Что действительно работает от одного профессионала - страница 2

 

Верно

Хороший пост, спасибо .... Согласен, большинство индикаторов запаздывают, единственное, что не запаздывает - это цена и ожидания того, куда она пойдет. Прошлые движения цены будут предсказывать будущее... Я не буду говорить о волновых движениях или вдаваться в философию, здесь и так достаточно кузнечиков, мы все должны знать. Вы должны найти систему, изучить ее и придерживаться ее, я придерживаюсь ее уже 3 года.

 

Несколько недель назад я рассматривал Elwave и до сих пор держу его на заднем плане, чтобы пересмотреть. Вы бы рекомендовали RT вместо EOD или это просто вопрос предпочтения таймфрейма?

jonnydenver69:
Хороший пост, спасибо .... Согласен, большинство индикаторов запаздывают, единственное, что не запаздывает - это цена и ожидания того, куда она пойдет. Прошлые движения цены предсказывают будущее... Я не буду говорить о волновых движениях или философствовать, здесь и так достаточно кузнечиков, мы все должны знать. Вы должны найти систему, изучить ее и придерживаться ее, я придерживаюсь ее уже 3 года.
 

Привет, RT, потому что тогда вы можете посмотреть EOD... лучшее из двух миров..... если ваше позиционирование в течение нескольких дней, реальное время будет держать вас под контролем, предупреждать вас о любых предстоящих изменениях, чтобы вы могли действовать соответственно...

 

Я думаю, что люди настроены скептически, но есть одна неоспоримая вещь - рынок движется волнами... вам не нужно быть эллиотом, это не ракетостроение... каждый может научиться...

 

Спасибо, Джей Ди. Я думаю, что в следующем месяце я сделаю их 30-дневную пробную версию и посмотрю, насколько она удобна для пользователя и понравится ли она мне. В прошлом я был слаб в интерпретации EW, и тот факт, что программа делает часть этого за вас, является большим плюсом, если я не ошибаюсь в их маркетинговой информации.

 

Воспринимать цену - значит знать, что она будет делать, до того, как она это сделает. Поэтому, когда вы говорите, что восприятие является ключевым, вы подразумеваете: посмотрите на историческое движение цены и вы сможете сказать, куда она пойдет дальше - чисто технически.

Если это так, то любая группа индикаторов будет предсказуемой и надежной, потому что они смотрят на историческое движение цены, чтобы дать вам указание на то, что произойдет дальше. Ваш мозг может быть индикатором, сохраняя образы ценовой активности, которые повторяются. Это просто еще один индикатор - здесь нет восприятия. Вы не можете по-настоящему воспринять следующее движение, вы можете только строить догадки на основе данных, которые хранятся в вашей голове.

Я тоже "видел", как ценовое движение повторяется. Но значит ли это, что у меня есть восприятие. Думаю, вы можете сказать, что это 50/50, есть ли у меня восприятие или нет?

 

JD, какая программа elliot wave показалась вам лучшей? У меня есть metastock pro 8.

какие-нибудь из их плагинов?

Вы когда-нибудь играли с Гартли? Я уже активно использую анализ fibb.

спасибо

 

Я думаю, то, что вы только что сделали, - это анализ восприятия, не слишком философствуя о том, что такое восприятие... LOL.

 

да, я думаю, мы все можем стать слишком кузнечиками и философами. следующее, что мы сделаем, это заставим колокола шаолиня звенеть нашей внутренней ци...я не говорю, что нужно знать, что делает рынок, но каковы шансы иметь справедливое представление...рынок движется волнами, физиология рынка.... посмотрите на мой последний сигнал по золоту..... но я был в долгу в ти с августа06, на 434....

 

Извините, август 05... моя ошибка...

Файлы:
gold_1d.jpg  67 kb
Причина обращения: