Прогнозирование рынка с помощью EMA CROSS 1/2 - страница 7

 

я собираюсь попробовать 10 пунктов на сигнал и SL 30 пунктов на eurusd. если это 90%.

в 100 сделках: 10 пунктов x 100 x 0.9 = 900 пунктов

30 пунктов х 100 х .1 =300 пунктов

Я думаю, я могу получить 600 пунктов от этой системы в каждой 100 сделке... что неплохо...

Могу я узнать, какую пару вы использовали для 15-20 пунктов, которые дают 99%?

Но я еще не уверен в этом! Что вы думаете?

Как вы это тестировали? Вы не можете увидеть это, глядя на дневной бар.

 

Есть ли еще новости об этом индикаторе? Кто-нибудь тестировал его на демо-счете? Мне он нравится, и я пытаюсь создать эксперта, который будет входить в одну сделку в день по рекомендации стрелки. Кто-нибудь уже создал эксперт для Coderguru's EMA Prediction?

Я тщательно протестировал свою систему, и она дала 68% выигрышных сделок с 2001 года. Однако это зависело от входа в сделку в начале дня стрелки.

Есть еще новости?

 

очень плохая память и очень ограниченное время!

gnllr:
Есть ли еще новости об этом индикаторе? Кто-нибудь тестировал его на демо-счете? Мне он нравится, и я пытаюсь создать эксперта, который будет входить в одну сделку в день по рекомендации стрелки. Кто-нибудь уже создал эксперта для Coderguru's EMA Prediction?

Я тщательно протестировал свою систему, и она дала 68% выигрышных сделок с 2001 года. Однако это зависело от входа в сделку в начале дня стрелки.

Есть еще новости?

Я долгое время не обращал внимания на индикатор! Думаю, сейчас самое время изучить мой индикатор ( очень плохая память и очень ограниченное время!).

Буду держать вас в курсе!

 
gnllr:
Есть ли еще новости об этом индикаторе? Кто-нибудь тестировал его на демо-счете? Мне он нравится, и я пытаюсь создать эксперта, который будет входить в одну сделку в день по рекомендации стрелки. Кто-нибудь уже создал эксперта для Coderguru's EMA Prediction?

Я тщательно протестировал свою систему, и она дала 68% выигрышных сделок с 2001 года. Однако это зависело от входа в сделку в начале дня стрелки.

Есть еще новости?

Проблема в том, что невозможно "войти в сделку в начале стрелочного дня". Сигналы, подобные этому, будут приходить и уходить на баре, который все еще формируется. Он считается "сформированным" только после закрытия бара.

Если бы вы открывали сделку при первом признаке стрелки, вы бы открывали сделки на барах, на которых в итоге не будет стрелки.

Обычно советник, основанный на подобном индикаторе, открывает сделки в начале следующего бара после сигнала, или с некоторым процентом бара, оставленного открытым, например, 1 мин на 15-минутном баре, и т.д.

Просто мои 2 цента.

-CS

 

Дежа вю?

Этот индикатор очень похож на Braintrend2sig ... ... btw, вы можете найти способ заставить этот индикатор (и особенно BT2sig) покупать и продавать, когда появляются стрелки?

Счастливого пипсовки,

Файлы:
 

отличный индикатор для получения 10 пунктов за сделку или использования трейла

 

Какой индикатор вы имеете в виду?

dit:
отличный индикатор для получения 10 пипсов за сделку или использования trailst
 

Может ли кто-нибудь добавить оповещение по электронной почте, когда появляются вертикальные линии и стрелки?

 

нужна помощь с простым индикатором

Привет всем,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь любезно помочь мне в разработке очень простого индикатора:

вот требования:

Я хочу иметь возможность выбрать таймфрейм (скажем, Daily), рассчитать заданную EMA для этого таймфрейма (50, как пример), затем сместить эту EMA на заданные два значения (одно для положительного и другое для отрицательного смещения) и затем нарисовать их на разных таймфреймах.

В качестве примера,

Положительное смещение = 200 пипсов

Отрицательное смещение= 350 пипсов

базовый таймфрейм = Дневной

значение EMA = 50

теперь индикатор должен рассчитать значение дневной 50-дневной ЕМА, прибавить/вычесть значения смещения и отобразить результаты независимо от текущего таймфрейма.

Это как-то похоже на ценовую полосу.

спасибо за помощь.

 

codersguru я не могу загрузить индикатор. я поместил его в папку mt и когда я перетаскиваю его на график или нажимаю прикрепить или еще что-то - ничего не происходит. что я делаю не так?

Причина обращения: