Советник Profit Generator - страница 42

 
Hendrick:
Ай! Это больно. Большая часть моей прибыли сдулась, потому что брокеры забрали свои прибыли сегодня (и вчера!). Поднял SL с 30 до 70. Подождем и посмотрим, что принесет следующая неделя. В конце концов, я все еще выше моего начального счета в 5K! Я все еще доверяю этому советнику!

Здравствуйте, что вы имеете в виду под "брокеры забрали свои прибыли?".

Может быть, глупый вопрос, но я хотел бы знать.

jojo

 

Profit Protector от CodersGuru

Как я уже говорил в своем предыдущем посте, шипы могут убить вашу прибыль! Это новости или просто брокеры забирают свою прибыль. Так что, возможно, этому советнику нужен какой-то "защитник прибыли". Есть еще одна тема от CodersGuru (великий кодер!), где он говорит о таком защитнике прибыли. Я не программист, но, возможно, HolyGuy или Nich смогут сказать, полезен ли он для этого советника.

Ссылка:

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 
jojolalpin:
Здравствуйте, что вы имеете в виду под "брокеры забрали свою прибыль?".

Может быть, глупый вопрос, но мне хотелось бы знать.

jojo

Привет, ДжоДжо!

Я когда-то читал статью об этом, но больше не могу ее найти (все еще ищу). Вкратце: брокеры (по отдельности или вместе) знают, когда они должны продавать или покупать, чтобы стоплоссы их клиентов были сбиты и они могли забрать свою прибыль. Это была очень интересная статья! Дает возможность взглянуть на Форекс по-другому!!! Как только я найду эту статью, я размещу ее здесь.

 

Спасибо, Хендрик!

Я бы прочитал это с удовольствием. Не могли бы вы прислать адрес потока codersguru profit_protector.

Мы могли бы также прекратить торговлю в пятницу в полдень. Несколько часов потеряно, но эти плохие птицы, поющие "мы не торгуем против наших клиентов!", будут клювом в воде.

 

Нич,

Есть ли возможность добавить защитник прибыли в этот советник.

Код можно найти ЗДЕСЬ.

Несельскохозяйственная заработная плата определенно съела мою прибыль, потому что я был не на той стороне сделки, когда вышли новости, и сбил несколько стопов.

Я не думаю, что это вина советника, просто так получилось. Нам нужно продолжать тестировать, советник делает свою работу, просто NEWS может быть дикой картой во всем этом деле.

Однако большие новости выходят не так часто, так что считайте это издержками торговли на этом рынке.

Кстати, я впервые протестировал функцию Weekend Close и она отлично работает. Спасибо Нич.

 

Пожалуйста, прочитайте это сообщение - все тестеры Pro-Gen

В этот советник вложено столько человеко-часов, и мы все видим, что у него есть потенциал. Да, нам нужно работать умнее, а не усерднее. Вот что я предлагаю. Если Nich готов, мы могли бы группой из 10 или более человек послать ему $10.00 - $20.00 через paypal. Tradestation стоит около $200.00 за месяц. Я им пользовался. Вы можете отказаться до продления без каких-либо обязательств. Мы могли бы дать Ничу месяц с платформой и кодом и посмотреть, что скажут нам некоторые "реальные" бэктесты. Tradestation - лучший инструмент для бэктестинга. Точка. Конечно, Нич должен быть заинтересован в этом. Я выбрал его только потому, что он был программистом в этом проекте и проделал отличную работу. Мы могли бы дать 3-дневный срок для отправки ему всех $$ на paypal, и в конце трех дней, если у него будет достаточно средств на месяц плюс немного $$ за его время, тогда отлично. Если не хватит на месяц, тогда мы продлим срок выплаты.

Если вы подумаете о том, сколько времени мы коллективно вкладываем в это, и что у нас нет достаточных инструментов, чтобы сделать какие-либо реальные выводы, то я думаю, вы согласитесь, что $10.00 или около того - это лучше, чем путь, по которому мы идем.

 
novafx99:
В этот советник вложено так много человеко-часов, и мы все видим, что у него есть потенциал. Да, нам нужно работать умнее, а не усерднее. Вот что я предлагаю. Если Нич готов, мы могли бы организовать группу из 10 или более человек, каждый из которых посылает ему $10.00-20.00 через paypal. Tradestation стоит около $200.00 за месяц. Я им пользовался. Вы можете отказаться до продления без каких-либо обязательств. Мы могли бы дать Ничу месяц с платформой и кодом и посмотреть, что скажут нам некоторые "реальные" бэктесты. Tradestation - лучший инструмент для бэктестинга. Точка. Конечно, Нич должен быть заинтересован в этом. Я выбрал его только потому, что он был программистом в этом проекте и проделал отличную работу. Мы могли бы дать 3-дневный срок для отправки ему всех paypal $$, и в конце трех дней, если у него будет достаточно средств на месяц плюс немного $$ за его время, тогда отлично. Если не хватит на месяц, тогда мы продлим срок выплаты. Если вы подумаете о том, сколько времени мы коллективно вкладываем в это, и что у нас нет достаточных инструментов, чтобы сделать какие-либо реальные выводы, то я думаю, вы согласитесь, что $10.00 или около того - это лучше, чем путь, по которому мы идем.

После еще одной недели тестирования, я согласен, что им нужен какой-то план, и с тысячами $$$ хлама сейчас на моем ПК, 20 кажется очень маленькой ценой за вклад, чтобы увидеть, если "это тот самый".

Мой вопрос в том, даст ли эксперт, разработанный на TS, аналогичный результат на MT4, и если да, то останется ли он в открытом доступе, я бы лично хотел, чтобы он это сделал.

К вашему сведению, в прошлом я платил программистам TS за разработку ботов на TS, с не очень хорошими результатами, в TS бэктестер выглядел отлично, а в дальнейшем просто проваливался. Однако они могли быть просто плохими кодерами.

Тем не менее, я считаю, что попробовать стоит. Итак, что мы будем делать дальше?

Я скоро опубликую результаты по новой ссылке, как и просили, сейчас вы можете посмотреть результаты по ссылке, опубликованной ранее.

Быстрый вопрос: Где ссылка на публикацию результатов? Найдено: пост 397 https://www.mql5.com/en/forum/173795/page27

Быстрая ссылка на результаты https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Вот в чем вопрос

[PHP][/PHP]
marlintrdg:
После еще одной недели тестирования, я согласен, что им нужен какой-то план, и с тысячами $$$ хлама сейчас на моем ПК, 20 кажется очень маленькой ценой за вклад, чтобы увидеть, если "это тот самый".

Мой вопрос в том, даст ли эксперт, разработанный на TS, аналогичный результат на MT4? И если да, то останется ли он в открытом виде? Я лично хотел бы, чтобы он это сделал.

К вашему сведению, в прошлом я платил программистам TS за разработку ботов с использованием TS, и результаты были не очень хорошими, в TS бэктестере они выглядели отлично, а в дальнейшем просто проваливались. Однако они могли быть просто плохими кодерами.

Тем не менее, я считаю, что попробовать стоит. Итак, что мы будем делать дальше?

Я скоро опубликую результаты по новой ссылке, как просили, сейчас вы можете посмотреть их по ссылке, опубликованной ранее.

Быстрый вопрос: Где ссылка на публикацию результатов? Найдено: пост 397 https://www.mql5.com/en/forum/173795/page27

Быстрая ссылка на результаты https://www.mql5.com/en/forum/general

Теоретически, если данные чистые и вы понимаете, как оптимизировать тестирование для имитации реальности; с правильными инструментами это должно дать точные результаты. TS - отличная платформа. MT4 - это в лучшем случае новинка. Вы получаете то, за что платите. В вашей ситуации может оказаться, что данные были не самыми лучшими, или кодирование было плохим, или, может быть, просто настройки бэктестера не отражали реальные рыночные условия. Качество данных крайне важно. Как говорят программисты... "GIGO" (garbage in, garbage out). Пробелы в данных сделают все усилия бесполезными. Должен быть способ упростить процесс проверки того, может ли этот советник действительно приносить постоянную прибыль. Месяцы передовых тестов на демо-счетах, как мне кажется, могут оказаться бесплодными.

 

Еще один момент.

Я не отношусь негативно к Pro-Gen в целом. Он делает несколько отличных сделок, и я думаю, что на паре EUR/USD было показано несколько многообещающих результатов. Мои идеи касаются того, как мы могли бы оптимизировать его, чтобы он действительно торговал несколькими парами последовательно и одновременно. Если это может работать на паре EUR/USD, тогда это может работать и на других парах. К сожалению, я не программист, иначе я был бы добровольцем, а не пытался бы назначить.

 

Привет всем!

Подождите, прежде чем платить за TS! Мой тиковый бэктестер будет функционален и его легко заставить работать с mysql, Postgre, SQL_server или Access..... (если вы знаете, как кодировать ODBC соединения или я объясню вам).

Нам нужны только хорошие тиковые данные, и я готов заплатить за это и поделиться. Мой босс фактически платит мне, делая кодинг для сообщества (я буду уволен через 3 месяца, так что мне все равно, и ему тоже (я сказал ему)).

Дома у меня есть Sql server и инструменты для анализа и добычи данных.

Как только я получу надежные результаты с помощью этих инструментов, я дам вам бесплатные инструменты, чтобы вы могли сделать то же самое у себя дома своим собственным способом (возможно, под управлением linux, но, как все знают, m$ - отстой). Я всегда буду делиться своими результатами (я бы не знал PG без вас).

Только что вернулся с отличной вечеринки, извините за мой английский, но трудно попасть в клавиатуру правильно. Конечно, я не буду кодить этой ночью, но у вас скоро будет бэктестер PG (надеюсь, в понедельник утром, я только работаю над ним).

Кроме того, завтра я опубликую форвардные заявления (список тестов holyguy7).

Салют!

jojo

Причина обращения: