Ichimoku5 - страница 4

 

Здравствуйте, MrTools,

спасибо, что обратили внимание на проблему.

Пожалуйста, найдите советник и его настройки, прикрепленные к этому сообщению.

С наилучшими пожеланиями,

TFI.

Файлы:
 
tfi_markets:
Привет, MrTools,

Спасибо, что обратили внимание на проблему.

Пожалуйста, найдите советник и его настройки, прикрепленные к этому сообщению.

С уважением,

TFI.

Привет Tfi_Markets, не смог найти ничего плохого в вызове индикатора, но при компиляции получил много предупреждений, поэтому обновил версию для новой совместимости с mt4, также обновил новый временной фильтр и break even, сделал обратный тест с настройками по умолчанию и получил как покупки, так и продажи. Для тех, кто не знаком с советником Tenkan Sen-Kijun Sen - это индикатор, используемый советником и должен быть в папке indicators для работы.

 
tfi_markets:
Привет, MrTools,

Спасибо, что обратили внимание на проблему.

Пожалуйста, найдите советник и его настройки, прикрепленные к этому сообщению.

С наилучшими пожеланиями,

TFI.

Привет Tfi, не смог найти ничего плохого в вызове индикатора, но при компиляции получил много предупреждений, поэтому обновил версию для новой совместимости с mt4, также обновил новый временной фильтр и break even, сделал обратный тест с настройками по умолчанию и получил как покупки, так и продажи. Для тех, кто не знаком с советником Tenkan Sen-Kijun Sen - это индикатор, используемый советником и должен быть в папке indicators для работы.

 
mrtools:
Привет Tfi, не смог найти ничего плохого в вызовах индикатора, но при компиляции получил много предупреждений, поэтому обновил эту версию для новой совместимости с mt4, также обновил новый временной фильтр и break even, сделал обратный тест с настройками по умолчанию и получил как покупки, так и продажи. Для тех, кто не знаком с советником Tenkan Sen-Kijun Sen - это индикатор, используемый советником и должен быть в вашей папке indicators для работы.

Здравствуйте, MrTools,

большое спасибо за ваши усилия! Я взглянул на новую версию советника Ichimoku5 через Winmerge, и заметил, что вы заменили/добавили довольно много кода. Очень впечатляет! Я буду тестировать новую версию.

Я дам вам знать, как только у меня появятся новости о поведении советника после модификации.

Хорошей недели!

С наилучшими пожеланиями,

TFI.

 

Здравствуйте, MrTools,

Я протестировал новый советник Ichimoku5.3.4, как и обещал.

Он открыл длинную сделку сразу после инициализации (немного неудачно в данном случае). Кроме того, похоже, что советник не закрывает позицию независимо от события смены тренда. Пожалуйста, посмотрите приложенный скриншот. Заранее благодарю!

С наилучшими пожеланиями,

TFI.

Файлы:
ichi.png  65 kb
 
tfi_markets:
Здравствуйте, MrTools,

Я протестировал новый советник Ichimoku5.3.4, как и обещал.

Он открыл длинную сделку сразу после инициализации (немного неудачно в данном случае). Кроме того, похоже, что советник не закрывает позицию независимо от события смены тренда. Пожалуйста, посмотрите приложенный скриншот. Заранее благодарю!

С уважением,

TFI.

TFI, в советнике нет закрытия позиции при смене тренда.

 

Здравствуйте, MrTools,

большое спасибо за разъяснение. Для меня это выглядело как смена тренда.

На моем демо-счете Альпари он открыл длинную сделку, я бы сказал, что сейчас он работает.

Есть ли у вас какие-то рекомендации относительно стоп-лосса и тейк-профита?

Я предполагаю, что эти параметры могут быть довольно далеко от входа в сделку, я сделал что-то вроде:

lStopLoss=500.0

sStopLoss=500.0

lTakeProfit=1000.0

sTakeProfit=1000.0

lTrailingStop=500.0

sTrailingStop=500.0

BreakEven=1000.0

LockInPips=500

Заранее спасибо!

Файлы:
ichi1.png  53 kb
 

Имеет ли смысл запускать советника с настройками по умолчанию или его нужно оптимизировать? Есть рекомендации по настройкам? Попробую на демо-аккаунте.

 
Jawitech:
Имеет ли смысл запускать советник с настройками по умолчанию или его нужно оптимизировать? Есть рекомендации по настройкам? Попробую на демо-аккаунте.

Jawitech, я бы рекомендовал использовать его на дневном или 4-часовом таймфрейме, насчет настроек, возможно, поэкспериментировать с tenken sen, kijun sen, периодами ma и типами ma.

 

Спасибо mrtools, я собираюсь запустить его на демо-счете и буду держать вас в курсе результатов.

Причина обращения: