Что действительно работает от одного профессионала - страница 30

 
jonnydenver69:
немного глупо, но не важно... хорошо... удачи

спасибо, есть ли чат на этом сайте, о котором я не знаю? не могли бы вы дать мне указания?

 
Aaragorn:
Мне тоже жаль. Пожалуйста, простите меня.

немного глупо, но неважно... хорошо... удачи. если вы не прочитали все это, возможно, вам стоит, вы можете увидеть вещи по-другому и понять, что торговля не так уж сложна...

 

спасибо, есть ли чат для этого сайта, о котором я не знаю? не могли бы вы дать мне направление?[/QU

Paltalk...JD69 Superstrategy....mon-fri 7am GMT...многие ребята из штатов, но приехали на европейский опен....прочитайте всю тему...

 
jonnydenver69:
немного глупо, но неважно... хорошо... удачи. если вы не прочитали все это, возможно, вам стоит, вы можете увидеть вещи по-другому и понять, что торговля не так уж сложна...

Может, мне стоит. Спасибо.

 

Paltalk...JD69 Superstrategy....mon-fri 7am GMT...многие ребята из штатов, но приехали на европейский опен....прочитать всю тему...

Я не использовал paltalk раньше, я только настроен на MSN messerger прямо сейчас. Я должен буду установить, я полагаю, с paltalk... спасибо еще раз

...у меня плохо с переводом времени... У меня горное время. Я думаю, это g+7 или g-7?

Хеджирование моей личной психологии - не единственная причина, по которой я хочу автоматизировать торговлю. Мне интересно узнать все, что я могу, о торговле.

 

Я прочитал эту тему за последние несколько дней, и есть 3 вещи, которые сказал JD, которые приводят меня в восторг! (Я перефразирую):

  1. "Я прибыльно торгую этим методом, и я готов показать вам, как я это делаю."[*]"Я занимаюсь этим уже 3 года."[*]"В этом методе нет НИЧЕГО автоматизированного!".

Он говорит, что зарабатывает деньги в этом бизнесе, и он готов помочь нам сделать то же самое, и он делает это, зная, как торговать на рынке, а не следовать "системе".

Любой, у кого есть хоть какое-то представление, должен прыгать вокруг этого. Не каждый сможет торговать так прибыльно, но идея, лежащая в основе этого метода, - это то, к чему должен стремиться каждый. На этих форумах тысячи советников и "систем". Ни одна из них не приносит долгосрочной прибыли. Единственные "системы", которые, по моему мнению, имеют шанс стать прибыльными в долгосрочной перспективе, это те, которые являются ручными, дискреционными моделями. В любом случае, это только мое мнение.

Спасибо Джей Ди за вашу готовность помочь.

Знаете, мне нравится жить в Калифорнии, но это действительно отстой для торговли в Лондоне. Надо начинать дремать до полуночи. Увидимся, ребята, в чате.

Keris

 

Аарагорн и, возможно, некоторые другие,

Пересчеты времени доступны в Интернете, на многих сайтах.

Мой любимый:

http://www.timeanddate.com/worldclock/personal.htmlcities=196,195,769,179

Вы можете добавить любое количество городов к своим "личным" часам времени. Также узнайте, когда именно в мире происходит переход на летнее время.

Pawprint предоставляет экранные часы времени, опять же с любым городом по вашему выбору. Включены настраиваемые сигналы будильника.

Enjoy....

 
keris2112:
Я прочитал эту тему за последние несколько дней, и есть три вещи, которые сказал JD, которые приводят меня в восторг! (Я перефразирую):
  1. "Я прибыльно торгую этим методом и готов показать вам, как я это делаю."[*]"Я занимаюсь этим уже 3 года."[*]"В этом методе нет НИЧЕГО автоматизированного!".

Он говорит, что зарабатывает деньги в этом бизнесе, и он готов помочь нам сделать то же самое, и он делает это, зная, как торговать на рынке, а не следовать "системе".

Любой, у кого есть хоть какое-то представление, должен прыгать вокруг этого. Не каждый сможет торговать так прибыльно, но идея, лежащая в основе этого метода, - это то, к чему должен стремиться каждый. На этих форумах тысячи советников и "систем". Ни одна из них не приносит долгосрочной прибыли. Единственные "системы", которые, по моему мнению, имеют шанс стать прибыльными в долгосрочной перспективе, это те, которые являются ручными, дискреционными моделями. В любом случае, это только мое мнение.

Спасибо Джей Ди за вашу готовность помочь.

Знаете, мне нравится жить в Калифорнии, но это действительно отстой для торговли в Лондоне. Надо начинать дремать до полуночи. Увидимся, ребята, в чате.

Keris

Хорошо сказано. Спасибо JD за то, что он предлагает. Что привлекло меня в этой теме, так это две вещи, которые он сказал в самом начале о самодостаточности и тяжелой работе, что настолько противоположно большинству того, что происходит на этом сайте, т.е. игре с демо-счетами и индикаторами/системами, которые люди на самом деле не понимают. И похоже, что люди хотят именно этого - они не хотят прилагать усилия и полагаться только на себя. Искренняя благодарность JD за то, что он предложил что-то другое.

 

не существует достаточно высоких гор.

snowleopard:
Хорошо сказано. Благодарю JD за то, что он предлагает. Что привлекло меня в этой теме, так это две вещи, которые он сказал в самом начале о самодостаточности и тяжелой работе, что настолько противоположно большинству того, что происходит на этом сайте, т.е. игре с демо-счетами и индикаторами/системами, которые люди на самом деле не понимают. И похоже, что люди хотят именно этого - они не хотят прилагать усилия и полагаться только на себя. Искренняя благодарность JD за предложение чего-то другого.

Это действительно сводится к самоуверенности и вере в то, что вы видите, а не в то, что вы думаете, что вы увидите. Я однажды прочитал здесь, что кто-то хотел оставить советника включенным, чтобы он мог пойти на работу! Эти люди должны принять серьезные решения о том, что они хотят делать, потому что это не торговля. Трейдинг - это тяжелая работа, вы сидите перед экраном 8-10 часов, сначала, но потом становится легче, так как тяжелая работа окупается... Вы должны понять, почему рынок движется так, как он движется, увидеть, что он не так случаен, как некоторые думают, как вы можете сделать это, если вас там нет....they могут торговать на демо-счетах до наступления нового ледникового периода, не будет иметь никакого значения, когда приходят торговать на реальном счете, физиология не может быть дальше друг от друга....Making ошибки, не получить его правильно иногда и потерять немного являются шагами на пути к стать хорошим трейдером....Hard работа, терпение святого и просто вера в себя....

 

JD,

Возможно, я пропустил, но как вы получаете данные в marketpredictor?

Вы используете данные RT из metatrader?

Спасибо

Причина обращения: