GoldWarrior02b - страница 10

 

Да, Newdigital,

Я тоже тестировал в northfinance, но на моем демо-счете только убытки.

Fast_cris

 
Fast_cris:
Да, Newdigital,

Я тестировал и в Northfinance, но мой демо-счет приносит только убытки.

Fast_cris

Я не делаю ничего особенного, чтобы сделать его прибыльным. Со мной должно быть то же самое.

Хочу сказать, что новые советники (e-Friday и e-Monday) показали очень хорошие результаты во время недельного тестирования. Ждите результатов, которые я сейчас опубликую.

И я хочу сказать, что это очень рискованно, если вы хотите увеличить свой депозит очень быстро. Быстрее - рискованнее. Независимо от советников и стратегии.

 

Рисовать линии.

Рисует ли Gold Warrior линии не так, как это делает индикатор ZIZAG, или можно использовать индикатор ZIGZAG для линий, и если да, то использует ли Gold Warrior те же настройки, что и ZIGZAG? Если нет, то с какими настройками нужно обновлять ZIGZAG?

Я также заметил, что Gold Warrior был заархивирован с индикатором под названием DayImpulse, должен ли он быть установлен и запущен, чтобы Gold Warrior работал правильно?

Спасибо.

KaMpeR

 

Спасибо

Спасибо ND.

Этот советник основан на ZigZag, и я бы очень хотел понять ZigZag намного лучше. Может ли кто-нибудь указать мне на веб-страницу с подробным объяснением того, как работает ZigZag, или может ли кто-нибудь дать мне подробное объяснение 3 параметров ZigZag?

Заранее спасибо.

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Newdigital,

Я прикрепил Goldwarrior к GBP/USD, USD/CAD и USD/JPY 15 мин и скальп net к EUR/USD 1 мин. Я получаю символ улыбки в правом верхнем углу, но ни одна сделка не была размещена, хотя я оставил его включенным на некоторое время. Может быть, мне нужно изменить какую-то другую настройку?

Кроме того, в "общем количестве пунктов за неделю" учитываются потери или просто суммируются показатели лидера?

Спасибо, с нетерпением жду начала работы.

 
xtf:
Newdigital,

Я прикрепил Goldwarrior к GBP/USD, USD/CAD и USD/JPY на 15 минут и scalp net к EUR/USD на 1 минуту. Я получаю символ улыбки в правом верхнем углу, но ни одна сделка не была размещена, хотя я оставил его включенным на некоторое время. Может быть, мне нужно изменить какую-то другую настройку?

Кроме того, в "общем количестве пунктов за неделю" учитываются потери или просто суммируются показатели лидера?

Спасибо, с нетерпением жду начала работы.

Scalp_net не торгует часто. Это не скальпер. Убедитесь, что вы используете правильную версию.

И убедитесь, что вы используете Goldwarrior с магическим числом (прилагается).

Все цифры находятся в недельном потоке результатов (с убытками и прибылью, с отчетами с начала тестирования, а также с недельными отчетами).

Еженедельная тема лидеров и общая тема лидеров предназначены для людей, которые уже выбрали несколько советников (или которые уже тестировали несколько советников в течение длительного времени) и не имеют времени читать эту большую еженедельную тему результатов и хотят быть уверены, что выбранные ими советники по-прежнему прибыльны (в еженедельных лидерах и общей теме лидеров находятся прибыльные советники). Как я знаю, некоторые люди делают некоторые оценки относительно прогнозирования эффективности советников, используя потоки недельных/общих лидеров.

Так вот, в потоках недельных/тотальных лидеров публикуются советники с общей прибылью больше 0 (согласно заявлениям). Поэтому если какой-то советник долгое время остается в лидерах, значит он прибыльный.

Но в основном, как я понимаю, вам нужен еженедельный поток результатов.

Я сейчас тестирую новую версию Scalp_net (Scalp_net_v5 для таймфрейма M5). Если к концу недели все будет в порядке, я опубликую ее.

Файлы:
 
xtf:
Спасибо. Я думаю, что из-за этого я не получаю никаких сделок:

2006.05.24 18:53:13 Не удается открыть файл 'C:\PROGRAM FILES\METATRADER 4\experts\indicators\DayImpuls.ex4' на USDCAD,M15

Похоже, что файл Dayimpuls не работает. Вы знаете почему?

Прикреплено.

Поместите файл Tracert в папку include.

Файлы:
ea.zip  6 kb
 

Привет, ребята, я тестирую Gold Warrior на трех разных брокерах, FXDD, North Finance и Neuimex. Почему-то все три дали разный результат. У кого-нибудь есть такой же опыт? Я заметил, что NewDigital использует North Finance. Заранее спасибо

 
firedave:
Привет, ребята, я тестирую Gold Warrior на трех разных брокерах, FXDD, North Finance и Neuimex. Почему-то все три дали разный результат. У кого-нибудь есть такой же опыт? Я заметил, что NewDigital использует North Finance. Заранее спасибо

да, я тестирую FXDD, North Finance, Neuimex и Alpari одновременно... У меня 15 установок этих программ на отдельном компьютере, и все брокеры дают отдельные сигналы. Если мы проводим тестирование портфеля, мы должны отметить, что портфель предназначен ТОЛЬКО для North Finance.

Я тестирую 10 советников на 10 установках North Finance, я практически решил придерживаться этой программы, так как у нас много данных по ней. К сожалению, нет возможности иметь один сигнал от всех брокеров.

Причина обращения: