Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 9

 
Sergey Chalyshev:

Критерий может быть только один, это сколько комиссии заплатили сервису.

Чем больше платите сервису - тем выше ваш рейтинг.

Чего тут непонятного? Любой бизнес так устроен.

Можно поподробнее про комиссии сервису?

 
Я бы тоже хотел это услышать.
 
Aleksandr Yakovlev:

Извините , что я вмешиваюсь в ваш диалог. Скажу. Счета с 1 долларом у меня нет. Сигнал только 1. Больше сигналов никаких нет. Модераторы подтвердят, если читают конечно эту ветку.

Спасибо Boris Gulikov ,что видишь в моей торговле старания. Так и есть.

Стараний много а на выходе имеем всего 18 % и 77 сделок с минимальным ходом, с учетом проскальзывания разных брокеров у некоторых подписчиков может даже образоваться убыток...

 
Tetyana Shcherba:

Это вообще нельзя рассматривать как сигнал, как и остальные подобные.

P.S.  Давайте называть всё своими именами, 90% в "Сигналах" это вовсе не сигналы и их невозможно аналитически использовать как сигналы, например в инвестиционных портфелях.

Это стратегии!!! Я бы разделила раздел "Сигналы" на 2 подтипа, чтобы люди, которые занимаются фундаментальным или тех. анализом на серьезном уровне не потерялись в куче усреднителей.

Поддерживаю идею...

 
Georgiy Merts:

Повторю - баланс хоть с локированием, хоть без локирования может быть любым. Главное - только Эквити.

Имеем $100. Открываем две сделки. На одной - Эквити $300, на другой Эквити - $200. Закрываем вторую сделку - получаем Эквити $300, баланс -$100. Локируем сделку, через некоторое время у нас две разнонаправленные сделки, на одной Эквити $250 (уменьшилась), на другой $50, баланс - по-прежнему -$100

Но баланс нам совершенно неважен. Важно только общее Эквити, в данном случае $300. За такой сигнал разумно ежемесячно платить $3. Не более. Пофиг, какой там баланс.

Я бы и гроша не дал за сигнал с балансом  минус сто...)

 
Olga Devitsyna:

Можно поподробнее про комиссии сервису?

Имелась в виду простая прямая пропорциональная зависимость, - комиссия платится от суммы оплаты. Чем больше подписчиков, тем больше комиссия, чем больше комиссия, темы выше в рейтинге сигнал.

Судя по рейтингу - это действительно так. Сигнал с наибольшим количеством подписчиков - 179 человек находится на первом месте рейтинга. А вот надёжность там очень низкая по оценке системы. Тем не менее он на первом месте...

И начальный депозит - 1 доллар...

 
TheXpert:

скажу что сольет. но к размеру депозита это имеет нулевое отношение

А на мой взгляд - самое прямое. Потому, что показывает, что сам провайдер думает о своем сигнале.

 
Aleksandr Yakovlev:
Интересно, от куда такая уверенность в сливе? Или так написал, лиш бы что то настрочить. 

Как видишь, в этом уверен не только я или ты, но и другие.

 
Georgiy Merts:

Как видишь, в этом уверен не только я или ты, но и другие.

***дождетесь. Простите за мой французский)))

 
Vasiliy Vilkov:

Я бы и гроша не дал за сигнал с балансом  минус сто...)

Да то другое дело, что ты не собирался подписываться. А если бы надо было обязательно подписаться на сигнал, Эквити которого долго около нуля, а баланс на сотне, или на сигнал, Эквити которого 300, а баланс - отрицательный - какой бы ты выбрал ?

Главная проблема, что большинство не имеет четких критериев выбора сигнала. Отсюда и все эти "бла-бла-бла".

Представьте четкий критерий ! Вот, у меня, скажем, Лига ТС - куча экспертов. Каждый торгует на демо уже некоторое время. Как из них отобрать сигнал для подписки ? Назовите список правил !

Причина обращения: