Стратегия выхода: Ступенчатые стопы против трейлинг-стопов - страница 6

 

Ищу советника управляющего ордерами с невидимым SL менее 5 пунктов

Привет всем,

Я пробовал некоторые советники как Swiss Army, Manage TP, Trailing stop, Tight trailing stop, E-trailing...

но я ищу советника, который позволяет мне размещать SL < 5 пунктов и который позволяет мне иметь НЕЗРИМЫЙ SL.

Существует ли такой советник?

 
Camarillo:
Привет всем,

Я пробовал некоторые советники, такие как Swiss Army, Manage TP, Trailing stop, Tight trailing stop, E-trailing...

но я ищу советника, который позволяет мне устанавливать SL < 5 пунктов и который позволяет мне иметь НЕЗАВИСИМЫЙ SL.

Существует ли такое?

Пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/general.

И вы можете установить SL только в том пределе, где ваш брокер установил минимальное значение, а не внутри.

 
Linuxser:
Пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/general И вы можете установить SL только в том пределе, где ваш брокер установил минимальное значение, а не внутри.

1) Я читал тему... может быть, там написано, что брокер может видеть вашего советника и даже ваши невидимые SL и TP, потому что они являются кодом советника?

2) Это неправда, что я не могу установить SL или TP внутри минимального значения... например, Tight Trailing Stop позволяет мне разместить TP там, где я хочу (разместить - это не совсем правильный термин, потому что в действительности TP обрабатывается внутри, а затем начинается вход для закрытия ордера...). Поэтому я ищу что-то похожее на функцию TP в tight trailing stop, но для SL. Управление TP 2.4 позволяет мне использовать начальный SL невидимым, но следующие стопы PLACED (видимые) и я не могу поставить < 5 пунктов.

 

Управляющий ордер советника с начальным SL, Break Even и Trailing Stop

Dp вы знаете, существует ли управляющий ордер советника с начальным SL, Break Even и Trailing Stop?

 
igorad:
Привет,

Я только что закончил первую версию советника Stepped Stops.

Мне нужна помощь, чтобы протестировать его, потому что это возможно только на реальной торговле.

Как использовать?

Откройте позицию, затем примените советник - эксперт сделает все остальное.

Игорь

можно ли в этот советник добавить функцию magicnumber?

с уважением

кларк

 

Как сделать мои защищенные пипсы моей целевой прибылью, которая

Привет, трейдеры,

Просто хочу сказать привет.

Я ищу робота, который защищает мой пункт движения, как только он достигает определенной точки, например.

Если мой пункт сейчас достигает 15 пунктов прибыли, то робот начинает защищать 10 пунктов.

Когда он достигает 16 пипсов, робот начинает защищать 11 пипсов и так далее.

Похоже, что расстояние постоянно находится на расстоянии 5 пипсов от текущего курса.

Идея заключается в том, чтобы сделать мои защищенные пипсы в качестве целевой прибыли, которая

будет увеличивать свое значение до тех пор, пока текущий курс движется вперед (для покупки)

или движется назад (на продажу).

Заранее спасибо.

Надеюсь, вы все уже заработали много денег.

 

Просто, используйте трейлинг-стоп с шагом.

 

Как сделать мои защищенные пипсы моей целевой прибылью, которая

Спасибо, Энфорсер,

Я буду узнавать больше о трейлинг-стопах по шагам.

 

Вот пример кода:

extern int TrailingStop = 0;

extern int TSstep = 1;

//------------------------------------------------------------------------------------------------

void TrailingStop()

{

if(TSstep<1) TSstep=1;

RefreshRates();

for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)

{

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == MagicNumber)

{

if(OrderType() == OP_BUY)

{

if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*TrailingStop && (OrderStopLoss()+(Point*TSstep)<Bid-(Point*TrailingStop)||OrderStopLoss()==0))

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-(Point*TrailingStop),OrderTakeProfit(),0,Blue);

}

else if(OrderType() == OP_SELL)

{

if(OrderOpenPrice()-Ask>Point*TrailingStop && (OrderStopLoss()-(Point*TSstep)>Ask+(Point*TrailingStop)||OrderStopLoss()==0))

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+(Point*TrailingStop),OrderTakeProfit(),0,Red);

}

}

}

return;

}

//------------------------------------------------------------------------------------------------

int start()

{

if(TrailingStop>0) TrailingStop(); }
Причина обращения: