Гармоническая торговля - страница 552

 
Jack1:
Привет,

Я читаю код. Я обнаружил,

(1). writeInfo или readInfo с файлом в zup v148 не работают или еще не тестировал.

(2). "patternNumber" получает неправильное значение, когда показывает несколько прошлых паттернов, ExtGartleyTypeSearch = 1 или =2, что должно указывать на последний паттерн. Таким образом, оповещение не будет работать.

Привет,

Я обнаружил, что мне пришлось отследить реквизиты, и даже после этого пришлось внести некоторые изменения, чтобы заставить работать шаблон печати, изображение и PlayAlert.

Я нахожу 3 места, где PlayAlert получает ссылку, и много раз все три из них предупреждают. Он также, кажется, постоянно предупреждает о новом паттерне, который, как я предполагаю, может иметь отношение к HH или LL, до того, как будет достигнут ключевой уровень. Я думаю, что это должно происходить только тогда, когда паттерн созревает до допустимого уровня, но многие из этих паттернов, похоже, еще не подтверждены, так что это ловушка 22, если у вас много или все паттерны находятся в поиске. При работе с 15 парами в режиме полного поиска мой офис звучит как зал игровых автоматов, и это сводит меня с ума, когда я проверяю неполные паттерны.

В этой версии не было много ответов на запросы поддержки. Я думаю, что Poruchik или Nen просто подрезали предыдущую версию, чтобы компиляция в билде 600+ работала для пользователей, чтобы у нас было актуальное место, с которого можно двигаться дальше. Я не видел указаний на более долгосрочные планы на будущее, если таковые существуют.

Я бы хотел перейти на тихие сигналы тревоги, чтобы идентифицировать только созревшие последовательные паттерны, но я еще слишком мало знаком с дизайном, чтобы предложить что-то для глобальной работы в соответствии с прекрасными усилиями, приложенными этими авторами. Пока что я просто занимаюсь локальным взломом и пытаюсь найти интерес среди тех, кто может захотеть продвинуться дальше.

Я обнаружил, что при скальпинговом подходе нужно очень вовремя размещать ордера, если вы хотите рассчитывать на откат, чтобы начать с 38% и т.п. Много раз я входил на 24% и в итоге получал неприемлемо высокие соотношения потерь к выигрышам и большие потери, чем допустимые на этих уровнях, если я удерживал стоп на PRZ. Если я затягивал стоп при входе на 24%, он обычно срабатывал преждевременно на небольших отскоках / фейк-аутах.

Я думаю о потоковом интерфейсе UDP, так как процесс печати / чтения файлов довольно архаичен для интеграции и приглашает перегрузку диска на приложениях с большим объемом на медленных машинах. Авторами было проделано много работы для улучшения производительности, которая, как мне кажется, дала хорошие результаты.

Похоже, что мы разделяем некоторые схожие выводы. Надеюсь, интерес к этой теме возрастет.

AFP

 

Привет,

Я все еще читаю код, чтобы понять его и написать несколько английских комментариев в коде, чтобы его было легко читать и запоминать.

Из-за нехватки времени, мой процесс будет довольно медленным. Я выпущу свою отмеченную версию v150 с английскими комментариями.

Затем я попытаюсь модифицировать ее, чтобы найти следующий возникающий паттерн (X-A-B-C - D ??? от C до D все еще идет) ? и выдать мне оповещение.

Сейчас я читаю подпрограмму поиска паттерна. Я не уверен, смогу ли я выпустить v150.

Кабель сейчас находится на дне. Далее будет сильный импульс вверх, чтобы преодолеть 1.7000 и увидеть 1.7060.

Файлы:
 
Jack1:
Привет, я все еще читаю код, чтобы понять его и написать несколько английских комментариев в коде, чтобы его было легко читать и запоминать. [...]

Джек,

Я смог сбросить весь набор кода в Google Translate и скопировать / вставить большинство комментариев таким образом в V148.

Только предположение, но вы можете посмотреть на метод бинарного фильтра, показанный как внешняя переменная "visiblePattern", и обратить алгоритм поиска паттернов по каждому представленному там биту, чтобы обнаружить, какие паттерны. В противном случае можно заставить советника создать / прочитать соответствующий CSV для создания бинарных паттернов по желанию, если я правильно понимаю процесс. Я не уверен, сколько паттернов на самом деле ищет V148, но комментарии в заголовке говорят о многих из них, и некоторые из них имеют отдельные переключатели для включения/выключения в списке параметров.

Я считаю, что ExtIndicator, установленный на 11, с ExtGartleyTypeSearch, установленным на 1, "должен" показывать многие из них в одно и то же время в пределах установленных исторических лимитов.

Функции оповещения - ExtAlert (для оповещения о новом зиг-заге), и ExtPlayAlert, (которая должна оповещать об обнаружении "нового паттерна"). ExtPlayAlert имеет побочный эффект оповещения каждый раз, когда текущий паттерн расширяет свою ногу D на тик. Это много предупреждений на многих отслеживаемых графиках, но, возможно, это неизбежно в соответствующем диапазоне MaxD, для которого действует паттерн, поскольку каждый новый уровень правильного XD является новым уровнем того же паттерна. IMO предупреждение должно срабатывать только при первом обнаружении нового паттерна, а другое предупреждение - когда паттерн достигнет максимального потенциала D. Не уверен в этом подходе к снижению частоты оповещений, я также не уверен, что функции оповещения на 100% точно соответствуют оригинальной работе автора. Я обнаружил по крайней мере три места, где генерируются оповещения, включая добавленную опцию вывода по электронной почте.

Я начинаю думать, что к этой конструкции лучше всего подойти с помощью метода конечного анализа UML, чтобы построить и определить строгий потенциал деталей, который в конечном итоге может оказаться почти безграничным.

Удачи вам в ваших усилиях,

Afp

 
edibourse:
Привет всем!

мне интересно торговать паттерн AB=CD, потому что я нахожу Stop Loss очень близко.

Кто-нибудь знает, какая лучшая цель для этого паттерна для тейк-профита?

Заранее большое спасибо!

Если вы читали книгу "гармонический трейдинг том 1, глава 11", вы найдете ответ.

 
 

привет, ребята

может ли кто-нибудь помочь

так много настроек во входах, чтобы понять.

также так много различных индикаторов

Я хотел бы получить график классических гармонических паттернов,,,,cypher bat gartley etc ,,pasevento and classic along with abcd patterns

Я бы хотел, чтобы индикатор улавливал все паттерны, а также строил графики зарождающихся будущих паттернов.

Что так раздражает, так это линии фибс по всему графику.

Нет ничего лучше простого чистого графика с цветными паттернами на нем.

Так какой индикатор zup лучше и какие настройки?

600+ builds pls

 
poruchik:
Иногда один рисунок лучше, чем 1000 слов

Я думаю, он хочет, чтобы возникающее распознавание образов предсказывало цель/точку разворота.

 
devontrader:
привет ребята

может ли кто-нибудь помочь

так много настроек во входах, чтобы понять.

также так много различных индикаторов

Я хотел бы получить график классических гармонических паттернов,,,,cypher bat gartley etc ,,pasevento и классических вместе с abcd паттернами.

Я бы хотел, чтобы индикатор улавливал все паттерны, а также строил графики зарождающихся будущих паттернов.

Что так раздражает, так это линии фибс по всему графику.

Нет ничего лучше простого чистого графика с цветными паттернами на нем.

Так какой индикатор zup лучше и какие настройки?

600+ build pls

Вы имеете в виду что-то вроде этого?

Файлы:
usdjpyh4.png  71 kb
 

Matfx и knightrider...you.guys are brilliant....i имели в виду то, что вы оба написали.

Мне нравится видеть оба на графиках.

Не могли бы вы выложить индикатор и шаблон или отправить мне по электронной почте.

devontrader@gmail.com

Лично я хотел бы иметь это на графике, а потом посмотреть, что еще можно добавить.

 

Я сделал шаблон, состоящий из классических узоров, шифра и AB=CD. Но иногда он должен использовать паттерны Shark, просто поиграйте с настройками ZigZag.

Убедитесь, что вы поместили все индикаторы в правильную папку.

ZUP еще не реализует возникающие паттерны, насколько я знаю, возможно, вы можете спросить у Поручика. График, размещенный KnightRider, закодирован для FXCM TradingStation.

Файлы:
zup_v148.rar  1103 kb
148_3zzz.tpl  23 kb
Причина обращения: