Помощь в кодировании - страница 46

 

Отличное предложение!!!

Спасибо MLaden,

Я не думал о таком подходе и, вероятно, никогда бы не подумал.

TzuMan

 

Нужна помощь в модификации индикатора

Младен,

Я надеялся добавить опцию оповещения по электронной почте в прилагаемый индикатор. Мои попытки копирования и вставки не увенчались успехом. Заранее благодарю за помощь.

Файлы:
 

daytrade5.

Версию этого индикатора с оповещением по электронной почте можно загрузить по этой ссылке: macross.mq4

daytrade5:
Младен, я надеялся, что в прилагаемый индикатор будет добавлена опция оповещения по электронной почте. Мои попытки копирования и вставки не увенчались успехом. Заранее благодарю вас за помощь.
 

декодирование кода

привет, mladen, в соответствии с моими предыдущими комментариями, не могли бы вы пролить свет на следующее:

stochastic_alert..mq4

Я хочу изменить метод MA и поле Price или иметь возможность указать в качестве переменной, но это было декомпилировано, и я не уверен, какой бит кода является чем!

Обратите внимание, что в этой версии есть некоторые варианты раскраски для различных линий и изменений линий, которые я хотел бы сохранить и не смог найти в другой версии, большое спасибо.

Файлы:
 

Вы должны найти оригинальный (не декомпилированный) код.

zigflip:
привет mladen, в соответствии с моими предыдущими комментариями, не могли бы вы пролить свет на следующее:

stochastic_alert..mq4

Я хочу изменить метод MA и поле Price или иметь возможность указать в качестве переменной, но это было декомпилировано, и я не уверен, какой бит кода является чем!

обратите внимание, что в этой версии есть некоторые варианты раскраски для различных линий и изменений линий, которые я хотел бы сохранить и не смог найти в другой версии, большое спасибо.
 
mladen:
Тогда вам нужно найти оригинальный (не декомпилированный) код.

понятия не имею, откуда он взялся, думаю, это был этот сайт, там говорится что-то о FX Ultra, но я не знаю, кто они такие.

Полагаю, все слишком запутано, чтобы расшифровать.

 

воспроизведение оповещения по умолчанию

новый вопрос! Как остановить воспроизведение звука оповещения по умолчанию при кодировании собственного звука оповещения, но при этом иметь всплывающее поле для комментариев?

т.е. в моем коде:

if(IsSellSignal(i)){

_sellSignal=iHigh(Symbol(),Period(),i)+visualAddition;

if(_enableAlert){

if(i==1){

Alert("SELL "+Symbol()+""+Period()+"" bandwidth short");

PlaySound("goshort.wav");

большое спасибо заранее

 

Сделайте что-то вроде этого (самый простой способ):

static datetime lastAlerted=0;

if(IsSellSignal(i))

{

_sellSignal=iHigh(Symbol(),Period(),i)+visualAddition;

if(_enableAlert && i==1 && lastAlerted!=Time)

{

lastAlerted = Time;

Alert("SELL "+Symbol()+" "+Period()+" bandwidth short");

PlaySound("goshort.wav");

.....

zigflip:
новый вопрос! Как остановить воспроизведение звука оповещения по умолчанию при кодировании собственного звука оповещения, но при этом иметь всплывающее поле для комментариев?

т.е. в моем коде:

if(IsSellSignal(i)){

_sellSignal=iHigh(Symbol(),Period(),i)+visualAddition;

if(_enableAlert){

if(i==1){

Alert("SELL "+Symbol()+""+Period()+"" bandwidth short");

PlaySound("goshort.wav");

заранее большое спасибо
 
mladen:
Сделайте что-то вроде этого (самый простой способ) :
static datetime lastAlerted=0;

if(IsSellSignal(i))

{

_sellSignal=iHigh(Symbol(),Period(),i)+visualAddition;

if(_enableAlert && i==1 && lastAlerted!=Time)

{

lastAlerted = Time;

Alert("SELL "+Symbol()+" "+Period()+" bandwidth short");

PlaySound("goshort.wav");

.....

не знаю, что вы имеете в виду под PHP-кодом, но использование этого кода полностью испортило мой mt4 и пришлось переустанавливать, потратив несколько часов, хотя у меня были резервные копии всего.

 

Этот код не мог сделать это с вашим mt4 (никакой код mql не может сделать это с mt4, как и любая ошибка кодирования в mql не может сделать это с ним). Он даже не может быть скомпилирован, если вы вставите его "как есть".

То, что я разместил, это модифицированный частичный код, который вы разместили (вы разместили не весь код в вашем вопросе, а только его часть - все, что добавлено, это объявление статической переменной, проверка ее значения и присвоение ей нового значения - остальное ваш код) И то, что я написал там, это просто пример того, как вы можете использовать статическую переменную datetime, чтобы помнить, когда было выпущено последнее предупреждение. Если вы хотите, чтобы ваш код был изменен, пожалуйста, опубликуйте его целиком, так как таким образом я предположил, что вы знаете, что вы делаете с частями кода.

Поскольку это не сработало для вас, мне жаль, но способ, объясненный в моем посте, работает нормально, если вы применяете его правильно

всего наилучшего

zigflip:
не знаю, что вы имеете в виду под PHP-кодом, но использование этого кода полностью испортило мой mt4 и пришлось переустанавливать, потратив несколько часов, хотя у меня были резервные копии всего.
Причина обращения: