существует Fibonacci Trader. Это программное обеспечение. И в этом программном обеспечении есть торговая система TrendFinder. Эта торговая система поставляется вместе с этим программным обеспечением, поэтому она уже была оценена и доказала свою эффективность.

Таким образом, существует торговая система TrendFinder для MT4 с использованием индикатора Price Channel.

Таймфрейм D1 и индикатор PChannel_m 3 (Range=1; Timeframe=10080).

То есть каждая коробка этого индикатора - это одна неделя (потому что Range=1, а 10080 - это неделя).

Существует несколько правил:

- существует только два вида тренда: восходящий и нисходящий.

- Тренд разворачивается (или продолжает идти) вверх, когда любой дневной бар в пределах нашей недели закрылся с более высоким значением, чем максимум предыдущей недели.

- тренд разворачивается (или продолжает идти) вниз, когда любой дневной бар на нашей неделе закрылся с более низким значением, чем минимум предыдущей недели.

Они раскрашивали бары и использовали индикатор Ergodic.

Файлы:
trendfinder.gif  24 kb
 

Пожалуйста, исправьте всплывающее оповещение

newdigital:
Это версия индикатора PriceChannel_Stop (прилагается), которую Igorad создал с алертом и с SMS.

Я проверил оповещение и оно работает.

Для использования SMS необходимо сделать следующее:

В MetaTrader нажмите на "Tools", затем "Options" и "E-mail" и заполните все. Индикатор будет отправлять электронную почту через Metatrader и с вашей электронной почты на мобильный телефон. Это значит, что ваш e-mail должен поддерживать SMS (как yahoo, например).

Как я понял из объяснений Igorad, индикатор может чувствовать электронную почту, если вы настроите параметры в Metatrader, и эта почта может быть вашим SMS, если вы настроите параметры в вашем адресе электронной почты.

Я не проверял SMS, потому что мой мобильный телефон не связан с электронной почтой yahoo. Но вы можете сделать это, я думаю.

Привет ND / Igorad,

Индикатор хороший. Мне нужен всплывающий текстовый алерт, похожий на SMS алерт.

Буду признателен, если вы сможете исправить и текстовое всплывающее оповещение.

Спасибо.

 
richman:
Привет ND / Igorad,

Инди - это хорошо. Мне нужно, чтобы он был с всплывающим текстовым оповещением, аналогичным SMS-оповещению.

Буду признателен, если вы сможете исправить и текстовое всплывающее оповещение.

Спасибо.

У меня есть этот вариант только с оповещением (email/sms и звуковое оповещение).

Файлы:
Причина обращения: