Помощь в кодировании - страница 402

 
EMA Trader:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Это индикатор, который я взял в другом месте. У меня нет знаний в области программирования, но если я не ошибаюсь, вы хотите сказать, что неправильно или невозможно использовать будущие значения, поскольку они неизвестны.

Так что же можно исправить? Простое изменение i-1 на +1 будет правильным?

Да, это можно исправить.

Но я сомневаюсь, что результаты, к которым вы привыкли, будут такими, как вы ожидаете. Для проверки, просто замените -1 на +1 в этих строках и попробуйте.

 

rookiespain:
Доброе утро.

Могу ли я узнать, могу ли я сообщить обо всех показателях на этом графике, чтобы запустить шаблон со всеми из них.

Большое спасибо и спасибо за ваш интерес.

Добрый день.

Младен, я много раз читал и видя ваш опыт, вы могли бы помочь найти на этом графике индикаторы?

Большое спасибо.

Файлы:
 

Добавить оповещение о пересечении

Младен,

У меня есть, как я надеюсь, простая просьба. Можете ли вы добавить оповещение к прилагаемому индикатору, как показано на рисунке? Мне бы хотелось, чтобы он оповещал об открытии или закрытии свечи. Заранее благодарю за помощь!!!

Файлы:
 

Здравствуйте поправьте пожалуйста индикатор отображается не правильно, и еще нужно убрать предупреждение

Файлы:
eurusdm1.png  75 kb
mhdmt_zt.mq4  10 kb
 
scorpion1428:
Здравствуйте подскажите пожалуйста правильный индикатор отображается не правильно, и еще нужно убрать предупреждение

Тот же вопрос, что и у многих других: нет ли у вас случайно недекомпилированного исходного кода этого индикатора?

 
mladen:
Тот же вопрос, что и у многих других: нет ли у вас случайно недекомпилированного исходного кода этого индикатора?

нет, к сожалению, не имею

 
scorpion1428:
нет, к сожалению, у меня нет

Просто для того, чтобы знать: "MHDMT_XMA" и "MHDMT_GRAY_BELT" также необходимы для работы этого индикатора.

 

Я думаю, что эти

Файлы:
 

двухцветная сигнальная линия стохастик

Здравствуйте, не могли бы вы помочь добавить цвет в сигнальную линию color_stochastic_v1.04d_4_nmc.mq4

Пожалуйста, сделайте это кто-нибудь ))

Цель: добавить второй цвет к сигнальной линии с №0 в окне цвета..., пожалуйста)

Файлы:
 
mladen:
Да, это исправит ситуацию, но я сомневаюсь, что результаты, к которым вы привыкли, будут такими, как вы ожидаете. Для проверки просто замените -1 на +1 в этих строках и попробуйте.

Спасибо, mladen

Причина обращения: