Поворотная система - страница 2

 

image3022

Я использую свечу Heiken Ashi для выхода в тот же день. Если я открою сделку сегодня, а позже (сегодня) свеча HA изменит цвет, я выйду. Вот почему я считаю, что таймфрейм H4 лучше, чем H1. Есть много дней, когда H1 меняет цвет, сигнализируя о выходе, а H4 - нет. Если вы выходите из сделки слишком рано, вы рискуете остаться вне рынка на несколько дней, потому что EMA не пересечет разворотную точку. Пожалуйста, проверьте пересечение 22 февраля. Если вы закрыли свой шорт в тот день, то с тех пор у вас не было других пересечений.

Я также комбинирую выход по изменению цвета HA с истинным диапазоном (ATR1). Если HA меняет цвет и ATR1 растет => ВЫХОД. Если ATR1 падает => сохраняем позицию.

Пожалуйста, посмотрите и дайте мне несколько отзывов.

 

Кто-нибудь заинтересован?

Привет

Я создал советника для этой стратегии. Над ним нужно еще поработать. Я не очень доволен бэктестингом. Я переключился на EMA3 Open (вместо EMA3 Close), чтобы уменьшить размахи. Таким образом мы также увеличим запаздывание. Есть предложения?

Мои результаты бэктестинга для GBPJPY с данными старше 2006 года не соответствуют действительности! Я загрузил данные из Alpari Databank, я преобразовал периоды и т.д... и я получаю несколько сделок в дни, когда EMA3 Open не пересекает Pivot. Очевидно, есть какие-то ошибки, потому что EMA3 Open не подвижна (как EMA Close)!

Вот результаты за последний месяц (23 янв-24 фев 2006).

Обратите внимание, что стоимость пункта для 1 лота составляет 6.02 USD, поэтому чистая прибыль составляет 7236.3/6.02 = 1202 пункта.

Если кто-нибудь заинтересуется и даст мне несколько предложений/отзывов, я опубликую советника. Пока что кажется, что я разговариваю сам с собой.

 
cucurucu:
Привет Если кто-нибудь заинтересуется и даст мне несколько предложений/отзывов, я выложу советника. Пока что кажется, что я разговариваю здесь сам с собой.

Вовсе нет, Кукуруку.

Я постоянно ищу новости в этой теме, пожалуйста, прикрепите советника.

Я помогу с тестированием.

 

привет

cucurucu

У меня есть реальные данные за 2005 год.

Прикрепите советника здесь. Я проведу тестирование на bakc и опубликую результаты здесь.

 

Вот он

Я предлагаю протестировать его на H1 и H4.

Я буду пробовать с TakeProfit=500, без StopLoss(SL=1000) и без TrailingStop(TS=1000).

ProfitModifySL=50 (когда прибыль>50 пунктов, SL поднимается до цены открытия ордера).

Пожалуйста, обратите внимание, что вам нужны эти два индикатора, размещенные выше в этой теме.

Пока

Файлы:
pivotema3.mq4  7 kb
 
cucurucu:
Я предлагаю протестировать его на H1 и H4.

Попробую с TakeProfit=500, без StopLoss(SL=1000) и без TrailingStop(TS=1000).

ProfitModifySL=50 (когда прибыль>50 пунктов, SL поднимается до цены открытия ордера).

Пожалуйста, обратите внимание, что вам нужны эти два индикатора, размещенные выше в этой теме.

Пока

Хорошо. Я буду тестировать его, начиная с завтрашнего дня... спасибо большое...

 
glader:
Хорошо. Я протестирую это, начиная с завтрашнего дня... спасибо большое...

Я тоже... Можем ли мы разместить его в нескольких валютах на одной платформе?

Спасибо

Sada

 

Здравствуйте,

Большая работа cucurucu. Я буду пробовать это ea с FT: H4 с GBPJPY, в течение нескольких дней.

 

Привет, Сада

Нет, он открывает только одну единственную сделку. Обратите внимание, что у него есть функция CloseAllOrders, и она закроет все ордера, независимо от того, кто их открыл.

Над ней еще нужно поработать. Мне нужно "исправить" проблему с 0:00 баром. Возможно, завтра я сделаю некоторые изменения. Любые предложения более чем приветствуются!

Пока.

 

Привет, Бруно

BrunoFX:
Здравствуйте, большая работа cucurucu. Я буду пробовать это ea с FT: H4 с GBPJPY, в течение нескольких дней .

Этот советник необходимо тестировать дольше, чем несколько дней, в силу его природы. Как Вы можете видеть на графике, прикрепленном в посте #1, он держит открытую позицию до тех пор, пока EMA3 не пересечет Pivot в другом направлении (обычно в течение нескольких дней). Посмотрите на последнее пересечение 22 февраля 2006 года - эта короткая позиция все еще открыта. Пока EMA3 не пересечет разворотную точку, идущую вверх, у вас не будет никакой торговли.

Спасибо за вашу поддержку.

Пока.

Причина обращения: