Помощь в кодировании - страница 367

 

Уважаемый Mrtools все хорошо, но у меня есть один вопрос как изменить размер стрелки то есть сделать их больше

Файлы:
gbpusdm15.png  53 kb
 
scorpion1428:
Уважаемый Mrtools все хорошо, но у меня есть один вопрос как изменить размер стрелки то есть сделать их больше

Вот версия с регулируемым размером стрелок : by_v.1.01_arrows.mq4

Файлы:
by.gif  80 kb
 
mladen:
Вот версия с регулируемыми размерами стрелок: by_v.1.01_arrows.mq4

Дорогой Младен, теперь все отлично, спасибо.

 

Когда "Kalman filter" пересекся ниже"Custom moving averages" mt4, стрелка вниз, а когда пересекся выше, стрелка вверх.

Заранее спасибо за любую помощь, которая может быть оказана.

Фильтр Калмана прилагается, пользовательские скользящие средние в платформе MT4 являются стандартными.

Файлы:
 

Привет, Младен, есть ли какой-нибудь советник или индикатор с ручным нанесением линии тренда на график пользователем, и система устанавливает ордера при пересечении ценой этой линии? То есть, допустим, я нахожусь в короткой позиции и ставлю линию тренда (нисходящую), а система закрывает мою позицию после того, как цена пробивает эту линию вверх. Лучше всего, если индикатор или советник может иметь как ручную, так и автоматическую установку линии тренда. Есть ли что-то подобное?

 
Fresh_Prince:
Привет, Младен, есть ли советник или индикатор с ручной проводкой линии тренда на графике пользователем и система устанавливает ордера на пересечение ценой этой линии? То есть, допустим, я нахожусь в короткой позиции, провожу линию тренда (нисходящую), и система закрывает мою позицию после того, как цена пробивает эту линию вверх. Лучше всего, если индикатор или советник может иметь как ручную, так и автоматическую установку линии тренда. Есть ли что-то подобное?

Fresh_Prince

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/176382

Я думаю, что это то, что вы ищете.

 

Я думаю, что этот советник не может сделать то, о чем я говорю. Я открыл длинную позицию, после чего провел линию тренда и хочу, чтобы советник быстро закрыл мою длинную позицию рыночным ордером, когда цена пересечет линию вниз. Реально ли создать советника, который будет делать это?

Файлы:
lines.png  79 kb
 
Fresh_Prince:
Я думаю, что этот советник не может сделать то, о чем я говорю. Видите ли, я открыл длинную позицию, после чего нарисовал линию тренда, и я хочу, чтобы советник быстро закрыл мою длинную позицию рыночным ордером, когда цена пересечет линию вниз. Реально ли создать советника, который будет делать это?

Fresh_Prince

Насколько я понимаю, если вы используете правильные названия для трендовых линий и если советник настроен с этими названиями, он должен делать то, что вам нужно.

 

Нет, к сожалению, это не так. Он использует лимитные ордера, и в моем случае после того, как цена пересекла линию - ничего не произошло. Я поместил название линии тренда в BuyStop_TrendName. Не могли бы вы помочь мне с моей идеей?

 

Привет Младен пожалуйста скажите мне что это такое MA автор сказал что не было перекраски пожалуйста если вы можете найти это инд или сделать я буду очень счастлив спасибо большое !!! ))

Файлы:
Причина обращения: