Поворотные индикаторы - страница 49

 

Вот, пожалуйста, Сахилсри

Если вы установите "show_Histo" = true, вы получите гистограмму, если false - гистограмма будет построена в виде линий.

Маленькое замечание, эта тема предназначена для индикаторов разворота; если вы хотите запросить другой тип индикатора, делайте это в соответствующей теме, иначе форум превратится в джунгли!!!

Наслаждайтесь

С уважением,

Sahilsri:
Привет Brax64,

Большое спасибо, что сообщили мне об обновленном индикаторе. Вы, несомненно, делаете большую работу.

Я пытаюсь получить индикатор GMMA в формате гистограммы. Можете ли вы помочь в этом?

Идея формулы будет выглядеть следующим образом:

ShortGMMA=(Mov(CLOSE,3,E)+Mov(CLOSE,5,E)+Mov(CLOSE,8,E)+Mov(CLOSE,10,E)+Mov(CLOSE,12,E)+Mov(CLOSE,15,E))

LongGMMA=(Mov(CLOSE,30,E)+Mov(CLOSE,35,E)+Mov(CLOSE,40,E)+Mov(CLOSE,45,E)+Mov(CLOSE,50,E)+Mov(CLOSE,60,E))

NetGMMA= Short GMMA - Long GMMA

Индикатор должен построить график NetGMMA в формате гистограммы с зелеными полосами для +значений и красными полосами для -значений.

Не могли бы вы сделать это для меня?

С уважением,

Sahilsri
Файлы:
 
brax64:
Вот, пожалуйста, Сахилсри

Если вы установите "show_Histo" = true, вы получите гистограмму, если false - гистограмма будет построена в виде линий.

Маленькое замечание, эта тема предназначена для индикаторов разворота; если вы хотите запросить другой тип индикатора, делайте это в соответствующей теме, иначе форум превратится в джунгли!!!

Наслаждайтесь

С уважением,

Спасибо Brax64, ты мужик.

Спасибо за помощь новичку. И да, я буду иметь в виду для соответствующей темы в следующий раз.

Еще раз сердечное спасибо.

С уважением,

Sahilsri

 

TzPivots с настраиваемыми цветами и стилями линий

Привет всем,

В настоящее время я использую TzPivots и очень доволен его способностью рисовать разворотные линии, которые я считаю правильными. Еще одной особенностью, которая мне нравится, является способность TzPivots рисовать разворотные линии текущего дня в масштабе цены.

Единственное, что, на мой взгляд, могло бы быть лучше, если бы я имел доступ к цвету и стилю линий, которые он рисует. Есть ли у кого-нибудь идеи, где я могу получить эту модифицированную версию TzPivots?

Спасибо за любые предложения,

Wrzec

 

привет, wrzec,

поиграй с этим... у него нет смены часовых поясов, но есть много всего интересного.!!!!

С уважением,

wrzec:
Привет всем,

В настоящее время я использую TzPivots и очень доволен его способностью рисовать разворотные точки, которые я считаю правильными. Еще одной особенностью, которая мне нравится, является способность TzPivots рисовать разворотные линии текущего дня на шкале цен.

Единственное, что, на мой взгляд, могло бы быть лучше, если бы я имел доступ к цвету и стилю линий, которые он рисует. Есть ли у кого-нибудь идеи, где я могу получить эту модифицированную версию TzPivots?

Спасибо за любые предложения,

Wrzec
Файлы:
pivotsd_v5.mq4  32 kb
 
brax64:
Вот, пожалуйста, Сахилсри

Если вы установите "show_Histo" = true, вы получите гистограмму, если false - гистограмма будет построена в виде линий.

Маленькое замечание, эта тема предназначена для индикаторов разворота; если вы хотите запросить другой тип индикатора, делайте это в соответствующей теме, иначе форум превратится в джунгли!!!

Наслаждайтесь

С уважением,

Привет Brax64,

Извините, что снова беспокою вас.

Но не могли бы Вы закодировать этот "Guppy Delta" таким образом, чтобы он строил Гистограмму в 4 цветах вместо двух.

Вот что я имею в виду:

Зеленый: Если чистый GMMA > 0 и больше, чем предыдущий бар.

Лайм: Если чистый GMMA > 0 и меньше предыдущего бара

Малиновый: Если чистый GMMA < 0 и больше предыдущего бара

Красный: Если чистый GMMA < 0 и меньше предыдущего бара

PS:Я пытался отправить вам сообщение PM или сообщение для посетителей, но форум не позволяет мне это сделать. Извините еще раз за то, что написал в этой теме. Надеюсь, вы сможете мне помочь.

С уважением,

Сахилсри

 

Привет Сахилсри

Вот, пожалуйста, Я также добавил стрелки на основной график, когда происходят пересечения.

Надеюсь, это то, что вы хотите.

С уважением,

Sahilsri:
Привет Brax64,

Извините, что снова беспокою вас.

Но не могли бы вы закодировать эту "Guppy Delta" таким образом, чтобы она строила гистограмму в 4 цветах, а не в двух.

Вот что я имею в виду:

Зеленый: Если чистый GMMA > 0 и больше, чем предыдущий бар.

Лайм: Если чистый GMMA > 0 и меньше предыдущего бара

Малиновый: Если чистый GMMA < 0 и больше предыдущего бара

Красный: Если чистый GMMA < 0 и меньше предыдущего бара

PS:Я пытался отправить вам сообщение PM или сообщение для посетителей, но форум не позволяет мне это сделать. Извините еще раз за то, что написал в этой теме. Надеюсь, вы сможете мне помочь.

С уважением,

Sahilsri
Файлы:
 
brax64:
Здравствуйте, Сахилсри

вот, пожалуйста Я также добавил стрелки на основной график, когда происходят пересечения.

Надеюсь, это то, что вы хотите.

С уважением,

Спасибо brax64, это даже лучше, чем я думал.

Сердечное спасибо за то, что терпеливо выполняете мои просьбы.

С уважением,

Sahilsri

 
brax64:
Здравствуйте, Сахилсри

вот, пожалуйста Я также добавил стрелки на основной график, когда происходят пересечения.

Надеюсь, это то, что вы хотите.

С уважением,

Привет, Brax64,

Я проверил стрелки, которые вы добавили, и они выглядят довольно многообещающе.

Не могли бы вы также добавить алерты? Чтобы можно было одновременно отслеживать пересечения по разным ценным бумагам.

И большое спасибо за этот замечательный индикатор.

С уважением,

Sahilsri

 

Привет, Сахилсри,

Оповещения добавлены... Я надеюсь, что это последняя просьба, как я уже сказал вам, постарайтесь собрать все ваши просьбы вместе и в соответствующей теме... будет проще для обоих.

Наслаждайтесь!

Примечание для NewDigital:

Пожалуйста, перенесите все последние 4 или 5 сообщений, касающиеся этого индикатора, в соответствующую тему; они не принадлежат этой теме об индикаторах разворота. Приношу свои извинения за это!

Sahilsri:
Привет Brax64,

Я проверил стрелки, которые вы добавили, и они выглядят довольно многообещающе.

Не могли бы вы также добавить алерты? Чтобы можно было одновременно отслеживать пересечения по разным ценным бумагам.

И большое спасибо за этот замечательный индикатор.

С уважением,

Sahilsri
 
brax64:
Здравствуйте, Сахилсри,

Оповещения добавлены... Я надеюсь, что это последняя просьба, как я уже сказал вам, постарайтесь собрать все ваши просьбы вместе и в соответствующую тему... будет проще для обоих.

Наслаждайтесь!

Примечание для NewDigital:

Пожалуйста, перенесите все последние 4 или 5 сообщений, касающиеся этого индикатора, в соответствующую тему; они не принадлежат этой теме о поворотных индикаторах. Приношу свои извинения!

Спасибо Brax64

Вы действительно делаете большую работу, помогая новичкам вроде меня.

Я понимаю, что мои запросы были по частям, и я постараюсь обобщить их в следующий раз.

Приношу свои искренние извинения за использование этой темы и размещение запросов по частям. В следующий раз я буду более внимателен.

И очень искренне благодарю за помощь.

С уважением,

Sahilsri

Причина обращения: