Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 430

 

у кого-нибудь есть такие показатели mtf

Файлы:
 

измените его в mtf, спасибо заранее

Файлы:
 

Возможно ли добавить в этот индикатор опцию MTF, как показано на рисунке, с уникальным идентификатором, чтобы мы могли использовать его несколько раз на графике!

Спасибо за любую помощь

Файлы:
mtf.gif  23 kb
 

Spike MTF

Г-н Младен, не могли бы вы добавить точки, где спайк перекрасился в индикатор symphonie spike mtf (такой же, как в индикаторе symphonie extreme v2) или если это более просто преобразовать этот в mtf.

 

Возможно ли иметь MTF для индикатора Squeeze?

Решил попробовать еще раз посмотреть, возможно ли иметь 3 разных временных периода (скажем, 1м, 5м, 15м) для индикатора squeeze на одном графике? Прилагаю индикатор squeeze. Благодарен, если кто-то сможет помочь.

Файлы:
 

Привет, ребята,

Я нахожу MTF MA очень полезным в моей торговле. В настоящее время у меня есть индикатор, закодированный Igorad (AllAverages_v2.5). Но у меня есть одно пожелание... Я хочу, чтобы индикатор отображал точки и линии. Я пытался изменить его, но поскольку у меня нет никаких знаний в кодировании, я могу изменить его только на Xs и линию (как на прикрепленной картинке) вместо точек и линии.

может ли кто-нибудь помочь мне изменить этот индикатор с Xs на точки?

Буду очень признателен за помощь.

Заранее спасибо.

 
Don_xyZ:
Привет, ребята,

Я нахожу MTF MA очень полезным в моей торговле. в настоящее время у меня есть индикатор, закодированный Igorad (AllAverages_v2.5). у меня есть одно желание... я хочу, чтобы индикатор отображал точки и линии. я пытался изменить его, но поскольку у меня нет никаких знаний в кодировании, я могу изменить его только на Xs и линию (как на прикрепленной картинке) вместо точек и линии.

может ли кто-нибудь помочь мне изменить этот индикатор с Xs на точки?

Очень признателен за помощь

Заранее спасибо.

Привет, Дон,

В этой версии у вас есть выбор из 11 различных типов стрелок (wingdings), по умолчанию установлены точки, также можно изменить размер стрелки от 0 до 5.

Файлы:
 

Запрос Master Candle, Inside Bar & Pin Bar для обновления версии MTF

Уважаемый господин mladen,

Я нашел хороший индикатор. Это 3 в одном, включая Master Candle, Inside Bar и Pin Bar. Поэтому, пожалуйста, сделайте

мне одолжение обновить версию MTF. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас С

Файлы:
 

Красная звезда

Здравствуйте

Пожалуйста, подскажите, какой индикатор является красной звездой?

Большое спасибо

Михаэла

 
mchlpetrikova:
Здравствуйте

Пожалуйста, подскажите, какой индикатор является красной звездой?

Большое спасибо

Михаэла

Пин-бар, свеча с длинным фитилем

Причина обращения: