Сырые идеи - страница 114

 
drammen:
Как так получилось? Я думал, что было бы идеально получать данные из MT4. Я записывал каждое изменение ask/bid в MarketInfo(). Просто вычитая из предыдущего изменения цены. Если вы видите в колонке "Изменение", цифры практически повторяются. За исключением тех случаев, когда происходят большие движения. Или это не достаточно надежно? Не могли бы вы указать мне правильное направление?

Вопрос: как вы собираетесь сохранить тиковые данные для символа, которого нет на графике, используя MarketInfo()?

Есть много кода записи тиков, но у нас нет тиковых данных в нативном режиме. Нам пришлось бы открыть все интересующие нас графики и записывать тиковые данные только для того, чтобы иметь к ним доступ из чего-то другого.

 
mladen:
drammen
Младен:
Более или менее, то, о чем вы говорите, уже известно как импульс.

Спасибо за ответ, mladen. Я знаю, но формула не соответствует тому, что я пытаюсь достичь здесь. Приведу цитату из investopedia:

"...Чтобы построить 10-дневную линию импульса , просто вычтите цену закрытия 10 дней назад из последней цены закрытия".

Я не думаю, что это правильно. Я собираюсь проиллюстрировать то, что я пытаюсь сделать здесь:

techmac:
У нас нет расстояния в тиках для конкретного изменения цены - у нас нет тиковых данных.

Как так? Я подумал, что было бы идеально получить данные из MT4. Я записал каждое изменение ask/bid в MarketInfo(). Просто вычитая из предыдущего изменения цены. Если вы видите в колонке "Изменение", цифры практически повторяются. За исключением тех случаев, когда происходят большие движения. Или это не достаточно надежно? Не могли бы вы указать мне правильное направление?

Файлы:
untitled_3.png  43 kb
untitl2ed.png  88 kb
 

"Он может быть рассчитан двумя способами: либо количество полученных заявок, деленное на количество принятых заявок, либо стоимость полученных заявок, деленная на стоимость принятых заявок.[SUP][1]"[/SUP].

https://en.wikipedia.org/wiki/Bid-to-cover_ratio

 
yourthebest:
это хорошая идея... я бы еще подумал, может быть, доработать ее до аддитивной или чередующейся, чтобы выравнивать/стандартизировать/нормализовать/квадратизировать тики за период времени, а не делить две оси..... эта идея, скорее всего, принадлежит У.Д. Ганну. Он обсуждал "вибрацию" цены инструментов и говорил о квадратировании цены. кто хочет сделать код, может написать мне для обсуждения/деталей.

У Ганна были странные идеи.

 
techmac:
Re: Raw Ideas У нас нет расстояния в тиках для конкретного изменения цены - у нас нет тиковых данных

это хорошая идея...

 

нет.

 
techmac:
не.

Почему я согласен на 100%

 

mladen Как вы думаете, можно ли создать осциллятор на основе индикатора измерителя силы. У меня есть доступ к коду и индикатор не использует буфер. Поэтому я создал один буфер для хранения значения %. И осциллятор начинает строиться после того, как я подключаю индикатор. Но если я теряю связь или меняю таймфрейм, я теряю все рисунки. Поэтому мой вопрос заключается в том, можно ли каким-то образом имитировать прошлые данные, используя исторические данные. Я не могу поделиться кодом индикатора здесь, потому что он защищен авторским правом.

 

Ребята, у меня интересный вопрос. Бывали ли вы в ситуации, когда со временем вы сохранили сотни шаблонов, а потом вспомнили о сохраненной некоторое время назад установке, к которой, возможно, вы хотели бы вернуться и посмотреть на нее еще раз по какой-либо причине, но не можете вспомнить, как вы ее назвали? И что дальше? Вам придется пройти через всю процедуру нажатия левой и правой кнопок мыши, а затем прокручивать вверх и вниз, чтобы вызвать сохраненные шаблоны по вашему выбору, очень утомительно и отнимает много времени. Поэтому вопрос ----- Кто-нибудь разработал приложение CLICK THROUGH для шаблонов, чтобы одним щелчком мыши можно было автоматически загрузить следующий по очереди сохраненный шаблон? Или даже вернуться назад одним кликом. Shurley кто-то уже думал об этом, я прав?

 

Я никогда не слышал о таком приложении, но оно бы очень помогло, если бы было.

Причина обращения: