DayTrading3 - страница 4

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Когда я использую тестер стратегий с tf3 за последние 3 месяца, сделок нет, а в журнале появляется сообщение "тестер комментирует неторговые часы" Я использую демо-версию Alpari с настройками по умолчанию на tf3, т.е. UseHourTrade...true и FromHourTrade 8 и ToHourTrade 18. Есть предложения, как это исправить? Спасибо

 
profitmaker:
Когда я использую Strategy Tester с tf3 в течение последних 3 месяцев, нет никаких сделок и сообщение в журнале "tester comment non-trading hours" Я использую демо Alpari с настройками по умолчанию на tf3, т.е. UseHourTrade...true и FromHourTrade 8 и ToHourTrade 18. Есть предложения, как это исправить? Спасибо

Я не занимаюсь бэктестингом советников. Я тестирую вперед. Что касается DayTrading3tf, то вы можете посмотреть на сделки (см. прикрепленные отчеты этого советника с самого начала - с таймфильтром и без него). Советник с таймфильтром торгует не очень часто.

Это не может быть исправлено. Если вы не торгуете на ibfx, значит этот советник надежен. Надежный - значит не часто торгующий.

Файлы:
 

Выписки этого эксперта с самого начала и выписки за текущую неделю прилагаются.

Файлы:
 

не торгует на ibfx

newdigital:
Я не занимаюсь бэктестингом советников. Я тестирую вперед. Что касается DayTrading3tf, то вы можете посмотреть на сделки (см. прикрепленные отчеты этого советника с самого начала - с таймфильтром и без него). Советник с таймфильтром не торгует очень часто. Это невозможно исправить. Если вы не торгуете на ibfx, значит этот советник надежен. Надежный - значит не часто торгующий.

Newdigital,

Что вы имеете в виду: "Если вы не торгуете на ibfx, значит этот советник надежен."? Вы имеете в виду, что этот советник плохо работает на ibfx?

 
nohills:
Newdigital,

Что вы имеете в виду: "Если вы не торгуете на ibfx, значит, этот советник надежен"? Вы имеете в виду, что этот советник плохо работает на ibfx?

Я хотел сказать, что на ibfx разные данные. Например, если я тестирую советника на North Finance, то этот советник будет иметь аналогичные результаты на Alpari, Fibo Group и у некоторых других брокеров. Данные IBFX отличаются.

Это не только для советника DayTrading. Я думаю, что это для некоторых других советников, работающих на таймфрейме M15 и меньше (Scalp_net, например).

Я не говорю о "хорошем" или "плохом". Я говорю о похожих или разных возможных результатах.

 
newdigital:
Я хотел сказать, что у ibfx разные данные. Например, если я тестирую советника на North Finance, то этот советник будет иметь схожие результаты на Alpari, Fibo Group и у некоторых других брокеров. Данные IBFX отличаются.

Это не относится только к советнику DayTrading. Я думаю, что это для некоторых других советников, работающих на таймфрейме M15 и меньше (Scalp_net, например).

Я не говорю о "хорошем" или "плохом". Я говорю о похожих или разных возможных результатах.

Newdigital,

Хорошо, спасибо за ответ, потому что я был немного озадачен.

Теперь я все понял.

 

Я скачал Daytrading3tf.mq4 из поста №13 и разместил его на 15-минутных графиках для различных пар. В правом верхнем углу появился "смайлик", но в левом верхнем углу появилось сообщение "Неторговые часы!".

За неделю не было совершено ни одной сделки ни по одной из 8 пар, за которыми я слежу.

У меня все настройки советника по умолчанию и я ничего не менял.

Может ли кто-нибудь помочь с этой проблемой? Спасибо.

 

Спасибо, сэр.

 
profitmaker:
Я скачал Daytrading3tf.mq4 из поста №13 и разместил его на 15-минутных графиках для различных пар. Смайлик в правом верхнем углу появился нормально, но в левом верхнем углу появилось сообщение "Неторговые часы!".

За неделю не было заключено ни одной сделки ни по одной из 8 пар, за которыми я слежу.

У меня все настройки советника по умолчанию и я ничего не менял.

Может ли кто-нибудь помочь с этой проблемой? Спасибо.

По поводу отсутствия сделок я могу сказать следующее:

Этот советник торгует не очень часто. Вы можете посмотреть на заявления, чтобы увидеть здесь https://www.mql5.com/en/forum/173383/page13.

В этот понедельник этот советник с таймфильтром открыл ордер на продажу на EURUSD и этот ордер все еще открыт.

Причина обращения: