Конверт 2.11 - страница 18

 

сегодня нет сделок на 6 парах

сообщение в поле эксперта:invalid ticket for ordermodify function

на IBFX ,

Я не знаю, что не так, я использую правильную версию и отложенные ордера есть, но далеко от недавней цены.

 

Я использую 15-минутный график

этот дневной график сегодня usdjpy показывает отложенные ордера... это работает правильно или нет?

Файлы:
envelope.jpg  43 kb
 
forextrader123:
Я использую 15-минутный график, на этом дневном графике сегодня usdjpy показывает отложенные ордера... это работает правильно или нет?

Я открываю D1 на USDJPY только для того, чтобы увидеть отложенные ордера на графике.

График с советником. Смотрите на ордера.

Файлы:
1_1.gif  20 kb
 

привет newdigital

У меня проблема с запуском экспертов, я запустил этот эксперт на 15м ТФ, но за 1 неделю не было ни одной сделки.

Мой второй вопрос заключается в том, предлагаете ли вы мне запустить этот эксперт или все из них на реальном счете? специальный конверт 2.11

большое спасибо

Арсалан

 
arsalan:
привет newdigital

У меня проблема с экспертами, я запустил этот эксперт на 15м ТФ, но за 1 неделю не было ни одной сделки.

Мой второй вопрос, предлагаете ли вы мне запустить этот эксперт или все их на реальном счете? специальный конверт 2.11

большое спасибо

Арсалан

Это все, что у меня есть относительно этого эксперта.

Убедитесь, что вы используете предварительно настроенный файл (прилагается также).

Этот советник выставляет отложенные ордера один раз в день. Если это так, то он работает.

Я не понял ваш второй вопрос, извините.

Файлы:
 

Как рассчитывается значение СТОПЛОССА, я хочу скорректировать свой стоплосс...

Кто-нибудь может помочь

 

обновленные заявления

Конверт 2.11.

EURUSD: пипсов на этой неделе 69; пипсов всего 223.

GBPUSD: пипсы на этой неделе -372; пипсы в сумме 71.

USDJPY: пипсов на этой неделе 51; пипсов всего 3.

USDCHF: пунктов на этой неделе 196; всего пунктов -170.

AUDUSD: пунктов на этой неделе 9; всего пунктов -21.

USDCAD: пунктов на этой неделе -219; всего пунктов -691.

Файлы:
 

Конверт 2.11.

EURUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 223.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 0; пунктов всего 71.

USDJPY: пунктов на этой неделе -52; пунктов всего -49.

USDCHF: пунктов на этой неделе 0; пунктов всего -170.

AUDUSD: пунктов на этой неделе -582; пунктов всего -603.

USDCAD: пунктов на этой неделе -83; пунктов в целом -774.

Файлы:
 

Конверт 2.11.

EURUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 223.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 0; пипсов всего 71.

USDJPY: пунктов на этой неделе 0; пипсов в сумме -49.

USDCHF: пунктов на этой неделе 0; всего пунктов -170.

AUDUSD: пунктов на этой неделе -99; пунктов всего -702.

USDCAD: пунктов на этой неделе -219; пунктов всего -993.

Файлы:
 

Это изображение конверта на графике GBPUSD 5min 144ema. Конверты установлены на 144ema с 0,19%. Серые линии - это уровни на скользящей средней 144ema. Они +/- 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 и 233. Может быть, 144 и 233 немного экстремальны на 5-минутном графике, но что поделать.

О, и не забывая о murrey math mt4 vgt, со стандартными настройками.

Входим в сделку там, где находится математика Мюррея, поэтому если цена находится около половины сопротивления (все, что больше 6/8 до +2/8), то входим на продажу, продаем, когда цена опускается ниже 144 желтой ema. Если цена находится вблизи половины поддержки (все от 2/8 до -2/8), то входите в длинные позиции, когда цена пойдет выше 144ema.

Со стоп-лоссом в 21 пункт и целью в 34, 55 и 89 пунктов. Также перемещая стоп-лосс на последовательные +1, +2, +3, +5 +8, +13 пунктов по мере достижения 34 пунктов со временем.

Или можно закрыться, когда цена достигнет одной из этих серых линий, либо на расстоянии пипса, либо на уровне линии.

Причина обращения: