Спрашивайте! - страница 146

 

Нужна помощь

Уважаемый Coderguru и другие уважаемые кодеры,

Прошу Вас помочь мне разработать алерт на данный индикатор ( levelstop-Reverse-vB0-4). То есть по стрелке (точкам). Прошу прощения за возможные неудобства.

Спасибо миллион

Файлы:
 

Библиотека cglib.mq4

Уважаемый coderguru,

Некоторое время назад вы разработали библиотеку cglib.mq4, которая содержит несколько полезных функций, в частности shell-функции, позволяющие генерировать телефонный звонок с помощью skype. Но я нигде не могу найти ее опубликованной. Не могли бы вы сделать ее доступной?

Спасибо

Виктор

 

Нужна помощь - Закрытие и открытие на одной и той же свече

Здравствуйте!

Я работаю над новым экспертом, многому научился и довольно хорошо продвинулся в том, чего я пытаюсь достичь, но последние несколько дней я застрял на одной серьезной проблеме и не могу до конца разобраться с ней. Я знаю, что вы все получаете много запросов и делаете все возможное, чтобы помочь людям, и я не могу выразить, насколько я ценю это!

В любом случае, ни один из советников, которые я программирую с помощью конструктора экспертов (не до такой степени, чтобы писать код самому...), похоже, не хочет открывать обратную позицию после закрытия другой на той же свече, даже если все условия выполнены. Я создал простой советник по пересечению МА, просто чтобы убедиться, что проблема не в моих условиях покупки или продажи для эксперта, а в настройках по умолчанию в программе кодирования. Я не хочу добавлять стоп и функцию revese, потому что условия Close (покупка) и Close (продажа) не совсем такие же, как Sell или Buy, хотя они очень похожи.

Для простоты я приложил здесь простой советник по пересечению MA, который написан с использованием того же источника и имеет тот же основной шаблон, что и тот, который я пытаюсь исправить, но он менее загроможден и легче читается. Если есть кто-то, кто мог бы помочь мне или направить меня в правильном направлении, исправляя это, чтобы иметь возможность открыть новую сделку сразу после закрытия предыдущей сделки, я не могу описать, насколько я буду благодарен!!!

Спасибо!!!

Файлы:
ma_test_ea.mq4  11 kb
 

Ошибка одной и той же свечи

AceFX-

Я думаю, что ваша торговая логика ожидает нового бара для выполнения сделки из-за этого фрагмента кода в условиях входа:

Bars != BarCount

Условия выхода обновляют BarCount, поэтому для того, чтобы Bars!=BarCount был истинным, должен быть нарисован новый бар.

Вы можете добавить что-то в логику выхода, чтобы отслеживать тип сделки, которая только что была закрыта, и затем использовать это для отмены ограничения Bars!=BarCount.

Например, после функции OrderClose() для закрытия ордера OP_BUY вы можете добавить:

int LastType=1;

Затем в логике входа для ордера на продажу вы можете добавить:

(Order == SIGNAL_SELL && ((EachTickMode && !TickCheck) || (!EachTickMode && (Bars != BarCount || LastType==1))))

Just a thought....

-Бен

 

Спасибо!

Бен,

Не могу не поблагодарить вас за быстрый и полезный ответ. Вы были абсолютно правы, и благодаря этому я стал на шаг ближе!

Однако у меня есть еще один вопрос: я пытаюсь добавить точку безубыточности на уровне, меньшем, чем трейлинг-стоп, но не могу пройти дальше:

extern bool UseBreak_Even = True;

extern int Break_Even = 20;

...

Есть ли шанс получить совет и здесь?

Еще раз спасибо и берегите себя!

-Ace

 

Временные рамки

Существует ли MA, способный хранить данные тикера, которые затем можно использовать в MT4 или Excel.

Пример: 1 секунда, 2 секунды, 3 секунды, 4 секунды, 5 секунд, 10 секунд, 20 секунд и т.д. и т.п.

Хранение значений тикера, каждая 1/10 секунды, затем X этого значения на желаемый таймфрейм.

 

Вопрос,

Можно ли использовать #include в индикаторе? Если нет? Почему нет?

 

Да, вы можете использовать #include в индикаторе.

-B

 

модификация ea

привет всем, у меня есть своя еа и я хотел бы изменить стратегию выхода, еа сейчас выходит по tp или sl, я хотел бы чтобы еа выходила по следующему сигналу и ставила новый вход по той же стрелке,

Я буду благодарен за любую помощь, я заплатил за эту еа, я даю файл здесь, и вы можете поиграть с ним.

Файлы:
nck-v1.0.mq4  4 kb
 

xpMa (НУЖНА ПОМОЩЬ)

codersguru,

Мне нужна ваша помощь и объяснение по поводу вашего xpMa. См. прикрепленный файл.

Когда я использовал ваш xpMa_v9-T3MA(12), этот индикатор не работает. Этот индикатор не следит за течением времени. Я уже использовал индикатор T3MA(включенный) согласно вашим настройкам XP Moving Average Settings с вашего сайта XP Worx - Custom MetaTrader (MQL4) Programming and Free Expert Advisors - Indicators - Libraries - Scripts - MetaTrader Extensions (c++ DLLs) и я следую вашему замечанию.

Примечание: T3MA.mq4, HMA.mq4, JMA.mq4, DECEMA_v1 и SALT (включены) являются необходимыми файлами для скользящих средних типов 6, 7, 8, 9 и 10.

Или мне нужен новый T3MA?

Пожалуйста, помогите мне использовать ваш индикатор....(HOPE)

Файлы:
xpma1.gif  67 kb
Причина обращения: