Метод "XO"-......... - страница 97

 
Pip Trip:
Вот:

Я хочу использовать

ZZ MTF SUPER_TREND 5 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 15 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 30 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 60 MIN.ex4 для создания советника.

этот индикатор в файле MQ4?

Пожалуйста, поделитесь с нами!

Спасибо!

 
yakonline:
Я хочу использовать

ZZ MTF SUPER_TREND 5 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 15 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 30 MIN.ex4

ZZ MTF SUPER_TREND 60 MIN.ex4 для создания советника

этот индикатор в файле MQ4?

Пожалуйста, поделитесь с нами!

Спасибо!

Приношу свои искренние извинения. Похоже, никому не было до них дела, поэтому я не стал их публиковать, но они все равно здесь. Еще раз спасибо моему другу Gerhard DayTrader, который сделал их для нас. (240_M - это бонус)

 

w00t!

Я читаю этот форум уже некоторое время, но еще не писал много, но я должен был написать это.

На моей первой сделке с этой системой сегодня днем (GBP/USD), я был на 11 пунктов выше, когда мне пришлось закрыться (глупые обязанности j-0-b ), и когда я проверил его снова, он поднялся еще на 10 пунктов после того, как я закрыл сделку! Я думаю, что я сделал правильный вход, но мне придется перечитать остальные 93 страницы сегодня вечером, чтобы полностью войти в курс дела вместе с вами, ребята.

Просто хотел сказать "Спасибо"!

Seavo

 
Seavo:
Я читаю этот форум уже некоторое время, и еще не писал много, но я должен был написать это.

В моей первой сделке с этой системой сегодня днем (GBP/USD) я поднялся на 11 пунктов, когда мне пришлось закрыться (глупые обязанности j-0-b ), а когда я проверил ее снова, она поднялась еще на 10 пунктов после того, как я закрыл сделку! Я думаю, что я сделал правильный вход, но мне придется перечитать остальные 93 страницы сегодня вечером, чтобы полностью войти в курс дела вместе с вами, ребята.

Просто хотел сказать "Спасибо"!

Seavo

Спасибо Seavo, это заставляет нас чувствовать себя "стоящими", когда вы рассказываете такие истории, как эта, а также от RIRWINO выше - Мы будем стараться облегчить жизнь себе как трейдерам - просто постоянно следите за другими событиями, но постарайтесь довести их до совершенства.

С наилучшими пожеланиями.

 

Sien die potholes in die pad

Привет, Валео.

Я нашел кое-что, что может помочь освободить немного места на экране монитора.

Это фильтр MTF CCI. Добавьте его на свой график и вы увидите, что я имею в виду.

Всего хорошего.

Источник

Файлы:
 

Привет valeoFx, ZZ MTF SUPER TRAND 5, 15, 30, 60, 240, не показал ни одного индикатора. Что еще должно работать? Спасибо.

Файлы:
11111.gif  26 kb
 
Cafedacruz1:
Привет valeoFx, ZZ MTF SUPER TRAND 5, 15, 30, 60, 240, не показал ни одного индикатора. Что еще нужно для работы? Спасибо.

Привет Cafedacruz1, во-первых, все они должны быть установлены на одном участке экрана, чтобы они выглядели как одна сплошная линия. Когда 5M прорвется, она "выскочит" снизу, и вы сможете принять решение, нужно ли вам обратить внимание на откат или, если вы еще не в торговле, хотите ли вы войти в сделку.

Во-вторых, я думал, что вы скачали необходимые файлы из первого #Поста, где вы бы нашли "драйвер", которым является SuperTrend 2. Только потому, что это Новый год, я опубликую его здесь для вас, но когда мы начнем заниматься, это будет невозможно, так как я сосредоточен на своей торговле и могу не ответить до конца дня, и вы можете быть взволнованы.

Дайте мне знать, работает ли это сейчас, так как я буду рядом с вами сегодня время от времени, поскольку я работаю над чем-то с NewDigital.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
thesource:
Здравствуйте, Валео.

Я нашел кое-что, что может помочь освободить немного места на экране монитора.

Это фильтр MTF CCI. Добавьте его на свой график и вы увидите, что я имею в виду.

Всего хорошего.

Источник

Привет "Источник",

Спасибо за это предложение, но я уже проходил через это в начале прошлого года, так как мой друг DayForex "разобрался" с этим, но боюсь, что это не для меня. Метод XO_Method просто еще раз показал мне, что я должен доработать его, и это именно то, где я сейчас нахожусь. Он работает, и я думаю, что мне удалось преодолеть то, что я считал "проблемой" с ним в прошлом месяце. Как только он подтвердит результаты прошлого месяца в течение этого января, "истинные последователи" будут очень, очень успешны и будут иметь еще меньше стресса для беспокойства.

Желаю вам успехов в развитии вашего собственного метода и успехов в FX в целом. Мы будем оставаться на связи - мне нравится, когда люди добиваются успеха!

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте, Валео,

Только недавно нашел вашу тему, поэтому пока просто скажу "Привет".

Я скачал и установил ваши последние индикаторы и, кажется, все работает нормально, просто начинаю читать тему, чтобы не беспокоить вас лишними вопросами. Я уже некоторое время использую метод CCI Вудиса и играю с разными таймфреймами для подтверждения входов, поэтому я надеюсь, что метод XO будет делать то, что я хочу.

Я буду тестировать в течение некоторого времени и отчитаюсь о своих результатах, спасибо за ваш труд и за то, что поделились со мной.

 
Bonnie:
Здравствуйте, Валео,

Только недавно нашел вашу тему, поэтому пока просто скажу "Привет".

Я скачал и установил ваши последние индикаторы и, кажется, все работает нормально, просто начинаю читать тему, чтобы не беспокоить вас лишними вопросами. Я уже некоторое время использую метод CCI Вудиса и играю с разными таймфреймами для подтверждения входов, поэтому я надеюсь, что метод XO сделает то, что я хочу.

Я буду тестировать некоторое время и отчитаюсь о своих результатах, спасибо за вашу работу и за то, что делитесь информацией.

Привет, Бонни, спасибо за добрые слова, это очень ценно. Если вы внимательно прочитаете первое сообщение и те выпуски, которые я сделал и записал в первом сообщении, вам действительно не понадобится читать всю тему. Если после прочтения первого сообщения у вас останутся вопросы, то я должен ответить на них в первом сообщении, чтобы все остальные могли понять это ясно.

Это постоянная работа над тем, чтобы сделать его очень простым, но высокоэффективным, и я должен соответствовать одному из этих критериев к концу месяца. Я нахожусь на финальной стадии тестирования улучшения, и оно превосходит все мои ожидания. Но пока оставайтесь в рамках правил и, что более важно, ничего не торопите!!! Будьте терпеливы - вы будете вознаграждены.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: