Обсуждение - страница 9

 
smeden:
Запустите их все... Мы должны быть уверены, что каждая система принесет прибыль в долгосрочной перспективе. Поэтому тестируйте, тестируйте и тестируйте. Ответ нам даст сайт Так что продолжайте тестировать.....

очень верно, единственный эффективный метод получения большой прибыли в долгосрочной перспективе - это запуск каждого из этих советников, что снижает риск зависимости от одного советника для всей вашей прибыли. Если один советник теряет в течение недели, все остальные советники могут компенсировать потери.

Не бросайте пока свою работу!

 

Таблица 10 лучших

У меня есть предложение.

Давать каждому еженедельному победителю 5 очков, второму месту - 4 очка и так далее.

Затем составить десятку лучших систем с наибольшим количеством набранных баллов и обновлять ее каждую неделю.

Таким образом, когда рынок перейдет в диапазон, стратегии, которые хорошо работают в условиях тренда, получат меньше очков.

В итоге мы получим самую универсальную стратегию на вершине графика.

Майк.

 

нам нужно заказать каждую вещь... пожалуйста, прочитайте это

Привет, ребята, нам нужно, чтобы помимо советника на экране были оповещения о покупке и продаже.

чтобы мы могли проводить ручное тестирование, а не автоматическое.

чтобы мы могли оценить результаты

Симуляция советника не похожа на ручную торговлю, плюс многие из нас предпочитают делать это вручную на реальном счете.

Также мы должны сделать так, чтобы у каждой системы были документы и графики.

чтобы каждый мог протестировать ее.

Я считаю, что мы недостаточно организованы.

Я все еще ищу, как и вы, хорошую систему форекс.

одну хорошую систему, чтобы придерживаться ее, но до сих пор мы не можем найти надежную систему, которую мы все могли бы использовать.

Пожалуйста, прокомментируйте эту тему, мы должны это сделать.

 

Спасибо.

Кажется, началась хорошая тема.

Некоторые люди сделали несколько предложений здесь и здесь. И у меня есть свое мнение об этом здесь.

 
mike4X:
У меня есть предложение.

Дайте каждому еженедельному победителю 5 очков, второму месту - 4 очка и так далее.

Затем составьте десятку лучших систем с наибольшим количеством набранных баллов и обновляйте ее каждую неделю.

Таким образом, когда рынок переходит в диапазон, стратегии, которые хорошо работают в условиях тренда, будут набирать меньше очков.

В итоге мы получим самую универсальную стратегию на вершине графика.

Майк.

Я понимаю это, но проблема в следующем: все советники очень разные. Конечно, мы можем сравнивать эти советники между собой. Но они очень разные.

В чем же различия? Различия заключаются в следующем:

- некоторые советники очень чувствительны к данным брокера (например, у каждого брокера разные данные о high/low);

- некоторые советники торгуют не очень часто и имеют очень низкий риск (по сравнению с другими советниками, которые торгуют очень часто), но не очень прибыльные, поэтому одна неделя и один месяц для них не срок;

- некоторые советники будут совершать одинаковые сделки с одинаковыми результатами у любых брокеров (из-за дневного таймфрейма и универсального торгового алгоритма), но эти советники не очень прибыльные;

- некоторые советники были закодированы таким образом, чтобы иметь торговый алгоритм, который зависит от состояния рынка;

- некоторые советники должны совершенствоваться каждые полгода, потому что: они основаны в основном на некоторых ema, а рынок меняется быстрее, чем ожидалось;

- безопасность. Иногда основным вопросом при использовании советника является "насколько безопасен этот советник для моего депозита, моего брокера, моего кредитного плеча и так далее?".

- и так далее;

- и так далее.

Мы делаем это соревнование между советниками только по поводу выигрыша в пунктах.

Что касается идеи иметь 5 (или 10) победных мест вместо 3 - это очень хорошая идея.

Может быть, для ежемесячного конкурса.

Это не сложно сделать, имея все цифры.

Я думаю, что это будет наиболее полезно для ежемесячного конкурса.

 

Можно ли также ввести в таблицу некоторые из уже существующих систем, такие как Stratoblaster, Hans123, Overeasy, K1 и т.д.?

Было бы очень полезно иметь общего лидера среди всех систем.

Может быть, некоторые члены Elite могли бы взять одну из систем и торговать ею на демо по $1 за пункт и присылать еженедельные результаты?

Затем мы могли бы добавить советников TSD и сравнить?

Майк.

 

Это хорошая идея.

Некоторые советники были созданы на этом форуме.

Например:

- easyLMA_v6 был создан мной, поэтому я попробую создать шаблон со всеми индикаторами.

-Ichimoku5_1, все версии KSRobot были модифицированы мной на этом форуме. Так что создать график с индикаторами не сложно.

- График Scalp_net может быть следующим https://www.mql5.com/en/forum/173371/page2.

Просто скачайте эти индикаторы, чтобы понять, как работает этот советник. Этот советник был создан мной и Igorad. Igorad является членом этого раздела.

- Mandarine EA и MandarineXL были созданы на этом форуме, и у нас есть несколько тем об этом советнике. Насколько я помню, у нас есть и индикатор. Я постараюсь обобщить все об этом советнике и размещу это в соответствующей теме. Этот советник был создан Beluck и Alex. Они также являются членами этого раздела.

- Все версии советников Brainwashing были созданы на этом форуме. Я тестировал индикаторы, создающие идеи, в течение двух месяцев, размещая сделки на этом форуме. И после этого только Beluck создал этот Brainwashing. Почему так много версий этого советника Brainwashing. Из-за меня. Я создал идеи, а Beluck запрограммировал. Все темы об этом советнике со всеми идеями и сделками вы можете найти на форуме (с результатами торговли). Это было несколько месяцев назад.

Конечно, очень легко следовать этому советнику по индикаторам.

- и так далее (некоторые советники изначально пришли с пакистанского сайта, с русских форумов - Goldwarrior и tttttt и т.д.). Но Goldwarrioir был конвертирован из MT3 Beluck здесь на этом форуме, и это было некоторое обсуждение об этом (размещено также).

-Все версии StepMAExpert пришли от Igorad (были созданы на этом форуме).

Я постараюсь обобщить все по графикам и индикаторам.

Большинство советников, протестированных здесь, были созданы или модифицированы на этом форуме с некоторым обсуждением и результатами бэктестинга. Только 3 советника не были созданы на этом форуме, но один из них был модифицирован здесь позже (STI), а другой - здесь.

Так что нетрудно иметь всю информацию для советников, которые были созданы здесь.

В любом случае, было бы неплохо создать несколько шаблонов с графиками, чтобы люди могли следить за торговлей и вносить предложения по улучшению.

Я постараюсь сделать это в течение следующей недели для тех советников, с которыми мне удобно работать.

Но я хочу сказать следующее:

Большинство советников здесь были разработаны на основе индикаторов и графиков на этом форуме и были протестированы вручную. Это половина этого форума.

Просто воспользуйтесь поиском по этому форуму и вы найдете все.

 

И я хочу сказать, что у членов клуба могут быть предложения прекратить тестирование некоторых советников.

 

Вот мои 2 цента ....

Я думаю, что вам нужно рассматривать эти советники как портфель ... подобно тому, как вы бы держали любой другой инвестиционный портфель. В некоторые недели одни будут выигрывать, другие проигрывать, а третьи вообще ничего не делать - главное, сообщать о состоянии всех показателей и о результатах работы портфеля в целом... хороших или плохих... только это покажет, приносят ли инструменты здесь деньги или нет.

Нереально просто сообщать о 3, 5 или любых других победителях каждой недели с оглядкой на прошлое... если вы это делаете, то просто показываете недостоверную информацию... и заявление "присоединяйтесь к элитному разделу, где советники зарабатывают 3000 пунктов в месяц" сильно вводит в заблуждение... оно не упоминает советников, которые теряют 6000 пунктов.

Итак, вернемся к идее портфеля... Я бы выбрал то, что вы считаете лучшим сочетанием x советников и символа/периода, и сообщил бы об этом за y недель торговли. Затем периодически пересматривать портфель, исключать из него неудачный советник/символ/период и заменять его другим, который, по вашему мнению, может быть хорошим... Точно так же, как вы бы продали убыточную акцию и заменили ее на ту, которую считаете выигрышной.

Содержание портфеля должно быть опубликовано заранее, а затем сообщено после... тогда у вас может появиться что-то, за чем стоит следить...

Затем сами советники ... каждый должен объяснить свою торговую стратегию ... тогда люди могут спокойно делать предложения, которые могут помочь оптимизировать их и искать новые прибыли.

TheImperialOne

 

Я знаю эту идею.

Но проблема заключается в следующем:

Все советники разные.

В инвестиционном портфеле это может выглядеть следующим образом:

оцените пипсы за прошлую неделю, затем просто используйте эту комбинацию на следующей неделе и сравните результаты. Правильно? Для нескольких комбинаций советников.

В данном случае это не сработает.

Потому что у нас есть пипсы. Верно? Верно.

И у нас есть время.

Некоторые прибыльные советники не совершали сделок в течение месяца.

Другие советники совершают сделки очень часто.

Одной недели и одного месяца недостаточно для этого портфеля. 3 месяца или полгода.

Второе - следующее.

Просто пример.

Кто будет оценивать этот портфель?

Я.

Кто будет торговать?

Вы.

Кто будет терять?

Вы. Потому что вы торгуете своими деньгами, используя свой MetaTrader, например, дома.

Или я (потому что я оценил этот портфель для вас)?

Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду...

Люди должны оценивать некоторых советников, это должно быть какое-то обсуждение и так далее. Я делаю статистику, достаточную для всех, чтобы составить этот портфель. Я могу вносить предложения и буду участвовать в обсуждении, конечно.

Но оценивать портфель, чтобы каждый отвечал за потери и слушал разговоры типа "почему твой портфель потерял 20 пунктов на этой неделе..." ... Конечно, люди, которым нужен этот портфель, так не говорят. Люди тоже разные.

Идея с портфелем - очень хорошая идея. Боюсь, что не все ее поймут и не всем она будет нужна. Это не для всех.

Может быть, я ошибаюсь.

Это должна быть какая-то группа людей, которым это нужно и которые это уже понимают.

Может быть, небольшая группа, но это должны быть какие-то люди.

Причина обращения: