[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 133

 
MobileMan:

Ребят, ну я бы с радостью, но не знаю куда и как смотреть. Я торгую сугубо по интуиции. Кстати, за последние полгода - ни одного отрицательного ордера, а профиты колеблятся в пределах 50-500пп на ордер (на 4знаке)
Слабо стэйт такой торговли показать?
 
Amenti:

Почему - то, я доверяю интуитивному началу людей, которые реально сочувствуют все, терпящим бедствие! У таких людей она всегда вещает без сбоев! Судя по Вашей предыдущей фразе, адресованной мне, у Вас она хорошо развита! И все - таки, что она подсказывает Вам на ближайшие сутки? Вопрос, как Вы понимаете, не праздный...

оставлю без ответа. Не знаю я, что будет в ближайшие сутки. Я не предсказатель.
 
MobileMan:

вас интересует размер моего депо?! ))) меня это настраживает ) читайте выше, несколькимим страницами ранее я писал сколько я сливал одним ордером.

Постараюсь, пока, набить "подушку безопасности" короткими спредами...
 
Европа закрывается )))
 
Ирану пора Европу хорошенько по бомбить) чтобы тренд хороший был))
 
признавайтесь, кто сегодня навел порчу на фунт..
 
Пойду на М15 к Тантрику, чет совсем грустно )))
 
MobileMan:

вас интересует размер моего депо?! ))) меня это настраживает ) читайте выше, несколькимим страницами ранее я писал сколько я сливал одним ордером.

вы написали,что в течении 6 месяцев у вас только прибыльные сделки да еще и с такими большими профитами...вот я для интереса и посчитал какое у вас депо...и мне стало интересно что же среди неудачников (завсегдатаев данных сайтов) делает Ганн 2
 
FelixFX:

вы написали,что в течении 6 месяцев у вас только прибыльные сделки да еще и с такими большими профитами...вот я для интереса и посчитал какое у вас депо...и мне стало интересно что же среди неудачников (завсегдатаев данных сайтов) делает Ганн 2
я не знаю кто такой Ганн 2 (как врочем и Ганн 1). Я уже полгода почти лишь читаю этот сайт. Так вот. Я только с этого года ввёл правило - лот 10% депо. Раньше лот был 0.1 строго всегда. Поэтому не такое уж большое депо. Кроме того, вы не могли сосчитать какое у меня депо хотя бы потому, что не знаете частоты моих этих "сигналов". Было, что и полмесяца не было входов
 
MobileMan:
... Было, что и полмесяца не было входов
Должно быть надежные сигналы.
Причина обращения: