Советник Profit Generator - страница 36

 

Привет!

Насчет бэктестов на тиковых данных, я нашел visualchart, дающий тиковые данные (как долго?) и он использует VB для кодирования. Так что пока идут форвард-тесты, я буду кодировать PG в VB (возможно, сначала не все варианты).

Если у вас есть какие-либо советы или подсказки по поводу visualchart, пожалуйста, расскажите мне. Вы можете написать мне на почту ( jojolalpin@hotmail.com ), чтобы не засорять эту тему другими обсуждениями.

Если есть известная станция, которая позволяет легко проводить бэктесты на тиках, скажите мне тоже.

Я просто не хочу платить за это (я все еще на демо-счете).

Заранее спасибо.

Jojo

 

Вот мои результаты с середины октября 2005 года. Очень странно, что мы получаем противоположные результаты при одинаковых настройках

Nicholishen:
Хммм... Я вижу, что основная разница заключается в том, как рассчитываются StopLoss и TP. Вот мои результаты и настройка v3.1, чтобы получить более схожие результаты. Проверьте это и дайте мне знать, как это работает для вас. Однако я согласен с тем, что бэктесты ненадежны...
Файлы:
 
tdion:

Вот ваши пипсы от гипотетических сделок:

23, -14, -10, 5, 33, 55, 11, -33, -22, -10, 84

В этом случае ваши размеры лотов будут.....

1, 1, 2, 4, 4, 4, 4, 4, 8, 16, 32

Мы компенсируем все ваши потери крупным выигрышем.

Чистый эффект от этого составляет:

23 - 14 - 20 + 20 + 132 + 220 + 44 - 132 - 176 - 160 + 2688 =2625, в среднем 239 пунктов за сделку.

Эта стратегия Мартингейла легко убьет ваш счет.

Представьте, что последняя сделка принесла не 84, а -84 пункта.

Вы окажетесь под водой почти на 3000 пунктов и будете вынуждены удвоить размер лота до 64.

Безумие.

Вы торгуете по этой стратегии ММ по-настоящему?

 

Вы не читали мое предыдущее сообщение.... цель для CHF - 84 и стоп на -39.....

Для GBP и EUR цель - 63 и стопы на -29......

Это параметры, которые вы бы использовали, чтобы превратить счет в 5К в 900К за год. Масштабируйте их в меньшую сторону для вашего собственного уровня риска.

Каковы шансы не получить 63 пункта в течение 10 или около того сделок? Эта система очень хороша и показала хорошие результаты в моем собственном бэктестинге...., но ее можно улучшить.

 

Хорошо, но -39*32= -1248 пунктов.... тяжело для счета.

Я могу использовать это, когда у меня будет счет 1M$, потому что если я не буду долго оставаться трейдером. Или, может быть, вы не используете силу кредитного плеча.

 
tdion:
Каковы шансы не получить 63 пункта в течение 10 или около того сделок?

Достаточно большой, чтобы произойти хотя бы 1 раз.

И тогда ваш счет будет взорван.

 
tdion:
На 5K счете это $461.76 удара..... Слишком рискованно для одних, но не для других.

Откуда вы взяли $461.76?

После всего 6 убыточных сделок подряд вы должны торговать 64 лотами!

-64*32= -2496 пунктов!

Слишком много для 5к счета.

 

На счете в 5К это $461,76 удара.....

Подумайте о реальности этого мм, прежде чем думать "ваш счет взорван". Очень маловероятно, что вы будете остановлены 7 раз подряд...., и даже если бы вы были остановлены, ваш счет все еще в такте.

Да это слишком рискованно для некоторых, но не для других, которые хотят немного денег в много денег быстро.

 

CPU @ 100% на новой версии 3.1

Не уверен, что у кого-то еще есть эта проблема, я получаю CPU @ 100% на новой версии 3.1.

Я перезапускал MT4 с 3.1 несколько раз в течение 24 часов, но через некоторое время та же проблема возвращается.

Это на FXDD MT4, все пары загружены, 2.1.7 запускает все пары без проблем.

Есть идеи?

 
marlintrdg:
Не уверен, что у кого-то еще есть такая проблема, я получаю CPU @ 100% на новом 3.1.

Я перезапускал MT4 с 3.1 несколько раз в течение 24 часов, но через некоторое время та же проблема возвращается.

Это на FXDD MT4, все пары загружены, 2.1.7 запускает все пары без проблем.

Кто-нибудь знает?

Да, здесь та же проблема. Мой компьютер запарился.

Причина обращения: