10 пунктов 3.mq4 - страница 70

 

Терминатор

Привет,

Я здесь новичок... не могли бы вы мне помочь? Я не нашел советника Terminator... не могли бы вы выложить его здесь?

Спасибо

Фернанда

Извините за мой английский (я бразилец)

 

Терминатор

FernandaG:
Привет,

Я здесь недавно... не могли бы вы мне помочь? Я не нашел советника Terminator... не могли бы вы выложить его здесь?

Спасибо

Фернанда

Извините за мой английский (я бразилец).

Мы не можем вам помочь, потому что Terminator тестируется на форуме Elite Subscription. Он был опубликован ранее, но его пришлось удалить.

Если вы хотите протестировать 10points 3 Dynamic Stop, вы найдете его на странице 18 в этой теме, если вы прочитаете страницы с 17 по 19, вы получите представление о советнике. Недавно я выложил свои пресеты и результаты.

Джон

 
Terry French:
Бывает ли это неправильно, и было бы полезно, если бы вы также могли использовать другой индикатор для подтверждения. и что это будет за индикатор или индикаторы??? будет ли он также работать на больших таймфреймах???????

решать вам, сэр.... но для меня стохастик достаточно хорош.... я добавляю покупку/продажу, когда 15 пипсов против меня...

 

tf

abrs70:
решать вам, сэр. Но для меня стохастик достаточно хорош. Я добавляю покупку/продажу, когда 15 пипсов против меня...

То есть вы хотите сказать, что у вас никогда не бывает убыточных сделок на основе комбинации стохов, которую вы используете. А если у вас время от времени случаются убыточные сделки, можно ли было предотвратить их с помощью другого индикатора. Я просто пытаюсь понять, какую комбинацию индикаторов лучше использовать, не полагаясь только на один индикатор. Чем сильнее сила, указывающая вверх, тем увереннее я буду чувствовать себя при установке ордера на покупку, и наоборот. Мы просто пытаемся найти наилучшую комбинацию индикаторов, чтобы советник вел нас в сделку в правильном направлении и с достаточным импульсом, чтобы она продолжалась до тех пор, пока не будет получена прибыль. Стохастик может быть частью этого, в сочетании с чем. Мы ищем ответы. Мне нравится играть на дивергенции от стохастика. Спасибо за ваш вклад, Терри.

 

repport

моя поддержка

 
FernandaG:
Привет,

Я здесь недавно... не могли бы вы мне помочь? Я не нашел советника Terminator... не могли бы вы выложить его здесь?

Спасибо

Фернанда

Извините за мой английский (я бразилец).

Посмотрите на http://elCactus.com

 

Обновление 10Point3 Dynamic Stop v2...

Джон,

Я просто хотел сообщить всем, что я тестировал свою обновленную версию 10point3, и пока все выглядит хорошо. Он обрабатывает ордера так, как должен, и я даже сделал шаг вперед, чтобы он пересинхронизировался, если советник перезапускается по какой-либо причине. Извините, что заняло много времени, но я хотел прогнать его, чтобы убедиться, что он работает правильно, прежде чем публиковать. На данный момент он заставляет открывать длинные позиции, пока не будет принято решение о том, какие критерии мы хотим использовать. Я знаю, что по этому вопросу уже были отзывы, но если бы мы могли подвести итоги в следующих нескольких сообщениях, чтобы узнать мнение каждого, то это было бы здорово. Как только мы решим, я добавлю код и опубликую новый советник с описанием его работы. Я хотел бы опубликовать его к началу следующей недели. Еще раз спасибо всем, кто внес свой вклад/поддержку.

Мэтт

 

Было бы неплохо, если бы мы могли вводить собственные точки разворота и/или уровни поддержки/сопротивления в ea для работы от них. И кстати, привет, я слежу за этой темой уже около 2 недель, но я вернулся и прочитал все. До сих пор я не вносил свой вклад, потому что я начинающий программист и новичок в Форекс. Поэтому я решил, что никакой совет лучше, чем плохой.

 

мартингейл мм в принципе хороший метод. но когда вы рискуете все время всеми деньгами, это вопрос времени, когда вы потеряете все.

Я думаю, что советник беспорядочно выбирает сделки. каждый раз, когда он открывает сделки. я думаю, что он использовал macd? macd в одиночку не может торговать...

должен быть лучший способ открытия сделок, и тогда мартингейл должен останавливаться после 3 попыток 0.1 / 0.2 / 0.4 или 1/2/4 лота. положительные сделки должны перевешивать проигрыши.

 

Пересмотренная версия

mtaboneweb:
Джон,

Я просто хотел сообщить всем, что я тестировал свою пересмотренную версию 10point3, и пока все выглядит хорошо. Он обрабатывает ордера как положено, и я даже сделал шаг вперед, чтобы он пересинхронизировался, если советник перезапускается по какой-либо причине. Извините, что заняло много времени, но я хотел прогнать его, чтобы убедиться, что он работает правильно, прежде чем публиковать. На данный момент он заставляет открывать длинные позиции, пока не будет принято решение о том, какие критерии мы хотим использовать. Я знаю, что по этой области уже были отзывы, но если бы мы могли подвести итоги в следующих нескольких сообщениях, чтобы узнать мнение каждого, то это было бы здорово. Как только мы решим, я добавлю код и опубликую новый советник с описанием его работы. Я хотел бы опубликовать его к началу следующей недели. Еще раз спасибо всем, кто внес свой вклад/поддержку.

Мэтт

Мэтт,

Я только что проснулся в Австралии и обнаружил, что за последние несколько часов мое форвард-тестирование 10 пунктов на 3 разных платформах провалилось в большую дыру. Я еще не проанализировал результаты, но ясно, как мы и знали ранее, что один лишь MACD недостаточно силен, чтобы точно определить направление торговли. Кроме того, когда мало отката, нам нужно пересмотреть направление, скажем, после 3 шагов, а не продолжать до 10. Возможно, ваше предложение о закрытии убыточных сделок может быть включено в изменение направления.

#1 тестирует Maxtrades7, начиная с .05, используя только EURUSD и USDCHF.

Ночью #1 закрыл сделки для обеих пар после прогрессии от .05 .1 .2 .4 .8 и 1.6 Я понял, что он должен был сделать другую прогрессию.

#2 тестирует Maxtrades10, начиная с .01 со всеми рекомендованными парами.

Ночью #2 закрыл USDJPY после прогрессии от .01 .02 .04 .08 .16 .32 & .64 Это, конечно, не позволило сделать прогрессию MaxTrades10. В заявлении GBPUSD также торгуется на .64, кто знает, закроется ли она, если достигнет убытка в 15 пунктов.

Очевидно, я не понял, как этот советник на самом деле закрывается, и я очень разочарован тем, что #2 находится в убыточной позиции, но если посмотреть с положительной стороны, эта прогрессия пришла в то время, когда советник находится на рассмотрении, и, надеюсь, эти проблемы могут быть рассмотрены.

У меня было мало реального опыта торговли, поэтому я не могу делать предложения относительно индикаторов открытия и закрытия, к счастью, ваш собственный опыт плюс опыт Терри и abrs70 дадут нам отличный старт.

Спасибо за ваши усилия от нашего имени, и мы с нетерпением ждем возможности протестировать ваш обновленный советник на следующей неделе.

Джон

Файлы:
Причина обращения: