Обсуждение - страница 3

 

Сегодня были сделаны некоторые выписки и анализ. Надеюсь закончить завтра.

Но хочу сказать, что это была сложная неделя (и месяц) почти для всех советников.

Конечно, общие лидеры были прибыльными. Они прибыльны в любом случае и еженедельно.

 

Я заканчиваю анализ за последнюю неделю (с 19 по 26 февраля). Завтра я обновлю информацию об общих лидерах с начала тестирования.

И хочу сказать, что лидеры общего зачета не изменились.

Это была сложная, но прибыльная неделя.

 

Я закончил анализ.

Но я хочу сказать о советнике Scalp_net.

Всю прошлую неделю этот советник держал один открытый ордер, который вчера был закрыт с прибылью 28 пунктов. Другой ордер был открыт сегодня и в прибыли (стоп-лосс был перенесен в прибыль).

 

Любые предложения о советниках для тестирования приветствуются.

 

Я смотрел на сделки и хочу сказать следующее:

- Scalp_net сделал более 100 пунктов в прибыли только за два дня с понедельника только по EURUSD;

- Mandarine сделал прибыль еще раз;

- Очень сложно увидеть советника Firebird: очень много сделок. Думаю, мы все узнаем из отчетов;

- Envelope EA не торговал в течение этих двух дней.

- STI нуждается в улучшении (см. тему STI);

- Daytrading, кажется, хранит молчание. Этот советник медленно увеличивает прибыль без каких-либо стоп-лоссов для GBPUSD и EURUSD уже в течение двух месяцев;

- FiboPivot иRSI снова принесли прибыль.

Это было два дня на этой неделе.

Отчеты составляются в течение выходных.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Здесь несколько недель, что советник Firebird v63 находится в тесте с хорошими результатами. Существует конкретная предустановка для различных валют, но GBPUSD остается наиболее выгодным.

Вы хотите протестировать его?

 

временной фильтр

Здравствуйте, newdigital, только что присоединился к разделу. При тестировании некоторых советников вы упомянули о временном фильтре. Извините за вопрос, но не могли бы вы рассказать мне, что такое временной фильтр и как его применить в советнике? Заранее спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital,

Здесь уже несколько недель тестируется советник Firebird v63 с хорошими результатами. Есть определенные предустановки для различных валют, но GBPUSD остается наиболее выгодной.

Вы хотите протестировать его?

Я тестирую версию 0.65.

Что касается 0.63, так это она? Можете ли вы прикрепить советника, файлы сброса и т.д. к этой теме? И на каком таймфрейме?

 
firedave:
Привет newdigital, только что присоединился к разделу. При тестировании некоторых советников вы упомянули о временном фильтре. Извините за вопрос, но не могли бы вы рассказать мне, что такое временной фильтр и как его реализовать в советнике? Заранее спасибо

Timefilter означает код, который может быть вставлен внутрь советника очень легко и без проблем в большинстве случаев. Это означает, что если мы хотим, чтобы советник открывал ордера с 8 утра до 18 по времени сервера, мы можем это сделать.

Прочтите этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2

 

Я просмотрел сегодняшние сделки и могу сказать следующее.

Scalp_net снова получил прибыль.

Envelope пока не торговал.

Firebird сильно увеличивает депозит. Очень трудно понять, какая пара более прибыльная. Но, определенно, некоторые пары должны быть очень прибыльными.

Daytrading3 только что закрыл 2 ордера в прибыли и открыл еще один ордер (GBPUSD). Этот советник очень прибылен для GBPUSD и EURUSD.

STI торгует все время, но мы будем использовать таймфильтр, чтобы понять что-то об этом советнике (или модифицировать его).

Есть еще предложения, какие советники следует протестировать?

Причина обращения: