10 пунктов 3.mq4 - страница 432

 
forexjim:
Привет, mrtools,

Может ли какая-либо платформа mt4 представить результаты пар отдельно, как это сделали вы, или требуется специальное программное обеспечение?

Спасибо за ваш совет.

Джим

Привет, Джим,

Попробуйте здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173442

Это скрипт, вы вводите даты, которые хотите проверить, затем магическое число Ea, которое вы хотите проверить, затем он создаст файл в experts/file.

 

Я использую 100K демо для всех пар только для того, чтобы выбрать пары для торговли.

Кроме того, это только непросроченная демо-версия FXCM, запущенная с их живого реального сервера (datafeed сервера реальных денег; не datafeed демо-сервера), и я получил ее для торговли клонами для RAS.

Сейчас я не работаю в RAS, поэтому я использую те счета, которые предоставлены брокером лично для торговли или форвард-тестирования.

Я не собираюсь торговать многими парами, используя один депозит.

Кроме того, я проверяю максимальную плавающую просадку для всех пар.

------------------

Только для EURUSD - я выбрал 3,000 и подключил его к сайту статистики.

Вы можете посмотреть здесь(это только EURUSD с депозитом 3,000 с кредитным плечом 1:100, Альпари):

И я все еще боюсь...

Потому что это мартингейл.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools,

У меня не было много времени на этой неделе, но иногда я смотрю на сделки и спрашиваю себя, почему еа делает эту сделку прямо сейчас.

Сейчас у меня было немного времени, чтобы присмотреться к сделкам, индикатору и так далее...

1. кажется, что ea не торгует, если tdi пересекается, а скорее покупает, если зеленая линия выше красной и продает, если зеленая линия ниже красной... в любое время.

2. tdi, который вы используете, сильно отличается от оригинального tdi.

Прилагаю 2 скриншота. на первом показана программа с вашими индикаторами и сделки на этой неделе. я отметил первые сделки, думаю, вы понимаете, о чем я. на втором скриншоте вы можете видеть мой личный график с tdi с оригинальными настройками и tdi-кросс-индикатором (стрелки). эта установка дает идеальные сигналы на трендовых рынках (но таймфрейм H1 или даже H4 намного лучше, чем M30!).

возможно ли реализовать tdi с оригинальными настройками и сигналами от tdi-cross-indicator? чтобы сделки открывались только при наличии сигнала. (я думаю для этого нужен только кросс-индикатор, настройки tdi реализованы в этой штуке).

и еще вопрос... возможно ли реализовать следующую функцию: если ea открыла сделку, сделка еще идет, а индикатор дает coutersignal, то ea должна закрыть текущую сделку и открыть новую в другом направлении?

Я думаю, что это было бы здорово, и это была бы почти идеальная еа.

В приложении вы также найдете индикаторы для моего графика:

tdi

tdi-watchdog, который я использую (индикатор дополнительно показывает tdi-наклон текущего бара, некоторые трейдеры открывают сделки, только если наклон больше x)

свечи heiken ashi

кросс-индикатор

Я хочу сказать большое спасибо за вашу работу здесь! и извините за мой плохой английский, я надеюсь, что вы можете понять, что я имею в виду.

 

я не смог загрузить более 6 файлов в моем предыдущем сообщении, поэтому вот кросс-индикатор.

Файлы:
 

ooh.... я только что нашел это.

 
snowyHH:
Здравствуйте, mrtools,

мой живой тест с easy и easy-1 довольно катастрофичен. у меня не было много времени на этой неделе, но иногда я смотрю на сделки и спрашиваю себя, почему еа делает эту сделку прямо сейчас.

Сейчас у меня было немного времени, чтобы присмотреться к сделкам, индикатору и так далее...

1. кажется, что ea не торгует, если tdi пересекается, а скорее покупает, если зеленая линия выше красной и продает, если зеленая линия ниже красной... в любое время.

2. tdi, который вы используете, сильно отличается от оригинального tdi.

Прилагаю 2 скриншота. на первом показана программа с вашими индикаторами и сделки на этой неделе. я отметил первые сделки, думаю, вы понимаете, о чем я. на втором скриншоте вы можете видеть мой личный график с tdi с оригинальными настройками и tdi-кросс-индикатором (стрелки). эта установка дает идеальные сигналы на трендовых рынках (но таймфрейм H1 или даже H4 намного лучше, чем M30!).

возможно ли реализовать tdi с оригинальными настройками и сигналами от tdi-cross-indicator? чтобы сделки открывались только при наличии сигнала. (я думаю для этого нужен только кросс-индикатор, настройки tdi реализованы в этой штуке).

и еще вопрос... возможно ли реализовать следующую функцию: если ea открыла сделку, сделка еще идет, а индикатор дает coutersignal, то ea должна закрыть текущую сделку и открыть новую в другом направлении?

Я думаю, что это было бы здорово, и это была бы почти идеальная еа.

В приложении вы также найдете индикаторы для моего графика:

tdi

tdi-watchdog, который я использую (индикатор дополнительно показывает tdi-наклон текущего бара, некоторые трейдеры открывают сделки, только если наклон больше x)

свечи heiken ashi

кросс-индикатор

я хочу сказать большое спасибо за вашу работу здесь! и извините за мой плохой английский, я надеюсь, вы можете понять, что я имею в виду.

Посмотрим, что я смогу сделать, как вы заметили, Ea будет использовать индикаторы только в первой сделке, затем мартингейл возьмет верх, возможно, придется переделать всю Ea, чтобы преодолеть это, но пока не уверен. Btw ваш английский в порядке, возможно, лучше, чем мой

 
mrtools:
Посмотрим, что я смогу сделать, как вы заметили, Ea будет использовать индикаторы только в первой сделке, затем мартингейл возьмет верх, возможно, придется переделать всю Ea, чтобы преодолеть это, но пока не уверен. Btw ваш английский в порядке, возможно лучше чем мой

спасибо

я отключил мартингейл (maxtrades = 1), но не знаю, по каким сигналам бот совершал сделки...

но, mrtools: пожалуйста, не тратьте слишком много своего времени на создание совершенно нового бота сейчас. по ссылке в моем сообщении выше вашего, уже есть проект такого бота, люди на форуме уже работают над ним месяцами и, похоже, он работает и приносит прибыль (я прочитал последние 20 страниц или около того этой темы). я буду тестировать эту штуку на следующей неделе на демо-счете. так что вам не нужно изобретать что-то, что уже есть.

но для улучшения 10p3 как мартингейл-бота, я все еще думаю, что tdi как торговый триггер очень хорош.

Хороших выходных

 

Срок выполнения теста Альпари

Здравствуйте, NewDigital,

Используете ли вы таймфрейм М1 в тесте Альпари?

newdigital:
А это другой счет. Брокер Alpari, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

Это только EURUSD с депозитом 3,000 с кредитным плечом 1:100, Альпари):

Я надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

 

Да, M1, тот же советник с теми же настройками.

Но если сравнивать FXCM и Alpari (тот же советник с теми же настройками) для EURUSD, то Alpari более опасен в плане датафида. То есть: все одинаково, но на моем счете Alpari более высокий размер лота, чем у FXCM...

Если я буду использовать FXCM или IBFX, это будет менее рискованно.

 

Спасибо

newdigital:
Да, M1, тот же советник с теми же настройками.

Но если сравнивать FXCM и Alpari (один и тот же советник с одинаковыми настройками) для EURUSD, то Alpari более опасен в плане датафида. Я имею в виду: одинаково для всего, но мой счет Alpari идет на более высокий размер лота, чем FXCM ...

Если я буду использовать FXCM или IBFX, это будет менее рискованно.

Привет, NewDigital, спасибо за обновления, вы делаете отличную работу. Я также хотел бы узнать, какую версию ea вы используете на alpari, 102 или 101? Если 102, то меняли ли вы какие-либо настройки или она работает по умолчанию?

У меня уже работает 101 версия на моем $500 реальном счете на usd/jpy, а также я запустил ее на $400 демо счете альпари с прошлой недели и эквити сейчас $650, посмотрим как пойдет на реальном счете.

Спасибо.

Причина обращения: