Элитные показатели :) - страница 1010

 
Wulong10:
Эй, просто напоминание, я знаю, что у вас, ребята, много работы и не один с переходом и вещи.

Некоторое время назад я просил добавить дивергенцию в DSS средних 1_1, а также в VA DSS RSI +tma abands + arrows_mtf и алерты.

Просто не торопитесь с этим, я просто хочу знать, возможно ли это или нет?

Спасибо,

Wulong

Здравствуйте Wulong, это Va dss rsi tma bands with divergence.

 

Спасибо Mrtools, я думаю, вы специалист по дивергенциям?

В любом случае, мне нравится!

 

Обновленный XO mtf и алерты (с цветными барами и стрелками на графике) : xo_-_mtf_amp_alerts_3.mq4

____________________

PS - чтобы избежать путаницы: upper - пример текущего таймфрейма, lower id - пример более высокого таймфрейма.

 

Здравствуйте mladen или mrtools,

не могли бы вы взглянуть на прилагаемый индикатор (TDI-MTF-zz_Band)?

Каждый раз, когда я меняю TF в Metaeditor, он больше не отображается на графике, хотя Metaditor не выдает ошибку при компиляции.

Он принимает изменение ТФ только внутри - после размещения на графике; но я хотел бы иметь (сделать) разные версии для разных таймфреймов.

Заранее спасибо

derfel

Файлы:
 
derfel:
Здравствуйте mladen или mrtools,

не могли бы вы взглянуть на прилагаемый индикатор (TDI-MTF-zz_Band)?

Всякий раз, когда я меняю TF в Metaeditor, он больше не отображается на графике, хотя Metaditor не выдает ошибку при компиляции.

Он принимает изменение ТФ только внутри - после размещения на графике; но я хотел бы иметь (сделать) разные версии для разных таймфреймов.

Заранее спасибо

derfel

derfel

Я попробовал, и для меня это работает во всех случаях.

Какие именно настройки вы используете и на каком символе (графике)?

 
mladen:
derfel

Я попробовал, и для меня это работает во всех случаях.

Какие именно настройки вы используете и на каком символе (графике)?

Здравствуйте, Младен,

спасибо за заботу. Я загружаю его с помощью Tickmill-Metaeditor, меняю там TF на "extern int eintTF = PERIOD_H1;"

пишет "0 error(s) 0 warnings", после сохранения нажимаю на него в навигаторе, появляется окно для изменения (дополнительных) настроек,

но на графике это не отображается, появляется подокно индикатора blanc.

извините, забыл: EUR/USD

derfel

 
derfel:
Здравствуйте, mladen,

спасибо за заботу. Я загружаю его с помощью Tickmill-Metaeditor, меняю там TF на "extern int eintTF = PERIOD_H1;"

пишет "0 error(s) 0 warnings", после сохранения нажимаю на него в навигаторе, выскакивает окно для изменения (дополнительных) настроек,

но на графике это не отображается, появляется подокно индикатора blanc.

извините, забыл: EUR/USD

derfel

derfel

OK. Проверяю

 
derfel:
Здравствуйте mladen,

спасибо за заботу. Я загружаю его с помощью Tickmill-Metaeditor, меняю там TF на "extern int eintTF = PERIOD_H1;"

пишет "0 error(s) 0 warnings", после сохранения нажимаю на него в навигаторе, выскакивает окно для изменения (дополнительных) настроек,

но на графике это не отображается, появляется подокно индикатора blanc.

извините, забыл: EUR/USD

derfel

derfel,

Сделал точно так же и вот что получилось (только изменил цвета, чтобы было видно om белого фона) и работает на всех таймфреймах EURUSD:

Файлы:
derfel.gif  87 kb
 
mladen:
derfel, Сделал точно так же и вот что получилось (только изменил цвета, чтобы было видно белый фон) и это работает на всех таймфреймах EURUSD:

Странно. Тем временем я попробовал других брокеров. Все изменения в разных метаредакторах происходят нормально. Но вывести измененный индикатор на график не удается. Так в чем может быть причина? Есть ли у вас какие-нибудь идеи?

Спасибо за ваше время

derfel

 
derfel:
Это странно. Тем временем я попробовал других брокеров. Смена индикаторов в разных метаредакторах происходит нормально. Но вывести измененный индикатор на график не удается. Так в чем может быть причина? Есть ли у вас какие-нибудь идеи?

Спасибо за ваше время

derfel

derfel

Вы получаете какие-либо ошибки в журналах или на вкладке экспертов в терминале?

И какую сборку metatrader вы используете?

Причина обращения: