Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 878

 

привет, мистер инструменты

Я вижу, что вы много помогаете людям здесь, хорошая работа, мне тоже нужна помощь, так что если у вас есть время, пожалуйста, мне нужно только преобразовать этот индикатор в MTF, если это не будет проблемой?

большое спасибо и с уважением

Файлы:
 
split15:
здравствуйте, господа инструменты

Я вижу, что вы много помогаете людям здесь, хорошая работа, мне тоже нужна помощь, так что если у вас есть время, пожалуйста, мне нужно только преобразовать этот индикатор в MTF, если это не будет проблемой?

большое спасибо и добрые пожелания

Попробуйте вот этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать adx cross arrows_mtf+alerts nmc.mq4

 

это хорошо, но он перекрашивается, этот, который я разместил, не перекрашивается, так что если бы этот мог сделать MTF, я был бы очень благодарен.

 

он хорош, но он перерисовывается, этот, который я разместил, не перерисовывается, так что если этот может сделать MTF, я был бы очень благодарен.

 

Здравствуйте,

В прилагаемом индикаторе есть 2 ошибки, которые я не знаю, как исправить. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста. Спасибо!

clear_method_sd.mq4

Файлы:
 

Вот для новой сборки mt4

clear_method_sd_nmc.mq4

Файлы:
 
krelian99:
Вот новая сборка mt4clear_method_sd_nmc.mq4

Это было быстро. Спасибо krelian99!

 
split15:
он хорош, но он перекрашивает, а этот, который я выложил, не перекрашивает, так что если бы он мог сделать MTF, я был бы очень благодарен.

Не могли бы вы показать, когда он перерисовывается?

Версия, которую вы выложили, перерисовывается, когда есть сигнал, и из-за изменения цены этот сигнал должен быть отменен (это то, что называется классической перерисовкой, если говорить об индикаторах). Индикатор из ссылки, которую я разместил, исправляет даже это по сравнению с "неперерисовывающимся" adx, так что, в любом случае, используйте тот, который я рекомендовал, поскольку именно он НЕ ПЕРЕРАСШИРЯЕТСЯ.

касается

 
mladen:
Не могли бы вы показать, когда он перерисовывается?

Версия, которую вы разместили, перерисовывается, когда есть сигнал, и из-за изменения цены этот сигнал должен быть отменен (это то, что называется классической перерисовкой, если говорить об индикаторах). Индикатор по ссылке, которую я разместил, исправляет даже это по сравнению с "неперерисовывающимся" adx, так что, в любом случае, используйте тот, который я рекомендовал, поскольку именно он НЕ перерисовывается.

с уважением

Я проверю это снова, возможно, я видел что-то не так, спасибо за объяснение.

кто-нибудь может сделать мне этот индикатор пересечения Stoch в MTF?

Файлы:
 

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать MTF индикатор из этого:clearmethodcandles1.mq4

Файлы:
Причина обращения: