Помощь в кодировании - страница 773

 

Здравствуйте,

Я разрабатываю советника на основе трендового лазера Pipfinate, и стратегия использует более высокий таймфрейм для открытия сделки, например, клиент установил советника на M15 и хочет открыть ордер, если сигнал на графике H4 такой же, как на текущем графике. Я установил более высокий таймфрейм в функции индикатора, но получаю предупреждения "Неверные параметры".

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

 
Shahzad Latif:

Здравствуйте,

Я разрабатываю советника на основе трендового лазера Pipfinate, и стратегия использует более высокий таймфрейм для открытия сделки, например, клиент установил советника на M15 и хочет открыть ордер, если сигнал на графике H4 такой же, как на текущем графике. Я установил более высокий таймфрейм в функции индикатора, но получаю предупреждения "Неверные параметры".

Кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

Исправьте параметры
 
Mladen Rakic:
Исправьте параметры
но это пользовательский индикатор, и если я ставлю 0 вместо таймфрейма, что означает текущий таймфрейм, то он работает нормально, но если я ставлю PERIOD_H4 вместо 0 вместо таймфрейма, то советник предупреждает меня "неправильные параметры".
 
Shahzad Latif: но

Но ничего.

Вы действительно ожидаете ответа? Мы не можем видеть ваш сломанный код. Здесь нет читающих мысли, и наши хрустальные шары треснуты. Каковы все ваши параметры и диаграмма? Каков код (или хотя бы ссылка на него?).

Вы не можете запустить мульти-ТФ индикатор (MTF) на графике с ТФ больше, чем ваш параметр H4.

 
whroeder1:

Но ничего.

Вы действительно ожидаете ответа? Мы не можем видеть ваш взломанный код. Здесь нет читающих мысли, и наши хрустальные шары треснуты. Каковы все ваши параметры и диаграмма? Каков код (или хотя бы ссылка на него?).

Вы не можете запустить многочастотный индикатор (MTF) на графике с TF больше, чем ваш параметр H4.

Я думаю, что я понял проблему и решил ее спасибо за помощь
 
Мне нужно одно исправление для советника RenkoChannel2, я установил советник на 14 пар, но когда открывается первый ордер, RenkoChannel2 больше не открывается, пока первый ордер не закроется. Нужно добавить торговлю по всем парам, как один ордер на график (до TP или SL).

Посмотрите на картинку, чтобы понять, что я имею в виду, проверьте время начала и окончания ордера, а теперь проверьте время начала следующего ордера, оно такое же, как и время окончания предыдущего ордера.

Я торгую барами Renko 10 пунктов.

Индикаторы: vhpchannel_03

Советник: RenkoChannel2
Файлы:
 
Vladislav Zubarev:
Мне нужно одно исправление для советника RenkoChannel2, я установил советник на 14 пар, но когда открывается первый ордер, RenkoChannel2 больше не открывается, пока первый ордер не закроется. Нужно добавить торговлю по всем парам, как один ордер на график (до TP или SL).

Это хороший вежливый способ попросить о помощи.

Я сомневаюсь, что вы получите какие-либо ответы, по крайней мере, не те, на которые вы надеетесь.

 
Vladislav Zubarev: Мне нужно одно исправление для советника RenkoChannel2, я установил советника на 14 пар, но когда открывается первый ордер, RenkoChannel2 больше не открывается, пока первый ордер не закроется. Нужно добавить торговлю по всем парам, как один ордер на график (до TP или SL).
   r=OrderSend(NULL,type,Lots,NormalizeDouble(price,Digits),Slip,sl,tp,"",Magic,0,clr);
  1. Это не исправление, это полное переписывание, и в этом нет необходимости.
    Не торгуйте несколькими валютами в одном советнике.
    • Вы можете использовать NULL вместо _Symbol только в тех вызовах, которыеспециально оговорены в документации. iHigh - да, MarketInfo - нет. OrderSend - нет.
    • Не используйте NULL (кроме указателей, где вы явно проверяете его наличие). Используйте _Symbol и _Period, это минимально возможно и более эффективно.
    • Ноль - это то же самое, что и PERIOD_CURRENT, что означает _Period. Не используйте жесткий код чисел.
    • MT4: Нет необходимости в вызове функции iHigh(NULL,0,s), просто используйте предопределенные массивы, т.е. High[].

  2. НЕ используйте NormalizeDouble, НИКОГДА. По любой причине. Это ошибка, не используйте ее. Его использование обычно ошибочно, как и в данном случае.

 
Я все еще жду, когда кто-нибудь проявит интерес к моему скрипту лимитов на продажу и покупку по дневной цене открытия. Кто-нибудь, пожалуйста?
 
Frank Oboh:
Я все еще жду, когда кто-нибудь проявит интерес к моему скрипту лимитов на продажу и покупку по дневной цене открытия. Кто-нибудь, пожалуйста?

Вы находитесь не в той теме.

Ваша тема

https://www.mql5.com/en/forum/245129

Buy Limit and Sell Limit script on Daily open line
Buy Limit and Sell Limit script on Daily open line
  • 2018.05.17
  • www.mql5.com
Can someone help me code this script a a daily open line indicator? Would really appreciate it. Thank you...
Причина обращения: