Помощь в кодировании - страница 404

 
Jeeves:
Привет, Гай, хорошо, что вы ответили. Извини, я был немного резок с сообщением.... В настоящее время я использую однопериодную цветную MA в главном окне и однопериодную гистограмму ADX в нижнем окне. Я бы очень хотел использовать 1 период ADX в качестве замены цветной MA в главном окне. Но я подозреваю, что прошу невозможного!

Дживс

ADX не может быть нарисован в главном окне в виде линий

 

Большое спасибо, мой друг..... Теперь я могу прекратить свои бешеные поиски!!! Счастливого Рождества, но еще более счастливого Нового года!

 

Нужно посчитать пики вверх, на заданном интервале.

Индикатор ничего не показывает.

Что вы делаете не так?

Файлы:
shipk.mq4  2 kb
 

Я думал, что мое последнее сообщение будет до Нового года, но я только что попытался использовать старый индикатор, который я нашел на диске...... и он выдал мне 64 ошибки!!! Это старый индикатор. Если у вас есть время, не могли бы вы сделать вашу магию для меня.......again!

Файлы:
 
Jeeves:
Я думал, что мое последнее сообщение будет до Нового года, но я только что попытался использовать старый индикатор, который я нашел на диске...... и он дал мне 64 ошибки!!! Это старый индикатор. Если у вас есть время, не могли бы вы сделать вашу магию для меня.......again!

Вот оно.

Желаю удачи.

Tomcat98

Файлы:
 

Большое спасибо Tomcat98, спасибо за ответ. Хорошего Рождества

 

Привет, ребята... снова я. Еще один из моих файлов. Триллион сообщений об ошибках, когда я пытаюсь его скомпилировать. Буду признателен, если вы сможете сделать так, чтобы они исчезли!!! Этот вариант лучше для меня, он позволяет разные значения для каждой строки. Когда я окончательно разберусь с этим, я опубликую свою систему, вместе с похвалой всем людям, которые внесли свой вклад. (Это должно перегрузить сайт!) Просто шутка.... не обрывайте меня!

Файлы:
 

Привет кодеры...

Вопрос по поводу закрытия ордеров:

Допустим, у меня есть несколько (20 или более) ордеров BUYLIMIT.

Почему MT4 не хочет закрывать все ордера одновременно, если я напишу так:

if(OrderType()==OP_BUYLIMIT)

if(( Blah Blah ) <= (Blah Blah ))

{

_OrderDelete=OrderDelete(OrderTicket());

}

Некоторые ордера все еще остаются до следующей свечи. Мне кажется, что M4 не может закрыть все одновременно в случае нескольких ордеров на удаление.

Итак, как я должен написать код, чтобы закрыть все отложенные _ордера в одно и то же начальное время?

Спасибо за вашу помощь и за ваше время.

Искренне.

Tomcat98

 
Tomcat98:
Привет кодеры...

Вопрос о закрытии ордеров:

Допустим, у меня есть несколько (20 или более) ордеров BUYLIMIT.

Почему MT4 не хочет закрывать все ордера одновременно, если я напишу так:

if(OrderType()==OP_BUYLIMIT)

if(( Blah Blah ) <= (Blah Blah ))

{

_OrderDelete=OrderDelete(OrderTicket());

}

Некоторые ордера все еще остаются до следующей свечи. Мне кажется, что M4 не может закрыть все одновременно в случае нескольких ордеров на удаление.

Итак, как я должен написать код, чтобы закрыть все отложенные _ордера в одно и то же начальное время?

Спасибо за вашу помощь и за ваше время.

Искренне.

Tomcat98

Tomcat98

Как выглядит цикл, в котором вы пытаетесь закрыть эти ордера?

 

Привет, Младен,

Вот что говорит цикл для тех отложенных ордеров, где Multi_Indic_00 - осциллятор, а Up_Prime_00 - уровень определения.

//+--------------------------------------------------------------------+

//---- Проверить и закрыть, если тип ордера Limit и тренд изменился.

if(OrderType()==OP_BUYLIMIT)

if((( Multi_Indic_00 ) <= (Up_Prime_00 ))

{

_OrderDelete=OrderDelete(OrderTicket());

}

if(OrderType()==OP_SELLLIMIT)

if((( Multi_Indic_00 ) >= ( Down_Prime_00 ))

{

_OrderDelete=OrderDelete(OrderTicket());

}

//+--------------------------------------------------------------------+

Ну ничего особенного....

Счастливой торговли.

Искренне.

Tomcat98

Причина обращения: