Советник Profit Generator - страница 67

 
bagovino:
Нич,

Кажется, здесь нет новых настроек Новы с -20 пипсами...

Можете ли вы сделать один с его точными настройками?

Спасибо,

Билли

extern int MApips=-20;

 

Посмотрим....

Прежде чем я превращусь из героя в ноль, я хочу сказать, что сегодня все работало хорошо, и я действительно думаю, что мы можем найти хорошие фильтры, но нам нужно продолжать мозговой штурм. Я тестирую эти настройки, которые я опубликовал, для двух сценариев. Один - Tp=10 и SL=30, другой - TP=40 и SL=30. Я буду запускать их 24/7 со вчерашнего вечера до закрытия пятницы и выложу отчеты. Так что, если вы хотите протестировать, то попробуйте разные настройки, так как я обещаю, что опубликую свои выводы, перечисленные выше. Удачи и хорошей торговли.

 

Нова,

Спасибо за отличную находку!!! И спасибо, что не бросили нить, как вы заявляли ранее, что можете это сделать! Держитесь... Ваш вклад необходим!

Спасибо,

Билли

 

Есть одно различие между двумя моими тестами, которое заключается в том, что в сценарии TP=40, SL=30, у меня устаревшие минуты установлены на 60 вместо 1.

 

Быстрый вопрос....

Если я торгую одним ea на 3 основных рынках и хочу попробовать торговать совершенно другим ea одновременно, нужно ли мне что-то сделать или они оба будут торговать независимо друг от друга.

Спасибо,

Билли

 
bagovino:
Быстрый вопрос....

Если я торгую одной ea на 3 основных валютах и хочу попробовать торговать совершенно другой ea одновременно, нужно ли мне что-то сделать или они обе будут торговать независимо друг от друга.

Спасибо,

Билли

Билли, это можно сделать с помощью ID-номеров. Убедитесь, что ID номер в этом советнике (extern int ID_BASE=100000), отличается от ID или Magic Number в другом советнике, который вы хотите использовать.

 

Мне неприятно это говорить, но я включил новый советник с настройками Nova, и его зарубили....

У меня большие надежды на этого советника, поэтому я буду продолжать тестировать эти новые настройки!!!

Билли

 

Да, кто знает.

bagovino:
Мне неприятно это говорить, но я включил новый советник с настройками Новы, и его зарубили.....

Я возлагаю большие надежды на этот советник, поэтому буду продолжать тестировать новые настройки!!!

Билли

Он открыл несколько новых сделок около 1:30 GMT сегодня вечером. Пока ни одна из них не достигла стоплосса. Это и есть трейдинг для вас, наблюдать, как позиция падает на 15 или 20 пунктов и чувствовать стресс. Это должно нравиться. Тем не менее, за 24 часа я не открыл ни одной противоречивой позиции, и я также не использую новый фикс Нича. Это хорошее развитие.

 

Я понимаю, что последние пару дней (тренд) были плохими для этого советника в целом. Я тоже почувствовал удар. Однако я хочу посмотреть на это с другой стороны и увидеть, что есть некоторые валютные пары, у которых дела идут хорошо.

AUDUSD (H4)

Лонгбар: 10

Тейк-профит: 15

Стоплосс: 30

Перевернутый

 

Больше позитивных утверждений

Вот еще одно утверждение, которое хорошо себя показало за последние пару недель тестирования. Я знаю, что многие параметры работали плохо, но не все.

EURCHF (H1)

Лонгбар: 10

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Трейлинг-стоп: 15

Трейлинг пипсов: 30

Устаревший метод: 10 минут

Причина обращения: