10 пунктов 3.mq4 - страница 488

 

Советник снизил ДД до -$93. Торговля с советниками требует терпения, как и ручная торговля.

Когда некоторые позиции выходят в плюс, я закрываю их вручную, чтобы предотвратить возврат к более высокому ДД. Таким образом, мы можем легко наращивать эквити, когда это необходимо. Мы же не собираемся использовать невезение?

Я не знал, что у нас также есть 10pts Daily?

Гермес

 
hermes:
Советник понизил DD до -$93. Для торговли с советниками нужно терпение, как и для ручной торговли.

Когда некоторые позиции выходят в плюс, я закрываю их вручную, чтобы предотвратить возврат к более высоким ДД. Таким образом, мы можем легко использовать эквити, когда это необходимо. Мы же не собираемся использовать невезение?

Я не знал, что у нас также есть 10pts Daily?

Гермес

Здравствуйте, Гермес.

Да, вы правы, я использую этот советник вручную вкл/выкл для входа только в лонг или только в шорт на дневном ТФ тренде, поэтому я переименовал файл... это не новый советник 10pnt3.

 

Ребята

Есть некоторые пары, которые вообще не имеют тренда, проверьте их и заработайте немного денег.

С уважением,

 

уважаемые все эксперты форекс, пожалуйста, помогите мне по поводу ea 10points3. когда 10points3 ea берет сделку на покупку, я хочу получить в это время сделку на продажу. допустим, если ea берет 5 сделок на покупку с лотами 01, 02, 03, 05, 08, я хочу получить их в сделке на продажу. я четко указал это ниже.

ea возьмет: 01 лот - 1.30(покупка)

02 лот - 1.29 (покупка)

03 лот - 1.28(покупка)

05 лот - 1.27 (покупка)

08 лот - 1.26(купить)

но я хочу вот это: 01 лот - 1.30(продать)

02 лот- 1.29(продать)

02 лот - 1.29(продать)

03 лот- 1.28(продать)

05 лот- 1.27(продать)

08 лот - 1.26(продать)

пожалуйста, помогите мне с этим.

 
shakilboss:
уважаемые все эксперты форекс, пожалуйста, помогите мне с советником 10points3. когда советник 10points3 берет сделку на покупку, я хочу получить в это время сделку на продажу. предположим, если советник берет 5 сделок на покупку с лотами 01, 02, 03, 05, 08, я хочу получить их в сделке на продажу. я четко указал это ниже.

ea примет: 01 лот - 1.30 (покупка)

02 лот - 1.29(купить)

03 лот - 1.28(купить)

05 лот- 1.27(купить)

08 лот - 1.26(купить)

но я хочу вот это: 01 лот - 1.30(продать)

02 лот- 1.29(продать)

02 лот - 1.29(продать)

03 лот- 1.28(продать)

05 лот- 1.27(продать)

08 лот - 1.26(продать)

пожалуйста, помогите мне с этим.

Шакилбосс,

Один из способов сделать это - открыть 2 графика, но одну и ту же версию советника на обоих графиках, оба советника должны иметь идентичные настройки, только на одном из советников измените ReverseCondition = 0, на ReverseCondition = 1. Это будет работать только на брокерах, которые разрешают хеджирование.

 
mrtools:
Shakilboss, Один из способов сделать это - открыть 2 графика, но одну и ту же версию советника на обоих графиках, оба советника должны иметь идентичные настройки, за исключением того, что на одном из советников измените ReverseCondition = 0, на ReverseCondition = 1. Это будет работать только на брокерах, которые позволяют хеджирование.

сэр, не работает. сэр, я хочу получить все ордера против 10 пунктов. пожалуйста, посмотрите это.

01 лот - 1.30(продать)

02 лот - 1.29 (продажа)

02 лот - 1.29(продажа)

03 лот - 1.28(продажа)

05 лот - 1.27(продажа)

08 лот - 1.26(продать)

все будет потеряно, но я хочу только это. сэр, настройки ea будут в порядке, но открытые сделки будут изменены. когда ea откроет 5 сделок на покупку или 10 сделок на покупку с murtingale, я просто хочу, чтобы это было в сделках на продажу. пожалуйста, посмотрите мой комментарий внимательно. пожалуйста, сэр, помогите мне с этим.
 
shakilboss:
сэр не работает. сэр я хочу получить все ордера против 10 пунктов. пожалуйста, посмотрите это.
01 лот- 1.30(продать)

02 лот - 1.29 (продажа)

02 лот - 1.29 (продажа)

03 лот- 1.28(продать)

05 лот- 1.27(продать)

08 лот - 1.26(продать)

все будет потеряно, но я хочу только это. сэр, настройки ea будут в порядке, но открытые сделки будут изменены. когда ea откроет 5 сделок на покупку или 10 сделок на покупку с murtingale, я просто хочу, чтобы это было в сделках на продажу. пожалуйста, посмотрите мой комментарий внимательно. пожалуйста, сэр, помогите мне с этим.

Shakilboss, я внимательно прочитал ваши комментарии, но все еще не могу понять, что именно вы хотите.

 

Здравствуйте, я очень заинтересован в этом советнике, но все мои тесты бэктестинга приводят к чему-то вроде графика. Может ли кто-нибудь сказать мне набор для EURUSD, например. Мой счет 5 знаков и 0.1 минимальный лот.

спасибо

Файлы:
testergraph.gif  11 kb
 
javierherre:
Здравствуйте, я очень заинтересован в этом советнике, но все мои тесты бэктестинга приводят к чему-то вроде графика. Может ли кто-нибудь сказать мне набор для EURUSD, например. Мой счет 5 знаков и 0.1 минимальный лот. спасибо

Здравствуйте Javierherre,

Просто для информации, этот советник очень опасен и должен использоваться на демо-счете, пока вы полностью не поймете, как он работает.Также при обратном тестировании, чтобы получить более реалистичный тест, лучше всего увеличить качество моделирования.

Глядя на ваш бэктест, я могу предположить одну или две возможности того, что происходит: либо вы находитесь в конце ваших тестовых данных, поэтому Ea показывает их как убыток, так что это, вполне возможно, было бы просадкой до того, как данные закончились, или вторая возможность может быть мартингейлом на работе, сливающим счет.

 
mrtools:
Здравствуйте, Хавьерхерре,

Просто для информации, этот советник очень опасен и должен использоваться на демо-счете, пока вы полностью не поймете, как он работает. Также при обратном тестировании, чтобы получить более реалистичный тест, лучше всего увеличить качество моделирования.

Глядя на ваш бэктест, я могу предположить одну или две возможности того, что происходит: либо вы находитесь в конце ваших тестовых данных, поэтому Ea показывает их как убыток, так что это, вполне возможно, было бы просадкой до того, как данные закончились, или вторая возможность может быть мартингейлом в работе, сливающим счет.

Не знаю, поможет это кому-нибудь или нет, но я решил поделиться сайтом, где некий "Пол Гарсия" продает этот советник как свой собственный за $250. Я никогда не слышал об этом советнике ранее, поэтому, когда я наткнулся на его сайт (на другом непонятном сайте или в результатах поисковой системы), я решил попробовать.(www.paul-garcia.com/4301)

Там есть выписки с трех разных счетов, которые, как он утверждает, являются реальными денежными доказательствами его заявлений о 3900% за 3 месяца. После покупки я получил "его" советника (ссылка и выписки на www.paul-garcia.com/23464), но после просмотра исходного кода я понял, что это не "его" советник. Я спросил его об авторе и авторских правах, и он понятия не имел, кто этот парень! Он даже спросил меня, что я имел в виду, когда сказал GU (GBPUSD) и uncompiled!

Не покупайте на его сайте, потому что я могу предоставить те же файлы, которые он дал мне бесплатно, здесь - эй, советник здесь уже бесплатный!

Я в процессе возврата своих денег. По крайней мере, эти заявления могут принести хоть какую-то пользу.

Причина обращения: