альтернатива функциональному сну - страница 3

 
RaptorUK:
Конечно, это не очень элегантно, поэтому я бы не советовал никому его использовать. Я использовал глобальную переменную, устанавливаемую и снимаемую скриптом, когда советник в ST видел, что глобальная переменная установлена, он сидел в цикле, постоянно проверяя, что глобальная переменная снята, когда скрипт снимал глобальную переменную, советник выходил из цикла, и его функция start() могла завершиться.

Саймон,

Будет ли этот метод последовательно отслеживать секунды в тестере стратегий?

Если да, то объясните, пожалуйста, более подробно.

Если нет, пожалуйста, укажите это.


Благодарю вас за объяснение смысла.

Спасибо

 
RaptorUK:
Предположим, у вас есть 2 события, и эти события находятся на расстоянии 10 секунд друг от друга, какова будет разница между значениями, возвращаемымиTimeSeconds(datetime time) для этих двух событий?

Саймон,

Это должно зависеть от формата и предполагаемого использования TimeSeconds(datetime time) с использованием определенного времени datetime.


При всем уважении, я считаю, что ваше утверждение слишком общее, чтобы ответить правильно. "Предположим, у вас есть 2 события, и эти события находятся на расстоянии 10 секунд друг от друга, ...". Какое именно событие? Создание тиков?

Хорошо, давайте предположим, что создание тиков - это то, что вы имеете в виду. Также, я предполагаю, что под временем в datetime вы подразумеваете TimeCurrent(). Опять же, если это тоже имеется в виду, то если в течение десяти секунд тиков не было, а затем создается тик, то секундный "промежуток" равен десяти, а тик создается либо на десятой секунде, либо на одиннадцатой. Думаю, я понимаю, что вы пытаетесь связать.

Думаю, я мог бы просто отслеживать секунды всякий раз, когда создается тик, и таким образом вести учет секунд. Фух, ;) Хахаха! Ого.


Спасибо

 

Я знаю, что можно сделать функцию, которая определяет различные цены за xx секунд и с помощью этого может определить, выросла ли цена или упала на xx пунктов.

Я сделал такой советник уже для кого-то..... Но как сделать я не даю бесплатно, потому что мне заплатили за его создание....

 
deVries:

Я знаю, что можно сделать функцию, которая определяет различные цены за xx секунд и с помощью этого может определить, выросла ли цена или упала на xx пунктов.

Я сделал такой советник уже для кого-то..... Но как сделать я не даю бесплатно, потому что мне заплатили за его создание....


Tjipke,

Если ваш пост намекает на то, что я прошу информацию, за которую нужно платить, пожалуйста, объявите об этом сейчас. Если нет, пожалуйста, выразите смысл вашего поста.


Спасибо
 
WhooDoo22:

Tjipke,

Если ваш пост намекает на то, что я прошу информацию, за которую нужно платить, пожалуйста, объявите об этом сейчас. Если нет, пожалуйста, выразите смысл вашего поста.


Спасибо

скажу вам, что есть решение, чтобы сделать это....

у вас есть ответ на ваш вопрос кRaptorUK.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Будет ли этот метод последовательно отслеживать секунды в тестере стратегий?


RaptorUK:
. ... это не очень элегантно, поэтому я бы не советовал никому его использовать.

Вы не можете отслеживать секунды в тестере стратегий... вам нужно больше читать то, что люди пишут вам, когда вы что-то не понимаете, объясните конкретно, что вы не понимаете, и спросите. Тестер стратегий не дает вам посекундное воспроизведение времени. . он дает вам тик за тиком, думайте об этом как об аналоговом и цифровом... зачем вам нужна каждая секунда, если в течение большинства из них ничего не происходит? если у вас есть устойчивое состояние в течение 30 секунд, зачем вам нужно испытывать то же состояние в течение 30 секунд?

 
WhooDoo22:

Саймон,

Это должно зависеть от формата и предполагаемого использования TimeSeconds(datetime time) с использованием определенного времени datetime.


При всем уважении, я считаю, что ваше утверждение слишком общее, чтобы ответить правильно. "Предположим, у вас есть 2 события, и эти события находятся на расстоянии 10 секунд друг от друга, ...". Какое именно событие? Создание тиков?

Хорошо, давайте предположим, что создание тиков - это то, что вы имеете в виду. Также, я предполагаю, что под временем в datetime вы подразумеваете TimeCurrent(). Опять же, если это тоже имеется в виду, если в течение десяти секунд не было тиков, а затем создается тик, то секундный "промежуток" равен десяти, а тик создается либо на десятой секунде, либо на одиннадцатой. Думаю, я понимаю, что вы пытаетесь связать.

Думаю, я мог бы просто отслеживать секунды всякий раз, когда создается тик, и таким образом вести учет секунд. Фух, ;) Хахаха! Вау.

Я специально спросил о функцииTimeSeconds(datetime time), ваш ответ был .... 10 секунд? Если да, то вы не правы, почитайте документацию на эту функцию.

Кстати, мой вопрос был очень конкретным и ни в коем случае не был "...слишком общим, чтобы ответить правильно". дататайм это дататайм это дататайм это дататайм это дататайм .... Не имеет значения, является ли это время датой для тика, возвращенного TimeCurrent(), TimePrevious(), TimeLastWeekOnWednesdayNight() или любым другим временем... TimeSeconds() возвращает int, так какова будет разница для двух int, возвращенных для datetime1 и (datetime1 - 10)?

 
RaptorUK:


Вы не можете отслеживать секунды в тестере стратегий ... вам нужно больше читать то, что люди пишут вам, когда вы не понимаете что-то, объясните конкретно, что вы не понимаете и спросите. Тестер стратегий не дает вам посекундное воспроизведение времени ... он дает вам тик за тиком. . он дает вам тик за тиком, думайте об этом как об аналоге против цифры ... зачем вам нужна каждая секунда, если в течение большинства из них ничего не произошло? если у вас есть устойчивое состояние в течение 30 секунд, зачем вам нужно испытывать то же состояние в течение 30 секунд?

Вам нужно больше читать то, что люди пишут вам, когда вы что-то не понимаете, объясните конкретно, что вы не понимаете, и спросите.

Совет принят и оценен.


Спасибо

 
RaptorUK:

Я конкретно спросил о функцииTimeSeconds(datetime time), ваш ответ был ... ... 10 секунд? Если это так, то вы ошибаетесь, прочитайте документацию по этой функции.

Кстати, мой вопрос был очень конкретным и ни в коем случае не был "...слишком общим, чтобы ответить правильно". дататайм это дататайм это дататайм это дататайм это дататайм .... Не имеет значения, является ли это время датой для тика, возвращаемой TimeCurrent(), TimePrevious(), TimeLastWeekOnWednesdayNight() или любой другой датой... TimeSeconds() возвращает int, так какова будет разница для двух int, возвращаемых для datetime1 и (datetime1 - 10)?

Ваш вопрос может быть специфичным для вас, но если он не специфичен для меня, как вы можете ожидать, что я дам вам правильный ответ, не понимая вашего вопроса? Тем не менее, я просмотрел документацию для функции TimeSeconds() и добавил ее фрагмент в SRC ниже.

int TimeSeconds(datetime time) 

// Returns the amount of seconds elapsed from the beginning of the minute for the specified time.

Я прогоню эту функцию в комментарии через тестер, чтобы полностью понять ее формат.


a datetime is a datetime is a datetime is a datetime is a datetime ... (Подчеркивание? Я думаю, я понял первые две даты, Саймон. Лол!)


не имеет значения, является ли это время датой для тика, возвращаемого TimeCurrent(), TimePrevious(), TimeLastWeekOnWednesdayNight() или любой другой датой... (последние два периода невидимы. Я их не вижу).

TimeSeconds() возвращает int, так какова будет разница между двумя int, возвращенными для datetime1 и (datetime1 - 10)?


Согласно документации TimeSeconds(), эта функция возвращает целочисленное значение (именно так, как вы написали).


Так какова же будет разница для 2 ints, возвращаемых для datetime1 и (datetime1 - 10)?

Почему вы просто не написали что-то вроде: "Какова разница между двумя целыми числами, возвращаемыми функцией TimeSeconds()?".

Прошу прощения, мне трудно прочитать предложение: "Так какова будет разница между двумя целыми числами, возвращенными для datetime1 и (datetime1 - 10)?".


Не могли бы вы переформулировать ваш вопрос, возможно, в более прямом формате?


Спасибо

 
WhooDoo22:

Не могли бы вы переформулировать свой вопрос, возможно, в более прямом формате?

Хорошо, прямее не бывает:

Не выполняя никакого кода, просто с помощью простой логики и знанияфункции TimeSeconds(), каково конечное значение переменной Difference?

datetime SomeTime = 10000;
int Difference = 0;

Difference = TimeSeconds(SomeTime + 10) - TimeSeconds(SomeTime);

//  Difference has a value of ? ?
Причина обращения: