Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 31

 

Поиск точек Гартли в WRR_ZUP_INFO

Привет WRR, или любой другой, кто может мне помочь.

Как создавать заявления об отправке ордеров с целями в точках A B + C? Вот что у меня есть на данный момент:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Bid,3,RectanglePriceMin,dTri1Price3A, "Order Sent", 16384,0,Green);

В настоящее время это ставит стоп в нижней части "зоны удара" ... но моя цель в точке A никогда не появляется... Есть идеи?

 

11. WRR_ZUP_INFOv02 - ZUP Gartley Pattern Alerts and Screen Shots: хороший индикатор с документацией о том, как его использовать. Создан WRR. Индикатор находится в этом посте.

----------

Все ссылки собраны в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/178120

 
newdigital:
11. WRR_ZUP_INFOv02 - ZUP Gartley Pattern Alerts and Screen Shots: хороший индикатор с документацией о том, как его использовать. Создан WRR. Индикатор находится в этом посте.

----------

Все ссылки собраны в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/178120.

Здравствуйте,

Я действительно пытался просмотреть документацию, благодаря которой я пришел к своей строке ordersent()... но был бы очень признателен, если бы кто-нибудь указал переменные для A B + C или, если они у меня правильные, что я делаю неправильно?

 
trader346:
Привет WRR, или любой другой, кто может мне помочь .

Как создавать заявления об отправке ордеров с целями в точках A B + C? Вот что у меня есть на данный момент:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Bid,3,RectanglePriceMin,dTri1Price3A, "Order Sent", 16384,0,Green);

В настоящее время это ставит стоп в нижней части "зоны удара" ... но моя цель в точке А никогда не появляется... Есть идеи?

Изображение загружено на форум

Файлы:
 
trader346:
Здравствуйте, я действительно пытался просмотреть документацию, и именно так я пришел к своей строке ordersent()... но был бы очень признателен, если бы кто-нибудь указал переменные для A B + C или, если они у меня правильные, что я делаю неправильно?

Я предполагаю, что вы пытаетесь создать советника на основе индикатора WRR_ZUP? Возможно, вы могли бы использовать команду "Print" для двойной проверки значения A, когда вы выпускаете команду Ordersend. Или дважды проверить наличие сообщений об ошибках при выдаче ордера.

Просто мои два цента

 
rushiwowen:
Наконец-то я закончил эту тему. Очень интересный индикатор. Я просто хотел спросить, есть ли какой-нибудь индикатор, говорящий вам, что формируется паттерн?

Наблюдая за тем, как числа фибо меняются вместе с изменением цены, вы можете определить, что скоро появится паттерн.....

Но паттерн не является действительным, пока он не сформирован в соответствии с правилами... а к тому времени... фигура уже на графике......

 

Как рассчитать время в WRR/ZUP?

Как определить, что время вышло за пределы "зоны страйка"?

Я хочу очистить все лимитные ордера, которые размещаются, если новый бар начинается справа от этой "страйк-зоны"... чтобы только сделки заключались в пределах ВРЕМЕНИ, разрешенного этой "страйк-зоной", которая может быть шире, чем текущая, которую вы видите:

 
trader346:
Как определить, что время вышло за пределы "зоны страйка"?

Я хочу очистить все лимитные ордера, которые размещаются, если новый бар начинается справа от этой "зоны удара" ... так, чтобы только сделки заключались в течение ВРЕМЕНИ, разрешенного этой "зоной удара", которая может быть шире, чем текущая, которую вы видите:

Привет трейдер346,

Я думаю, что вы можете извлечь время из свойств прямоугольника. Таким образом, если текущее время превышает время прямоугольника, заставить советника отменить все невыполненные лимитные сделки.

Интересно узнать, как продвигается разработка вашего советника. Как я могу связаться с вами?

 
 

У меня тоже был сбой при выполнении этого......

Я думаю, что причина может быть связана с вашим компьютером, а не с индикатором.....

Причина обращения: