Советник Profit Generator - страница 38

 

Да, без проблем.

Вы хотите, чтобы я использовал 10 и 15 или, может быть, 10 и 20?

Майк.

 
mike4X:
Да, без проблем.

Вы хотите, чтобы я использовал 10 и 15 или, может быть, 10 и 20?

Майк.

10-16 или 10-18

 

Привет Никол,

Является ли 3.2.2 последней версией для советника Profit Generator? Какие

настройки и таймфрейм, а также какие пары лучше всего подходят для использования этого советника?

подходящие для использования с этим советником?

Спасибо

 

Привет, теперь, когда на моем компьютере освободился процессор, я попробую поставить PG под visualchart, чтобы делать бэктесты на тиковых данных. Visualchart, кажется, дает тиковые файлы с длинной историей.

Единственное, что я не увидел, что тиковый бэктест возможен. Если не получится, я сделаю это в Excel, который также использует VB. Я надеюсь получить этот инструмент до конца WE.

Если у вас есть какие-либо советы о тиковых бэктестах vchart, не стесняйтесь связаться со мной!

jojolalpin@hotmail.com

 

Я кодирую советника на Java в качестве бэктестера. Он будет пробовать все возможные параметры в заданных диапазонах, чтобы получить оптимизированные значения.

Я использую данные M1 за последние 4 месяца и опубликую код, когда он будет завершен.

Любая обратная связь в отношении этих усилий будет принята с благодарностью.

 

Результатыбэктестинга новейшего и величайшего советника, сделанного Nich. Я заметил, что, слегка изменив параметры, можно добиться лучших результатов. Я уменьшил ObsoleteMinutes до 30 в бэктестере Nich, и результаты стали еще лучше.

Давайте работать вместе. Спасибо за всю тяжелую работу.

Файлы:
pg_h1_30m.gif  6 kb
pg_h1_30m.htm  310 kb
 
jojolalpin:
Привет!

Даже если бэктестер отстой, вот результаты оптимизационных циклов на EUR-USD (данные M1 alpari) с 01.01.06 по 25.03.06 на счете 50 k$ и фиксированными 0.1 лотами. Расчет занял ~30 часов, и есть 22500 различных результатов (в основном неудачников), поэтому я выкладываю их, если вам интересно. Откройте его с помощью вашего любимого "экселя".

Параметры меняются:

Longbar: 10 - 30 шаг 5

BarOpen%: 0.1 до 0.5 шаг 0.1

StopLoss: от 10 до 100 шаг 10

TakeProfit: от 10 до 100 шаг 10

Период: 1 до 9 шаг 1

Другие параметры:

Maxtrades: 1

Лоты: 1

MM: false

UseClose: false

UseHourTrade: false

UseSimpleTF: true

WEmode: false

EMAconfirm: false

UseStoOpen: false

Reverse: false

джоджо

Не могли бы вы подсказать, какие настройки дали наибольшую прибыль в бэктестере? Я открыл его, а там только прибыль, но не настройки.

Любознательные умы хотят знать. Какие настройки были для номеров пассов:

14373, 14372, 14371

19825, 19824, 19823, 19822, 19821

14849, 14848

19250, 19249, 19248, 19247, 19246

ect.

В принципе, нам нужны настройки для верхних, скажем, 15 наборов, чтобы начать дальнейшее тестирование. Спасибо.

Кроме того, почему бы вам также не дать нам настройки нижних 15, и мы посмотрим, работает ли функция "реверс" на советнике. Если они так плохи, почему бы не отменить сделки, чтобы начать зарабатывать деньги.

Спасибо.

 
holyguy7:
Результаты бэктестинга последнего и самого удачного советника, сделанного Nich. Я заметил, что, слегка изменив параметры, можно добиться лучших результатов. Я уменьшил ObsoleteMinutes до 30 в бэктестере Nich, и результаты стали еще лучше. Давайте работать вместе. Спасибо за всю тяжелую работу.

Хорошо - у меня есть немного свободного времени (для этого) - я очень опытный программист - чем я могу помочь здесь?

И какая последняя версия советника и наиболее удачные настройки? - Я могу помочь вам, ребята, интегрировать его в Tradestation (он бесплатный - я думаю).

 

Holyguy7

Здравствуйте. Не могли бы вы объяснить пункт AbsoluteMinutes, спасибо. Есть ли причина, по которой я не могу запустить советника на EURCAD. В процессе работы я наблюдал Page EXpert. При вызове советника я получаю строку EA successfully started. Запустив советник с помощью OK, я вижу, что строка успешно удалена. Карл

 
Nicholishen:
Отличная идея Сада!

Например, сделка LONG 1 прошла устаревшее время и является (прибыльной или нет), а сигнал SHORT присутствует, тогда советник закроет LONG и откроет SHORT. Это НЕ нарушит другие фильтры/настройки и ДОЛЖНО поддерживать MaxTrades правильно.

Должен ли я добавить функцию замены самой прибыльной сделки... или другую идею?

Nicholishen, Отличная работа над советником и спасибо Sada за идею. Позвольте мне прояснить, что именно делает эта новая функция.

Допустим, например, выполнены условия, которые инициируют покупку. Что это делает, так это проверяет каждый заранее определенный промежуток времени (около минуты), чтобы увидеть, если условия все еще там, чтобы сохранить покупку. В противном случае, через заданное время 15M, 30M, 60M и т.д. он закроет сделку, развернется и откроет продажу. Правильно ли это?

Если это так, то это ЛУЧШАЯ функция, которую может иметь этот советник. Гораздо лучше, чем трейлинг-стоп. В этом случае, возможно, было бы неплохо установить более высокий тейк-профит и низкое значение устаревших минут и посмотреть, будут ли бегуны и бежать.

Вау! Я в восторге!

Причина обращения: