Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 34

 
Galina писал(а) >>

Это почему интересно ?

Да вон один негусар уже не выдержал... Неподходящая тут компания для девушек... Особливо "Нагиев" :))

Один приличный джентльмен только - Mischek

 
A.O. писал(а) >>

Огромное спасибо за развернутые ответы,

если можно - я продолжу, потому как вопросов много:

- что Вы используете чтобы понять - будет плоская или зигзаг? правило чередования работает?

Прошу прокомментировать текущую ситуацию, скрин прилагается.

Вот видно, что была волна, дошла до уровня 1.4770 и встала.

Начинается откат, дошел до 23.6,

пойдем мы к 38.2 или выше рванем по тренду?

и еще хочу повторить вопрос из предыдущего сообщения - сколько примерно (в процентах) случаев, по Вашим наблюдениям, когда "а НЕ равно с"

1) У зигзага В-волна откатывается до 61.8%, у Плоской может откатиться до 100% волны-А.

Плоские формируются перед психологическими уровнями, их ещё называют "двойная вершина" или "двойное дно".

В зависимости от того какая ценовая фигура сформируется в в-волне, можно определить будет ли Зигзаг или Плоская.

2) Цена пойдёт к уровню сопротивления Большего Порядка - 1.4850-75.

3) Я в % не измерял, поэтому сказать не могу.

 
YuraZ >>:

по жизни есть одно наблюдение

обычно при звонке на сотовый народ первую фразу кидает ты где ?

Есть еще одно наблюдение. Первые слова звонящего (обычно звонящей): "Привет, это я!".

 
Mathemat >>:

Есть еще одно наблюдение. Первые слова звонящего (обычно звонящей): "Привет, это я!".

Статистика однако. Только там контекст был АБАЛДЕННЫЙ. В караганде.

 
Urain писал(а) >>

Статистика однако. Только там контекст был АБАЛДЕННЫЙ. В караганде.

Бедная Караганда... Бедные мои казахи... :(

 
NYROBA >>:

1) У зигзага В-волна откатывается до 61.8%, у Плоской может откатиться до 100% волны-А.

Плоские формируются перед психологическими уровнями, их ещё называют "двойная вершина" или "двойное дно".

В зависимости от того какая ценовая фигура сформируется в в-волне, можно определить будет ли Зигзаг или Плоская.

2) Цена пойдёт к уровню сопротивления Большего Порядка - 1.4850-75.

3) Я в % не измерял, поэтому сказать не могу.

Еще раз спасибо за ответы. В продолжение:

1. В вопросе имел в виду паттерн большего порядка - то есть, например, закончилась фигура крупного порядка. Начинается новая. Нет еще волны "б" в этой новой фигуре. Вот на этой стадии - начала волны "а" - можно определить, что будет - плоская или зигзаг? или может другие из названных Вами паттернов (треугольники, терминалы...)?

и еще не совсем понятно вот это: "в зависимости от того, какая ценовая фигура сформируется в б-волне, можно определить, будет ли Зигзаг или Плоская". Так в б-волне может сформироваться любая фигура, как это помогает определиться-то?

2. ну не знаю... если уж про старшие ТФ говорить, так набросьте фибо на "1-ую волну кризиса" по евро-доллару, и Вы получите, что уровень 61.8 пробит, а уровень 80.9 расположен в районе 1.53...

3. я точности "в граммах" от Вас не прошу :-) мое личное мнение - "а равно с" - это, скорее исключение, а вот правило - это как раз "а не равно с". Я Ваше мнение поэтому и спрашивал о примерном процентном соотношении...

 
Alexan >>:

Бедная Караганда... Бедные мои казахи... :(

Недавно видал перевод этой фразы "где где в Караганде" в субтирах на ukranian : дэ дэ в Улан-Удэ :о)

 
Ба... Да тут даже аподлогеты объявились... :) Есть аналогия с Дом-2, есть... Парни, в какой аннал записать сей пёрл Неробы: "Плоские формируются перед психологическими уровнями, их ещё называют "двойная вершина" или "двойное дно" ?(!!!) Речь не мальчика, но Гуру... Нироба (Не.. или как верно?), я не злюка, но вы так подставляетесь :) Давно не было повода улыбнуться... ну, может не так прочитала или какой-то подтекст в вашей тезе был... умнее, чем я подумала... Трейдер из вас никакой, судя по стеснительности, но на гуру уже тянете... Тут ведь только два пути, если уж с форой никак не расстаться... :)) Цирк! Читаю ветку с удовольствием, хоть и не про Форекс, да ещё и с картинками :))... Только Галину жалеть начинаю - человек ведь всерьёз писал.
 

Прочитал ветку, есть вопрос к товарищу неробе: "Зачем это всё? Т.е зачем вы завели эту ветку и какие цели собирались преследовать?"

Просто не очень понятно. Если пиар себя и своей системы, то очень неудачный. Всё, чего вы добились, так это публичного унижения, т.к. не в состоянии предоставить абсолютно никаких доказательств своих скринов и слов.

Например мне, чтобы получить инвесторов надо было показывать прибыльную работу на реале, и никакие отмазы, типа "пароль потом дам" здесь не катят.

И 3-е место в чемпионате 2007 мало чем мне помогло - деньги это деньги, а под демо или прогнозы никто инвестировать не будет, если он не идиот, конечно.

П.С. Обычно люди с деньгами далеко не дураки

 
Pegasmaster писал(а) >>

П.С. Обычно люди с деньгами далеко не дураки

Ну почему же... И дураков с деньгами вполне хватает... Приезжайте к нам... в Караганду :))) или южнее.

Причина обращения: