GoldWarrior02b - страница 6

 
Fast_cris:
Здравствуйте,

Новый советник такой же, как и по этой ссылке?

https://www.mql5.com/en/forum/173370

Спасибо

Fast_cris

Да.

Тот же самый.

 

Привет Новый,

Хорошо, когда вы выложили НОВЫЙ файл советника, в нем был этот файл. В моем файле этого файла не было, поэтому я и был озадачен!

спасибо

 

Этот советник на interbankfx до сих пор не открыл ни одной сделки... но на northfinance у меня есть 3 открытых сделки за последние 2 дня.

Кто-нибудь знает, почему так происходит?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Этот советник на межбанковском рынке все еще не открывает ни одной сделки... но в Northfinance у меня есть 3 открытых сделки за последние 2 дня.

Кто-нибудь знает, почему это происходит.

Fast_cris

Еще 1 сделка на northfinance.... 4 сделки за последние 2 дня на northfinance (usd/cad;eur/usd;usd/jpy;gbp/usd). Ничего на межбанковском валютном рынке....

Fast_cris

 
Fast_cris:
Больше 1 сделки на northfinance.... 4 сделки за последние 2 дня на northfinance (usd/cad;eur/usd;usd/jpy;gbp/usd). Ничего на межбанковском валютном рынке.... Fast_cris

Я не тестировал этот советник на ibfx.

Насколько я помню, Sadaloma был первым, кто упомянул о разных результатах этого советника у разных брокеров. Но я не думаю, что данные ibfx полностью отличаются. Когда я говорю о разных данных, это означает, что я не уверен в точных или похожих результатах.

 
newdigital:
Я не тестировал этот советник на ibfx. Насколько я помню, Sadaloma был первым, кто упомянул о разных результатах этого советника у разных брокеров. Но я не думаю, что данные ibfx полностью отличаются. Когда я говорю о разных данных, это означает, что я не уверен в точных или похожих результатах.

Привет newdigital,

Вы тестируете эту еа на alpari или northfinance?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет newdigital,

Вы тестируете эту еа на alpari или northfinance?

Спасибо

Fast_cris

North Finance.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Новый,

Используете ли вы таймфильтр и на этом?

И если "ДА", то используется ли то же время, что и в советнике Firdbird?

Настройки были от 8 до 18 для серверов North Finance?

спасибо

 
pikachucom:
Новое,

Используете ли вы таймфильтр и в этом случае?

И если "ДА", то используется ли то же время, что и в советнике Firdbird?

Настройки были от 8 до 18 для серверов North Finance?

спасибо

Нет, я не использую таймфильтр в этом советнике. Потому что он открывает ордера не часто и держит их открытыми в течение многих дней. Поэтому таймфильтр не нужен. Таймфильтр не поможет.

Причина обращения: