Помощь в кодировании - страница 196

 
mladen:
Georgebaker, Почему бы вам не использовать некоторые из индикаторов вроде этого: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page307 в качестве основы для вашего индикатора? Это может сэкономить вам время на кодирование.

Младен,

Мне не нужен индикатор с оповещением. Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду?

 

Ааа - вы имели в виду использовать индикатор сетки вместо этого?

 
Georgebaker:
mladen, мне не нужен индикатор с алертом. Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду?

Джорджбейкер

Этот индикатор не является индикатором с алертами. Это индикатор, который рисует линии на желаемых круглых значениях символа, к которому он применяется, и может быть очень легко адаптирован, чтобы показывать те дополнительные линии, которые вам нужны.

 
Georgebaker:
Аааа - вы имели в виду использовать индикатор сетки вместо этого?

Да ...

 

Я не могу найти, как добавить две дополнительные линии на расстоянии 15 пунктов от линии круглого числа. Пробовал несколько способов.

 
Georgebaker:
Я не могу найти, как добавить две дополнительные линии на расстоянии 15 пунктов от круглой числовой линии. Пробовал несколько способов.

Попробуйте сделать что-то вроде этого (в нем видно, как это можно сделать)

Файлы:
 

Привет, ребята,

Возможно ли заставить этот MTF индикатор рисовать угловую линию на графике с теми же предпочтениями?

Заранее спасибо!

ma_angle_mtf.mq4

Файлы:
 

Спасибо, Младен,

Все работает нормально. Я более подробно рассмотрю разницу между двумя индикаторами.

 
mladen:
Попробуйте сделать что-то вроде этого (вы можете увидеть в нем, как это можно сделать)

Я был немного слишком быстр вчера.

Почему этот индикатор рисует линии только для каждого круглого числа?

Например, 1.6000 и 1.62000 и так далее, но не на 1.6100.

 
Georgebaker:
Я был немного слишком быстр вчера

Почему этот индикатор рисует только штриховые линии для каждого круглого числа?

например, 1.6000 и 1.62000 и так далее, но не на 1.6100

Вы можете добавить его, чтобы он рисовал эти дополнительные линии еще раз - вот так :

if (add>0) { drawLine(totalLevels,current+diff+add,addLinesColor,addLinesStyle); drawLine(totalLevels,current+diff-add ,addLinesColor,addLinesStyle); }

и он будет рисовать эти дополнительные линии вокруг всех "основных" линий.

Причина обращения: