Метод "XO"-......... - страница 98

 

Спасибо Valeofx за размещение origins indi , я действительно имею его, но до сих пор mtf super trand все еще не отображается. Это нормально, не спешите делать то, что вы должны делать. Посмотрите, может кто-нибудь здесь может помочь, чтобы указать, как это сделать... будьте здоровы.

 
Cafedacruz1:
Спасибо Valeofx, что выложил origins indi, у меня он есть, но до сих пор mtf super trand не отображается. Это нормально, не спешите делать то, что вы должны делать. Посмотрите, может кто-нибудь здесь может помочь, чтобы указать, как это сделать... будьте здоровы.

Cafedacruz1, появились ли индикаторы из EXE_файла? Убедитесь, что SuperTrend 2, о котором я писал здесь, находится в вашем файле пользовательских индикаторов, закройте и перезапустите MT4. В этом нет ничего особенного, и я не понимаю, почему он не работает. Пожалуйста, попробуйте это, чтобы мы могли составить другой план.

 

Привет, друзья!

Рад видеть еще некоторых из вас, торгующих на XO!

Я все еще здесь, просто провожу гораздо меньше времени на форумах. Кажется, это приносит мне пользу то тут, то там.

PT

 

ValeoFx теперь работает ...... Я перекомпилировал его ... Спасибо

 

Pip Trip mtf super trand выглядит красиво, планируете сделать его из бруса...?

 

Здравствуйте,

Я тестирую эту систему уже 1 месяц,

И я хотел бы сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Моя торговля стала намного лучше.

Я думаю, что это самая надежная система, которую я пробовал.

Спасибо за ваши большие усилия, Валео, это честь знать такого ценного парня, как вы.

 
Big Joe:
Здравствуйте,

Я тестирую эту систему уже 1 месяц,

И я хотел бы сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Моя торговля стала намного лучше.

Я думаю, что это самая надежная система, которую я пробовал.

Спасибо за ваши большие усилия, Валео, это честь знать такого ценного парня, как вы.

Большой Джо, это большая честь, когда такие люди, как вы, признают успешную работу. Спасибо.

С наилучшими пожеланиями.

 
Cafedacruz1:
ValeoFx теперь работает ..... Я перекомпилировал его ... Спасибо

Какое облегчение CafedaCruz ; как раз когда я думал, что у нас есть проблема. Спасибо, что дали мне знать.

С наилучшими пожеланиями.

 
Pip Trip:
Привет, друзья!

Рад видеть еще некоторых из вас, торгующих XO!

Я все еще здесь, просто провожу гораздо меньше времени на форумах. Кажется, это приносит мне пользу то тут, то там.

PT

Привет мой друг, рад видеть тебя снова!!! Успешного тебе 2007 года! Я работаю над улучшением XO_метода, и он действительно выглядит очень, очень хорошо. Ты знаешь, где меня найти, если у тебя есть время, в противном случае тебе придется подождать конца месяца, чтобы увидеть, что все это значит.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

Я (тихо) следую методу XO почти с тех пор, как вы впервые его опубликовали.

До этого я не торговал на 5-минутных ТФ, потому что думал, что не смогу найти реальный сиатем для такого маленького ТФ.

Спасибо за ваши усилия и счастливого 2007 года всем (я знаю, что это немного поздно, но я только что вернулся домой из отпуска).

Причина обращения: