Гармоническая торговля - страница 389

 

EURUSD H4. Я вошел в длинную позицию на 138.2 фибо, созданной AB. Я мог бы закрыться и взять 70 пунктов, но сейчас -20 пунктов. Он движется вниз на юг. Хотя, все еще есть надежда, что он может отскочить на 161.8 фибо, созданного BC.

 
RyuShin:
Да. Я установил его сам.

Спасибо, это мне очень помогло.

 

USDCHF H4. Перед фиолетовым паттерном была медвежья бабочка. Я вошел в короткую позицию на уровне 138.2 fibo и имел около 90 пунктов, но цена отскочила и пошла вверх на север после того, как достигла 0.9525, который был предыдущим уровнем сопротивления. И я не закрыл шорт, потому что я пропустилуровень сопротивления-перехода в поддержку и был жадным. Теперь шорт составляет -50 пунктов. У меня есть два варианта, оставить его и посмотреть, отскочит ли цена на уровень 161.8 фибо или закрыть шорт. Есть медвежья волна Эллиота 5, но я не привык к этому паттерну. Мне нужно учиться.

 

NZDUSD H4. Как и EURUSD, я вошел в длинную позицию на фибо-уровне 138.2, имея около 60 пунктов, но теперь -40 пунктов. Я мог бы закрыть и зафиксировать прибыль на уровне 0.8297, который является предыдущим уровнем поддержки и сопротивления. Опять же, я пропустил это. Посмотрю, развернется ли цена на уровне 161,8 фибо. Экономика в США действительно становится все лучше и лучше.

 

Упущенная возможность. EURJPY M15 длинной 100 пунктов. Паттерн выскочил вверх, ударился и отскочил на 138.2 фибо-уровень AB, снова спустился, отскочил и ударился о 161.8 фибо-уровень, поднялся вверх и едва коснулся фибо 161.8 уровня AD и развернулся.

 

здравствуйте Рю Шин

где я могу найти korharmonics v10.1, потому что у меня v6.7.18

 
paulselvan:
привет Рю Шин где я могу найти korharmonics v10.1 потому что у меня v6.7.18

вот, держите.

 

@KimBias

 

Здравствуйте.

что лучше

ZUP или KORHARMONICS?

мне нужна помощь, чтобы начать правильно. извините, я новичок, но я хочу получить лучшее как можно скорее.

huwaaah

 

"Я просто немного в отчаянии. Прежде я потерял кучу денег, перепробовав тонны систем и стратегий с реальным счетом. Я знаю, что был таким глупым. Но я учился на ошибках. Наконец-то я наткнулся на торговую стратегию, которая идеально работает для меня, да, это гармонический трейдинг. Я просто провожу некоторые исследования, чтобы найти что-нибудь для повышения точности и вероятности победы в моей торговле. И просто хотел бы поделиться с вами тем, что нашел. Возможно, некоторые гармоничные трейдеры скажут: "Настоящие гармонические трейдеры никогда не используют гармонические индикаторы, они рисуют паттерны сами". Ну и что? Мне плевать, что они говорят. Нет правильного или неправильного способа торговли, если у вас есть свой собственный способ, который работает".

Правильно, если что-то работает, не надо пытаться это исправить.

Причина обращения: