10 пунктов 3.mq4 - страница 15

 

Здравствуйте господа

Может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли разница между DLMv1.3 и Multi_Lot_Scapler_P_D1_JLY4 код !!! Являются ли они ответвлением кода 10points 3.mq4?

Буду признателен за любые отзывы...

 
yeoeleven:

Я загрузил Multi Lot Scalper P D1 Jul4 несколько часов назад и получил действительно хорошие результаты. http://elcactus.com/index.php?option=com_mamboboard&Itemid=33&func=view&id=281&catid=2

Слишком рано оценивать этот советник, и он может дать неожиданные результаты, но я приложил детали торговли.

Джон

По прошествии времени выяснилось, что советник достиг максимального открытия по каждой из 4 пар и не может открывать дальнейшие сделки с первоначальными настройками.

Теперь счет неуклонно становится все более дебетовым. Без изменения направления торговли он окажется неприбыльным.

Что касается разницы между этими советниками, лучший способ - зайти на упомянутый форум и прочитать сообщения. Да, все они происходят от 10points 3 и созданы одним и тем же человеком, Алехандро Галиндо.

Джон

 

Какой график вы используете для результата последней выписки?

 

Я тестировал на демо-версии Multi Lot Scalper P D1 Jul4... и обнаружил, что он прошел через этот счет как горячий нож через масло. я был поражен, как быстро он это сделал. я не хотел тестировать другой, но этот, похоже, делает прекрасную работу. я с нетерпением жду пятницы, чтобы закрыть его и прогнать все цифры.

 

Торговая информация.

hawkv:
Какой график Вы используете для последнего результата?

Я использую платформу Metatrader 4 с InterBankFX в качестве брокера для Multi Lot Scalper P D1 Jul4. Использую пары как рекомендовано USDJPY USDCHF EURUSD GBPUSD на таймфрейме D1. Никаких изменений в первоначальные настройки не вносилось.

Я использую платформу Metatrader 4 / StrategybuilderFX с Moneytech в качестве брокера для 10 пунктов 3 Используя пары, как рекомендовано USDJPY USDCHF EURUSD GBPUSD на таймфрейме M30. Использую последние ранее опубликованные настройки.

Джон

 
forest:
Однако, из того, что я читал, у нее есть тенденция торговать просто отлично, а потом в один прекрасный день ваш счет пропадает. Вот цитата одного из тестеров: "Статистическое ожидание прибыли кажется превосходным. Месяцы прибыльной скуки, время от времени прерываемой ужасными часами абсолютного ужаса." LOL...

... я думал об этом... и я думаю, что лучшее, что можно сделать здесь, это ограничить количество средств, с которыми он может играть... если баланс счета начинает расти до высокого уровня... заплатите себе и держите баланс на хорошем безопасном уровне... я думаю, это будет лучшей стратегией управления деньгами для этой ea. ИМХО...

 

10 пунктов 3

Торговля успешно продолжается после того, как мне пришлось прибегнуть к увеличению MaxTrades, чтобы избавиться от проблем.

Для торговли этим советником на 4 парах нужен большой счет, чтобы покрыть случай, когда советник будет наращивать объемы сделок. За последние 3 недели мне дважды пришлось торговать на уровне 12,8 единиц. Загвоздка в том, что если вы можете позволить себе торговать на таком уровне, счет может сравнительно легко вернуться в прибыльную ситуацию. С тех пор как полторы недели назад я перешел на MaxTrades5, мне пришлось один раз вручную перейти на 7. Мне нужно выяснить, какой размер счета потребуется для торговли одной парой, начиная с .01 единицы.

Торговля за эту неделю прилагается.

Джон

Файлы:
 

хочу попробовать это вживую

после того, как я протестировал это на демо и увидел результаты за последнюю неделю или около того...

Я хотел бы попробовать это на реальном счете ,

но по какой-то причине, когда я прикрепил его к мини-счету, он не открывает сделки.

... что я делаю не так... все настройки те же, что и на демо, и я собирался попробовать только на одной паре... у меня есть некоторые проблемы, может кто-нибудь подскажет мне правильное направление... дайте мне знать - собираюсь немного поспать.

 

Мини-трейдинг

furious_angel:
После тестирования на демо-версии и наблюдения за результатами за последнюю неделю или около того...

Я хотел бы попробовать это на реальном счете ,

но по какой-то причине, когда я прикрепил его к мини-счету, он не открывает сделки.

... что я делаю не так... все настройки те же, что и на демо, и я собирался попробовать его только на 1 паре... у меня есть некоторые проблемы, не мог бы кто-нибудь указать мне правильное направление... дайте мне знать - собираюсь немного поспать.

Возможно, ваши настройки для советника противоречат минимальным настройкам брокера.

MetaTrader, использующий InterBankFX, позволяет совершать сделки на уровне .01.

MetaTrader/SBFX, использующий MoneyTec, допускает .1 как минимум.

Используйте выпадающий список цен на странице ордера, он подскажет вам параметры брокера.

haubentaucher, я думаю, что если мы установим MaxTrades на 5, тем самым не позволяя советнику вывести себя из убытка, нам придется разработать подходящий стоплосс. Я был в таком положении раньше и все еще был бы в убытке, если бы не позволил советнику расти дальше.

Мой текущий недельный отчет обновлен ниже.

Файлы:
 

Так что если он говорит, что на этом мини-счете у меня есть 1.0, 2.0... я должен установить лоты на... 1.0? да/нет

Причина обращения: