BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 62

 

Я использую стохастическое подтверждение следующим образом:

- уровень стоха ниже 25 (или 30) - подтверждение покупки;

- стохастик выше 75 (или 70) - для подтверждения продажи.

И это также зависит от того, какой стохастический индикатор вы используете. Стандартный индикатор стоха что-то шумит... поэтому я использую Стохастик Младена из стохастиков (двойной стохастик и обычный стохастик). Если вы являетесь членом элиты, вы можете скачать его из этого поста. Настройки те же (14;5;5).

Потому что для D.Stoch он был ниже 25.

Если вы не являетесь членом элиты, вы можете использовать любой двойной стохастик из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/177239 (там было выложено много двойных стохастиков где-то в конце темы).

Кроме того, я постоянно переключаюсь между шаблонами.

Например:

Файлы:
 

Потому что существует 2 вида торговых стилей, использующих эту систему BT:

- торговля внутри дневного канала

- торговля на прорыве дневного канала.

Поскольку мой депозит небольшой, я торгую внутри канала между одной пунктирной линией и другой. И красная пунктирная линия является для меня выходом из продажи, а синяя пунктирная линия - выходом из покупки (одна из возможностей выхода, так как у нас много правил выхода, и это только одно из них - если цена находится около или за пунктирной линией).

Люди с большим размером депозита могут торговать на прорыве этой пунктирной линии.

Файлы:
 

Просто посмотрите на эти изображения:

Я не открыл эту продажу, потому что этот сигнал на продажу находится рядом с моим выходом из продажи (рядом с пунктирной линией). Потому что торговля на прорыве всегда более рискованна, чем торговля по тренду.

Но у людей, торгующих на прорыве, была хорошая возможность открыть продажу.

Файлы:
 

Потому что в моем примере с открытыми сделками (опубликованном сегодня одну страницу назад) я закрыл CADJPY с прибылью +20 пунктов.

Но люди (которые торгуют на пробой) не должны закрывать его так рано и будут продолжать с этим ордером.

Это зависит от размера депозита, личного понимания торговых рисков и стиля торговли.

Файлы:
 

Привет ND,

В вашем посте 605 вы сказали, что сигналы BT1 и BT2 слишком далеко друг от друга(график cad/jpy), возможно, рынок неспокойный, рекомендуется не открывать торговлю?

 

Я выбрал для себя очень консервативные настройки и всегда пытаюсь найти какую-то причину, чтобы не торговать. Особенно на очень волатильных парах.

Мы можем поиграть со вторым индикатором BrainTrend "все в одном", используя спред как истину, например...

В любом случае, торговля прорывом всегда более рискованна и сложна, чем торговля простым трендом внутри канала.

 
newdigital:
В основном я не торгую каждый день, так как у меня нет на это времени. Например, я не торговал несколько последних дней.

Здравствуйте, newdigital,

На изображении, которое вы разместили, в верхней половине есть много информации о счете. Есть ли для этого инди или это делается вручную?

Если есть инди для этого, не могли бы вы указать мне правильное направление.

Заранее спасибо

 

Только сделки за сегодня:

Я закрыл все сделки до выхода новостей. Кроме того, у меня не было времени иногда передвигать стоп, поэтому я получил один убыток по GBPUSD -61 пункт (сложно одновременно торговать и модерировать форум, извините).

Результаты за сегодня:

+162 пункта - 61 пункт = +101 пункт.

Файлы:
 

привет

newdigital:
Только сделки за сегодня:

Я закрыл все сделки до выхода новостей. Кроме того, у меня не было времени иногда передвигать стоп, поэтому я получил один убыток по GBPUSD -61 пункт (трудно торговать и модерировать форум в одно и то же время, извините).

Результаты за сегодня:

+162 пипса - 61 пипс = +101 пипс.

Поздравляю ND, этой теме уже 3 года, а эта система BT все еще работает отлично ...

===================

Коллекция индикаторов Forex

 
newdigital:
Только сделки за сегодня:

Я закрыл все сделки до выхода новостей. Кроме того, у меня не было времени иногда передвигать стоп, поэтому я получил один убыток по GBPUSD -61 пункт (сложно одновременно торговать и модерировать форум, извините).

Результаты за сегодня:

+162 пункта - 61 пункт = +101 пункт.

Это сложно для gbp/usd, цена пытается найти направление. Мы можем видеть сигнал bt везде.

Причина обращения: